[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Где бывали? Что видали? (расскажите о своих впечатлениях о поездках)
Где бывали? Что видали?
Дата: Среда, 25.09.2013, 00:17 | Сообщение #251

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата (raduga4261)
Живем воспоминаниями о достоинствах прошедших лет!
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
И я в ваших рядах ностальгирующих по СССР, Николай Иванович и Татьяна!!!

Советское детство smile

Прикрепления: 0973990.jpg (78.6 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 18.10.2013, 17:03 | Сообщение #252

igoboris

Профиль пользователя igoboris
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Я дальше Крыма не выезжал. Это единственная заграница для меня. Хотя давно планирую смотаться в тур по Европе на автобусе. Надеюсь. скоро это мое желание осуществится.
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:12 | Сообщение #253

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
Советское детство

Нет, не был мир детства ни скучен, ни сер
Ни в Киеве и ни в Сибири.
Мы были горды, что живем в СССР -
Стране, - самой лучшей в мире!


Лес-Ник
Дата: Среда, 13.08.2014, 20:54 | Сообщение #254

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Приветствую всех Учпортальцев! Бывала снова на С. Кавказе и видела вот такую интересную веСЧь. Подхожу к окну в номере и... что это?! Часть леса на горе Железной одномоментально пожелтела



Ещё видела Лик Христа на высоте 526 метров (подъём самостоятельно по металлической лестнице)



Ещё по дороге из Архыза заехали в Архызское городище - исторический памятник древней Алании и ознакомились с историей возникновения Алании и сохранившимися тремя храмами (освящены, но ныне недействующие)



И ещё гуляя по терренкуру подкармливала беспризорных кошечек, собачек и птичек (кошечек, собачек не стала фотографировать по этичным причинам)



В общем, получается, что я одна из форумчан совместила лечение с отдыхом smile

P.S. О, да, забыла добавить, что даты на фотографиях не соответствуют реальному времени съёмок, так как своевременно не обратила внимание на этот недостаток.
Прикрепления: 3317409.jpg (96.4 Kb) · 0876110.jpg (162.5 Kb) · 8621482.jpg (80.4 Kb) · 5784769.jpg (56.6 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:20 | Сообщение #255

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Ира, я всё-таки встретила зарю на твоей волгоградской земле tongue



Нас тоже сопровождали собачки smile (Ира, не нашла пост, где ты фотки про Волгоград и сопровождающих собачек размещала )



И ещё, в Волгограде на набережной, как и в Дубае, есть два дома (соединенные закрытым переходом) похожие на два паруса

Прикрепления: 2536423.jpg (89.1 Kb) · 9899435.jpg (91.7 Kb) · 7506690.jpg (89.4 Kb) · 6478247.jpg (100.5 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Четверг, 21.08.2014, 18:07 | Сообщение #256

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
Ира, я всё-таки встретила зарю на твоей волгоградской земле

Наташа, ну это просто замечательно!!! И Кавказ, и Волгоград в одно лето... Я тоже только что вернулась с поездки. Как назло, фотоаппарат сдох в первый же день. Буду надеяться на то, что фото пришлют. Я была в Рязани, на родине Есенина (в селе Константиново), а перед этим в походе по Медведице и Дону. Впечатлений - море. Восторг щенячий... v


Ирина

Сообщение отредактировал Ирина_Евгеньевна - Четверг, 21.08.2014, 18:17
Дата: Четверг, 21.08.2014, 20:17 | Сообщение #257

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Уря! Нас уже трое культурно отдохнувших!
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
Восторг щенячий... v
Ну так давай сюда его - "Восторг щенячий", я тоже хочу по-восхищаться теми местами, где меня в этом году ещё не носило biggrin (и никакие проблемы из-за "почившего")) фотоаппарата не принимаются)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 18:40 | Сообщение #258

razdolbai001

Профиль пользователя razdolbai001
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Уважаемые учителя, здравствуйте!

Надеюсь учителя русского языка простят мне мои погрешности в знаниях их предмета smile

Все мы с вами мечтаем путешествовать, посмотреть мир, познакомиться с европейским стилем жизни, да и неплохо было бы знать родную страну.
К сожалению не всегда учительская зарплата sad позволяет сделать это в полной мере. И что же делать в этом случае? А выход есть!
Школьный туризм - Вы собираете группу, класс - мы организовываем туристический маршрут под ваши пожелания - Вы путешествуете бесплатно, а заодно получаете возможность неплохо заработать! up

Опытные гиды раскроют всю прелесть путешествия. Комфортабельный транспорт даст насладиться дорогой. Эйфелева башня? Венецианские каналы? Норвежские фьорды? Скандинавские замки? - фантазии нет предела!

Все туры застрахованы. Требования регламента к организации детского туризма соблюдены.

Всех заинтересованных в сотрудничестве прошу связываться по телефонам:

8 (812) 928-05-30 Николай
8 (911) 920-17-36 Кирилл

или закажите обратный звонок послав сообщение на электронный адрес: spb@friendstour-spb.ru
группа вконтакте Доступно только для пользователей


Путешествуйте - это невероятно увлекательно!

Сообщение отредактировал Сергеев_ЕВ - Понедельник, 10.11.2014, 22:34
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 22:47 | Сообщение #259

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
А мы с ребятушками по Золотому Кольцу ездили. Вот!..











Прикрепления: 2168579.jpg (84.7 Kb) · 2031608.jpg (54.0 Kb) · 1227737.jpg (121.9 Kb) · 7856598.jpg (55.1 Kb) · 7082237.jpg (40.1 Kb) · 3862245.jpg (49.4 Kb)




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Четверг, 13.11.2014, 19:25 | Сообщение #260

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата Сергеев_ЕВ ()
А мы с ребятушками по Золотому Кольцу ездили.
Красиво! Тоже хотелось бы, но теперь возможности поубавились, к сожалению. Четвероногих не с кем оставлять: у нас восемь лап и два хвоста имеются...


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Где бывали? Что видали? (расскажите о своих впечатлениях о поездках)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены