[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Даешь позитифффф!
Дата: Вторник, 24.12.2013, 19:01 | Сообщение #791

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
берёшь стопочку тетрадей, книг, какую-нибудь бумажную мишуру (на дне этой стопочки обязательно лист с готовым ответом), кладёшь на стол ученика, проверяешь что он там понаписал, говоришь что есть кое-какое несоответствие и... беря стопочку бумажной мишуры таким образом, чтобы шпаргалка осталась лежать там где её надо быть - на столе со словами: "Подумай ещё, у тебя всё получится!" удаляешься по своим надобностям.

Ух ты!!! Это уже называется не "помогать", а другим словом. Такого учителя, ей-богу, не встречала. Если только Бабка-Ёжка какая на экзамен проберется, тогда конечно... Всякий знает: не будут дети учить, если им так "помогать"


Ирина
Дата: Вторник, 24.12.2013, 19:05 | Сообщение #792

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
не будут дети учить, если им так "помогать"
Так не всем же! Только за отдельную хорошо оплачиваемую услугу! biggrin

Всё это конечно шутка, а если серьёзно: мне странно видеть такую позу учительницы. Не здраво как-то это выглядит...


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 24.12.2013, 19:29 | Сообщение #793

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
мне странно видеть такую позу учительницы

Потому и выложено сюда! Сейчас глаз замылился, а когда я первый раз увидела - долго смеялась smile


Ирина
Дата: Вторник, 24.12.2013, 19:33 | Сообщение #794

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Вот уж думаю: может тоже попробовать так встать?! smile Я ж любитель поэкспериментировать biggrin Фотку выкладывать не буду, боюсь уже будет не до смеха... smile

Добавлено. Не-е-е, не буду - юбки такой нет!


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 24.12.2013, 20:47 | Сообщение #795

anizotrop

Профиль пользователя anizotrop
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Завтра у нас в Самаре эстафета олимпийского огня. Ура! Весело будет всем. Главные магистрали города перекрывают почти на весь день - транспортный коллапс обеспечен. В школах, хоть как-то территориально связанных с огневым маршрутом, отменили все занятия - самое время передохнуть от напряжения окончания полугодия. Перед этим по ночам (хорошо, что не днем) на маршруте огненосцев интенсивно срезают монументальные рекламные щиты. Огонь - суперотмазка для чего угодно, ничего не надо придумывать. И позитива, и негатива вдоволь. Пасхальный огонь отдыхает. Наверное, олимпийский огонь (не от Лукавого ли он?) нужен для равновесия добра и зла в природе.

*****
Дата: Вторник, 24.12.2013, 22:04 | Сообщение #796

iyugov

фотография отсутствует
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1433
Статус: Отсутствует
anizotrop, в Твери было чуть лучше с перекрытием - тогда ещё снега не было. Покрасили фасады (и только) двух близлежащих домов по маршруту следования, рядом с гимназией. Немного подлатали проезжую часть, но самую большую и самую мешающую яму всё-таки оставили. Уроки в школах сняли, попросив построить детей вдоль дороги и действовать по схеме "Улыбаемся и машем" часика на три. Погода была тогда уже довольно ветреная и холодная, так что некоторые родители, посмотрев прогноз, не пустили своих детей на это стояние. Я всё это время провёл в здании и ничего интересного в окна не увидел. Вернувшиеся коллеги сказали, что ожидали большего. Зато были сделаны несколько панорамных фотографий с нашими учащимися, и ими (фотографиями) в большом масштабе была оформлена целая стена одного из школьных коридоров. Многие могут узнать себя на них.
Цитата
олимпийский огонь (не от Лукавого ли он?)

Огонь вообще не особо христианский символ, а зажжённый с молитвой Зевсу и Аполлону, впервые потухший под Спасскими воротами Кремля и возобновлённый от зажигалки ФСОшника... smile
Дата: Среда, 25.12.2013, 22:50 | Сообщение #797

КраСки

Профиль пользователя КраСки
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Надо побольше юмора,особенно в нашей работе.Иногда шутка,а это чаще всего разряжает обстановку.... tongue wink
Дата: Среда, 25.12.2013, 23:30 | Сообщение #798

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Про символ наступающего года:

Или психи все в Китае?
Или я последний псих?
Как же может быть, не знаю,
Лошадь синяя у них?

Все ведь знают, не бывает
Вовсе синих лошадей,
Только разум отступает,
Что поделать? Хрен бы с ней.

И теперь вопрос решаю,
Где бы коника достать.
В синий колер "ошатаю",
Символ все ж, едрена мать.


Лес-Ник
Дата: Среда, 25.12.2013, 23:54 | Сообщение #799

ФЛИ

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
Цитата Лес-Ник ()
Только разум отступает, Что поделать?

Прямо в точку!
Идешь по городу, а с витрин на тебя все больше смотрят Санта Клаусы, а не Деды Морозы!
"За Державу обидно!"
Дата: Четверг, 26.12.2013, 07:27 | Сообщение #800

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата КраСки ()
Иногда шутка,а это чаще всего разряжает обстановку....
А иногда шутка кого-то бесит... И если человек настроен против тебя агрессивно, как безобидно не шути - выйдет себе дороже... Впрочем, молчание тоже выводит оппонентов из себя smile


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены