[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Где бывали? Что видали? (расскажите о своих впечатлениях о поездках)
Где бывали? Что видали?
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 22:57 | Сообщение #191

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
Это музей-панорама "Сталинградская битва". Шикарная экспозиция на первом этаже плюс сама панорама на втором
Это в мемориальном комплексе, где Родина-мать находится? Кстати, удивительное, я бы сказала, завораживающее сооружение: когда проезжали на С. Кавказ часть этой скульптуры было очень хорошо видно с ж/д (фото нечёткое - это стекло такое грязное smile )



И ещё вопрос. Это кому памятник?
Цитата (Ирина_Евгеньевна)


В парке Победы тоже открыли АЛЛЕЮ "Дни воинской славы России", где представлены памятники военачальников: Нахимова, Кутузова, Суворова, Ушакова, Пётр I, Донского, Невского.



Цитата (Ирина_Евгеньевна)
Это вид с Мамаева кургана.
smile Почти одновременно про Родину-мать...
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
Собачки местные наших туристов сопровождали всю дорогу.
Про собачек... у нас в Екате сегодня прямо трагедия с ними : sad потравили и не бесхозных в том числе... (здесь почти мат в адрес... "благодетелей")
Прикрепления: 3410708.jpg (24.1 Kb) · 8454695.jpg (49.8 Kb) · 8839813.jpg (84.4 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 06.08.2013, 20:55 | Сообщение #192

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата (Ishina)
мы всем табором форумом отправимся проверять достоверность ваших сообщений
Сразу всем табором, пожалуй, будет перебор - сеновал может рухнуть. Но человек по пять - милости просим! Только, пли-из(!), дайте из ремонта выйти!!!
fear




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Среда, 07.08.2013, 19:22 | Сообщение #193

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата (Сергеев_ЕВ)
Только, пли-из(!), дайте из ремонта выйти!!!
Во-о-от, я так и знала!... Судя по ЭТОМУ и ЭТОМУ постам ремонт не имеет финишной прямой, а значит, как в песне про поход из к/ф "Завтрак на траве", только перефразировав: "У похода ремонта есть начало, а конца походу ремонту нет..." smile Вывод: приезжайте, токо не знаю када... smile
Вот и ладненько, Евгений Викторович, кто-нибудь может быть и занёс себе в список посещение красот г.Миньяра и обязательно посетит гостеприимного хозяина smile А Вам спасибо, Евгений Викторович, за приглашение, всё-таки приятно, что есть среди нас вот такие хлебосольные люди!


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 09.08.2013, 14:10 | Сообщение #194

авгур

Профиль пользователя авгур
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
Цитата (Сергеев_ЕВ)
дайте из ремонта выйти!!!

"Есть у ремонта начало - нет у ремонта конца!" biggrin
А я наконец реализовал свою давнюю мечту - побывал в Санкт-Петербурге.

Прикрепления: 4030830.jpg (84.1 Kb)


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Ishina - Среда, 14.08.2013, 19:08
Дата: Пятница, 09.08.2013, 23:30 | Сообщение #195

Ласточка7377

Профиль пользователя Ласточка7377
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Была на выставке "Авторская художественная кукла". Была поражена. посмотрите сами.

Добавлено (09.08.2013, 23:30)
---------------------------------------------
Естественно,это только малая часть выставки. В Нижнем Новгороде есть курсы, где учат этому искусству.
Прикрепления: 5630177.jpg (61.8 Kb) · 9694893.jpg (63.4 Kb) · 5510505.jpg (30.6 Kb) · 5956833.jpg (31.0 Kb) · 8709956.jpg (35.9 Kb) · 4244367.jpg (21.8 Kb) · 5784486.jpg (33.9 Kb)


Котловская

Сообщение отредактировал Ishina - Среда, 14.08.2013, 19:15
Дата: Суббота, 10.08.2013, 09:40 | Сообщение #196

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата (Ласточка7377)
Была на выставке "Авторская художественная кукла"
Какая прелесть! И как схвачены образы! Супер!!!

Цитата (Ishina)
ремонт не имеет финишной прямой, а значит, как в песне про поход из к/ф "Завтрак на траве", только перефразировав: "У похода ремонта есть начало, а конца походу ремонту нет... " smile Вывод: приезжайте, токо не знаю када... smile
Собственно, из этой песенки и подразумевалась моя незаконченная и перефразированная цитата.

А вот вывод неправильный: ремонт приходит и уходит, но откладывать из-за него жизнь "на потом" не стоит.

А вообще, промежуточный финиш уже виден. Будет как-то так:
Прикрепления: 4201897.png (397.2 Kb) · 6729113.png (344.0 Kb) · 7995551.png (347.9 Kb) · 3489959.png (241.3 Kb)




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Суббота, 10.08.2013, 23:21 | Сообщение #197

Елена-Геннадьевна

Профиль пользователя Елена-Геннадьевна
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Отсутствует
Цитата (Сергеев_ЕВ)
Будет как-то так

Удивительно! У меня именно так и есть!))) (за исключением некоторых нюансов).Может это будет наглостью с моей стороны,но приглашаю взглянуть и на мою ....уборную. Некоторые очень удивляются.
Прикрепления: 1782594.gif (414.5 Kb)


Gennadievna4900
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:22 | Сообщение #198

Ласточка7377

Профиль пользователя Ласточка7377
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Оригинально!

Котловская
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:18 | Сообщение #199

юмору-net

Профиль пользователя юмору-net
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Цитата (Елена-Геннадьевна)
Может это будет наглостью с моей стороны,но приглашаю взглянуть и на мою ....уборную.

Хо-хо, уборная - это абсолюно естественно и нормально. Вам бы в президенты или в мэры! Я бы первый проголосовал "за" flower Найти в наших городах приличную уборную - проблемка еще та! love Бедные японские туристы, как они тоскуют в России по своим японским уборным. Когда стоишь около одной из них, то в пределах прямой видимости находятся еще 2-3. Каково? Уборная - это прекрасно. Нет счастливее человека выходящего из уборной, особенно из такой.
Цитата (Елена-Геннадьевна)
У меня именно так и есть!))) (за исключением некоторых нюансов)
Ха, детали и нюансы - это самое интересное! Нескучная комнатка, стильная! Если еще добавить книжную полочку и небольшой аквариум-террариум с квакушками, то можно до-олго заседать. А закрыв глазам и представив себя возле заросшего прудика, под ква-ква можно достичь нирваны. Хорошо !!! Если бы не злобная нетерпеливая очередь в ту же комнатушку. biggrin


"Мы гарантируем, Ваши конфиденциальные данные никогда не попадут в чужие руки." XA-XA-XA! Я смеюсь и мне уже не так страшно.
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:33 | Сообщение #200

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата (Елена-Геннадьевна)
Удивительно! У меня именно так и есть!
Ну вот!.. angry
А у меня на то, чтобы родить сей проJект ушло больше двух недель! Надо было сразу к Вам обратиться!




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Где бывали? Что видали? (расскажите о своих впечатлениях о поездках)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены