[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Где бывали? Что видали? (расскажите о своих впечатлениях о поездках)
Где бывали? Что видали?
Дата: Пятница, 14.08.2015, 21:06 | Сообщение #291

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
окунулась в купальне в честь иконы Казанской Божией Матери
Отлично! Будет теперь здоровье твоё крепче, и в саратовской Волге мы еще с тобой, надеюсь, когда-нибудь при встрече искупаемся!


Ирина
Дата: Пятница, 14.08.2015, 21:07 | Сообщение #292

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата iyugov ()
А я жду, потому что, в отличие от остальных, боюсь инспектора.
Я не водитель, но всегда опасаюсь водителей - женщин, особенно новичков. Хотя... подруга водитель со стажем, всё равно, как-то напрягает... иногда smile Ещё опасаюсь безбашенных юнцов за рулём, и пьяных... В общем, правильно сосед однажды сказал: "Если не ты кого-то толкнёшь, так тебя могут не слегка задеть". К чему это я?! Четыре года назад в автокатастрофе погибли мои дядя и любимейшая тётя по маминой линии. Д. Лёня всю жизнь проездил соблюдая все правила, и езду предпочитал умеренную, т.е. не быструю. Одна мадам - водитель-новичок в раз оборвала четыре жизни и своё дитя двухмесячное оставила без матери, т.е. себя. Так что может это было бы и хорошо, если бы водители
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
все так ездили. Но - увы...
но из-за
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
Все куда-то спешат, и приходится под основную массу подстраиваться, чтоб не обгоняли лишний раз. Это небезопасно.
действительно гибнут люди которые предпочитают ездить как "ботаники", по принципу: тише едешь - дальше будешь...


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 14.08.2015, 21:08 | Сообщение #293

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Цитата iyugov ()
соблюдение правил шокирует даже инспекторов ДПС
И, тем не менее, в последнее время стараюсь все-таки правила не нарушать. Старею, наверное?.
Ну а что касается темы -  в это лето ездил только на родину (святое дело), да в Тамбов (там похоронен брат). Вот и все поездки. Так что мало где бывал, и мало что видел. Так сложилось, к сожалению. А отпуск-то уже заканчивается...


Лес-Ник
Дата: Пятница, 14.08.2015, 21:11 | Сообщение #294

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
Будет теперь здоровье твоё крепче
Ага, в Саратове эпидемия ОРВИ началась, уже 4424 заболевших, у нас в Екатовке взрослые болеют, причём, как-то странно с сильным расстройством желудка и в верхний выход и в нижний. Да, и по Саратову объявили прогноз, что эпидемия гриппа будет ранней, так что допускаю, что моё погружение своевременное smile
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
и в саратовской Волге мы еще с тобой, надеюсь, когда-нибудь при встрече искупаемся!
Естественно! biggrin Само собой, само собой.. ещё и рыбку половим smile
В этом году я на рыбалке побывала, правда для меня удочки не прихватили, но зато цветы посчёлкала с удовольствием



Где-то есчё речка была счёлкнута, найду, размещу здесь...

Цитата Лес-Ник ()
Так что мало где бывал, и мало что видел.
Так разве этого мало?
Цитата Лес-Ник ()
в это лето ездил только на родину (святое дело), да в Тамбов (там похоронен брат).
Родные места посетить тоже, по-моему, подзарядка неслабая. Так что, Николай Иванович, это тоже считается - отдых состоялся! ok
Прикрепления: 0655075.jpg (105.3 Kb) · 7883031.jpg (47.2 Kb) · 8932947.jpg (38.0 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 14.08.2015, 22:18 | Сообщение #295

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
это тоже считается - отдых состоялся!
Пожалуй, я с Вами. Наталья Николаевна, соглашусь. Поскольку:
На свете нет прекрасней места!
Сравнятся ль с нею города?!
Она - прекрасная невеста,
Моя Лесная Слобода!..


Лес-Ник
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 14:43 | Сообщение #296

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
Совершили автотуристическое путешествие на Черное море и Кавказ.
 Ирина_Евгеньевна, замечательно! Вспомнились свои былые годы. Мы тоже семьёй на машине дикарями на Чёрное море путешествовали. Но как же ваше хозяйство? На кого оставили?


В поисках истины
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 22:24 | Сообщение #297

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата raduga4261 ()
как же ваше хозяйство? На кого оставили?
Хозяйство благополучно извели: коров по собственной воле, свиней заставили - африканская чума в нашем районе якобы была. Так что теперь только птица да огород, поэтому дочка и внуки с ними легко управились без нас. Точно говорят: на пенсии жизнь только начинается. Но почему- то быстро заканчивается... smile
Цитата Лес-Ник ()
Она - прекрасная невеста, Моя Лесная Слобода!..
Да-да, Николай Иванович, милее родных мест всё равно не найти.

Добавлено (16.08.2015, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата Ishina ()
В этом году я на рыбалке побывала
Молодец, что сумела внедриться в рыбацкую компанию! Муж ездит регулярно, но меня крайне редко берет: женщина на рыбалке - клева не будет tongue


Ирина
Дата: Суббота, 26.09.2015, 19:53 | Сообщение #298

ТАМ6373

фотография отсутствует
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Отпуск провел дома. Оказывается дома тоже можно отдыхать.
Дата: Среда, 02.12.2015, 20:15 | Сообщение #299

missiskoslova2013

Профиль пользователя missiskoslova2013
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Статус: Отсутствует
Подарила себе День учителя)))
На 5 дней съездила в пансионат"Аквалоо", что в 18 км от Сочи. Побывала в Сочи, покупалась в бассейне аквапарка (с горок не съезжаю, боюсь их, панически  shy ), два раза мокнулась в Черное море - погода позволила)))
Себя не фотографирую, а племянницу - можно)))
Прикрепления: 1292892.jpg (85.5 Kb)


Человек без фантазии и без чувства юмора - полчеловека.
С. В. Михалков
Дата: Четверг, 03.12.2015, 18:11 | Сообщение #300

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Ой, сейчас только увидела
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
женщина на рыбалке - клева не будет tongue .
Эт точно biggrin его и не было. Зато потом трёх или четырёх щук с того места было доставлено (эх, надо было сфоткать) yes Естественно, без моего участия уже пойманных...


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Где бывали? Что видали? (расскажите о своих впечатлениях о поездках)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены