[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » А какой вид рабочего стола у Вас на компьютере?
А какой вид рабочего стола у Вас на компьютере?
Дата: Вторник, 10.04.2012, 22:46 | Сообщение #91

наталья1400

Профиль пользователя наталья1400
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Отсутствует
Линукс-это очень интересно!Я еще очень мало знаю об этом, но это очень увлекательно, команды в терминале,синаптик.-это все странно и непривычно.Но нравиться то, что в отличие от виндовс не создаются фаилы и папки клоны,которые потом приходиться искать , психовать, чистить.
а тут что положил, то и лежит, никаких реестров, никаких дубликатов и клонов, дисков С..:))
вот мышка в углу:

Прикрепления: 0550552.png (17.5 Kb)


Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,начальство потом не оценит, как это было сложно.
Дата: Вторник, 10.04.2012, 23:19 | Сообщение #92

iyugov

фотография отсутствует
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1433
Статус: Отсутствует
наталья1400, на форуме есть пара тем про эту систему, буду рад побеседовать там. smile
Дата: Среда, 11.04.2012, 07:24 | Сообщение #93

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Quote (iyugov)
наталья1400, на форуме есть пара тем про эту систему, буду рад побеседовать там.

Думаю, что пользователям надо указывать ссылки в каких конкретных темах вести беседы соответствующего содержания. А то, создают темы не в тех разделах, и развивают дискуссии не соответствующие темам.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Среда, 11.04.2012, 11:10 | Сообщение #94

наталья1400

Профиль пользователя наталья1400
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Отсутствует
Quote (iyugov)
наталья1400, на форуме есть пара тем про эту систему, буду рад побеседовать там.

Я бы рада, но еще плохо ориентируюсь, не могу их наити, так же , как и свои вопросы.Нет кнопки" наити все ваши сообщения"..


Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,начальство потом не оценит, как это было сложно.
Дата: Среда, 11.04.2012, 12:39 | Сообщение #95

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Quote (наталья1400)
плохо ориентируюсь, не могу их наити, так же , как и свои вопросы.

Ваши вопросы находятся http://www.uchportal.ru/forum/23-87-2 пост # 17
http://www.uchportal.ru/forum/50-772-1 пост # 8 и остальные сообщения в теме: "А какой вид рабочего стола у Вас на компьютере?"
А вообще, думаю, администратор объяснит, как пользоваться личным кабинетом.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Среда, 11.04.2012, 12:43 | Сообщение #96

наталья1400

Профиль пользователя наталья1400
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Отсутствует
спасибо. biggrin

Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,начальство потом не оценит, как это было сложно.
Дата: Суббота, 18.08.2012, 22:52 | Сообщение #97

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
А я на столе постелила вот такую «скатерть – напоминалку»



Не буду делать скрин – лень…
Прикрепления: 2083344.jpg (180.1 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:49 | Сообщение #98

svetik-mathematik

Профиль пользователя svetik-mathematik
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Отсутствует
Quote (Ishina)
А я на столе постелила вот такую «скатерть – напоминалку»

А я вот такую

Очень нравится.
Прикрепления: 1841832.jpg (24.4 Kb)


Родионова С.И.
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:48 | Сообщение #99

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
А у меня все вот так, как-то немного аскетично, но мне нравится порядок на столе, да и картинка эта, найденная в компьютере недавно, завораживает:

Прикрепления: 6315342.jpg (78.8 Kb)


Ирина
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:56 | Сообщение #100

Ау1274

Профиль пользователя Ау1274
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Спасибо за интересный вопрос! В понедельник -на работу.. Надо же.. соскучилась без деток-студентов и своего компьютера, в котором столько всего...работай, не хочу. А на рабочем столе, как на календаре. Вот, например, в мае- в день рождения Карла Фаберже (наш колледж носит его имя) -фото - ""Последний звонок", посвященный Мастеру. В сентябре- фото лагеря"Звездный берег". И так целый год..от каникул.. до каникул. Хотя учитель информатики всегда делает замечание: картинка отвлекает. место занимает.. А студентам нравится.. и мне тоже. Как говорят психологи- ставим ЯКОРЬ!!!(т.е. самое лучшее должно быть в памяти или перед глазами. Помогает! Проверено!

Прикрепления: 2887902.jpg (75.6 Kb)
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » А какой вид рабочего стола у Вас на компьютере?
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены