[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Даешь позитифффф!
Дата: Суббота, 15.02.2014, 21:57 | Сообщение #881

Флаттершай

Профиль пользователя Флаттершай
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
А это позитивно?

Лулз в том, что "Беркут" -- подразделения милиции специального назначения при территориальных управлениях Министерства внутренних дел Украины.


"Евронимус, сынок, сегодня воскресенье и мы идём в церковь. Нет, спички оставь дома."(c) один знакомый блэкарик пошутил
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 09:41 | Сообщение #882

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
Да, не-е-е-е... "Выгляни в окошко - дам тебе горошку!" А ещё: "Где ты носик так измазал? … - Я на солнышке лежал, Носик к верху я держал. Вот он и загорел."

Можно и так. Но я из Инета сдула фото с подписью)

Добавлено (16.02.2014, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата Флаттершай ()
Лулз в том, что "Беркут" -- подразделения милиции специального назначения при территориальных управлениях Министерства внутренних дел Украины.

Думаю, юмор в том, что даже орлов уже достали журналисты smile


Ирина
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:09 | Сообщение #883

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
smile
Прикрепления: 4106133.jpg (22.8 Kb)


Ирина
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:52 | Сообщение #884

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
lol Вот уж точно, чё-чё, а обхват груди обязателен, чтоб до ушей трусы натянуть biggrin

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Среда, 19.02.2014, 18:39 | Сообщение #885

valentina3817

Профиль пользователя valentina3817
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Купила конфеты, очень странное название для ирисок.
Прикрепления: 9281520.jpg (20.8 Kb)


antipinave
Дата: Среда, 19.02.2014, 22:22 | Сообщение #886

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
А где сами ириски? Только глядя на сладость воочию можно определить - тиражные они или сделаны из школьной тетради smile (О, про школьную тетрадь... Так вот на что пустили макулатуру, сданную в школьные годы чудесные)

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Четверг, 20.02.2014, 01:07 | Сообщение #887

Флаттершай

Профиль пользователя Флаттершай
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Отсутствует
Из "Лепры":
"В мире существуют две самых страшных деструктивных секты, про одну из которых знают только избранные, а про другую - и избранные ничего не знают.
Первая секта - это секта Всех. Сектанты верят, что существуют некие Все, которых никто из них не видел, и приписывают им кучу сомнительных свойств, используемых в аргументации слов и действий: "Все так делают", "Все знают".
Вторая секта - это секта Нетакихкаквсе. Про эту секту известно мало, но поговаривают, что туда рискуют попасть все, кто выходят из секты Всех."

"5 причин почему макарошки, которые 10 дней пролежали в открытой кастрюле не в холодильнике, менее опасны чем ведущий программы "Вести недели" Дмитрий Киселев:

1) Макарошкам, чтобы превратить вас в зомби, нужно как минимум 3-4 месяца, пока они эволюционируют в сознательных существ и заразят вас зомби-вирусом. За просмотром программы Вести недели с Дмитрием Киселевым вы и на заметите, как начнете есть мозг, сидящего рядом человека.

2) Макарошки можно накрыть крышкой, и они перестанут приносить неудобства. Если ведущего программы "Вести недели" Дмитрия Киселева накрыть крышкой, то ничего не изменится, он просто станет похож на Вьетнамского фермера.

3) Если Макарошки залить цементом и красиво разукрасить, то получится произведение современного искусство, которое можно за дорого продать богатому Бельгийскому почтальону. Если ведущего программы "Вести недели" Дмитрия Киселева залить цементом, то его цементный памятник поставят на всех второстепенных площадях городов "миллиоников", а из его цитат составят дополнительную главу Конституции РФ.

4) Если вы останетесь дома без еды наедине с макарошками, то их можно интенсивно промыть под струей кипяченной воды, залить парой яиц, добавить специй, зажарить и съесть. Если вы останетесь дома без еды наедине с ведущим программы "Вести недели" Дмитрием Киселевым, то вам придется есть сердца геев, который ведущий программы "Вести недели" Дмитрий Киселев предусмотрительно закопал однажды во дворе.

5) Если обозвать макарошки негодяями, то они вряд ли позвонят друзьям макарошкам из ФСБ в результате чего вам дадут пожизненное за хранение наркотиков, терроризм и попытки свержения власти. Если обозвать ведущего программы "Вести недели" Дмитрия Киселева негодяем, то вас отшлепает армейским ремнем лично министр обороны РФ, а министр здравоохранения признает вас опасным для здоровья граждан, и запретит ваш импорт в РФ.

Поделись с друзьями, пока ведущий программы "Вести недели" Дмитрий Киселев не поселился в вашем кухонном шкафу."

"В школе Евклида дети из параллельных классов никогда не пересекались."

Из "че":

"а у дедушки качается сопля,
не меняя скорость с амплитудой
лет уже, наверно, двадцать пять,
а я и дальше буду выбирать своё чудо."

"как не замерзнуть зимой.

1. перед выходом на улицу обязательно выпейте кружку чего-нибудь теплого. например, геленджик.
2. важно тепло одеться: раздеться. надев раздетость, снимите одежду и оденьтесь, чтобы было раздето. одевайся. а то чё одетый стоишь.
3. обвешайтесь патронами и бензином. эта ночь будет жаркой.
4. идя по улице, периодически потирайте руки, разбивайте головой перила, изображайте падающую на пенсионерку сосульку, сохраняйте кровообращение.
5. ну про руки перебор, конечно, вы что, ненормальные совсем.
6. на сильном морозе постарайтесь не моргать двумя глазами сразу. заверните губы в карман. левую ногу лучше тоже не использовать, пока задействована правая.
7. закройте ширинку в другое измерение.
8. до места назначения добираться лучше быстрее, выше, сергеем. используйте лыжи, реактивные уши, санки из примерзших друг к другу голубей.
9. первым делом, зайдя домой, разложите межпозвоночные диски по батарее, лицо можно бросить в микроволновку, а ноги обвинить во взяточничестве и лишить должности ректора.
10. сядьте в костёр и продолжайте размеренную счастливую жизнь в кредитах и ипотеках."

"так, выйди из состояния клинической смерти и зайди как положено."

"кинул гравитацию в чёрный список, а она тебя с крыши эмпайр стейт билдинг."

"вы не поверите, но с новой кисточкой от максфактор мои ресницы избавились от героиновой зависимости и записали новый альбом."

"разрежьте фигуру на 2 части так, чтобы их можно было сложить в драку на родительской свадьбе."

"помню, я как-то сильно сел на стул, а он упал, схватился за лицо, и мне показали красную карточку."

"веселые истории экран покажет наш,
висят на вентиляторе кусочки секретарш."

"молодые и энергичные внутренности карася ищут компанию однокомнатных черепах для совместной поездки на фестиваль заминированных пакетов эмендемса в будапеште. с нас приятная атмосфера в 600 тысяч килопаскалей, море позитива и вшитые под рёбра муравейники. тел 9198¾6Ω8§7 арташес-бананы."

"это я, почтальон печкин, принёс состояние вселенной в начальный момент большого взрыва, характеризующееся бесконечной плотностью и температурой вашего мальчика."

"это были лихие 404-е, мы развлекались как not found."

"кабы не было зимы, то лопатой в горло
не попал бы дед ефим с обгорелой мордой,
не давилась б малышня колесом белаза,
не распят бы был илья силами спецназа."

"— подсудимый, вам есть что сказать в своё оправдание?
— я сейчас милицию вызову."

"жили у бабуси два весёлых гуся,
посмотрите на своего мужчину и на меня,
снова на своего мужчину и на меня,
два весёлых гуся."

"я знаю пароль, я выбежал под джип,
кусками разноцветными к трассе прилип."


"Евронимус, сынок, сегодня воскресенье и мы идём в церковь. Нет, спички оставь дома."(c) один знакомый блэкарик пошутил
Дата: Четверг, 20.02.2014, 21:00 | Сообщение #888

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Дважды перечитал, но так и не смог избавиться от ощущения бредливости некоторых мыслей...
Цитата Флаттершай ()
с новой кисточкой от максфактор мои ресницы избавились от героиновой зависимости

Такое чувство, что аФФтАр, в отличие от его ресниц, сидит пока еще очень плотно...




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Четверг, 20.02.2014, 21:25 | Сообщение #889

Флаттершай

Профиль пользователя Флаттершай
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Отсутствует
Цитата Сергеев_ЕВ ()
Дважды перечитал, но так и не смог избавиться от ощущения бредливости некоторых мыслей...

Это вы ещё не видели, как они в этом паблике про сны рассказывают... Иногда бывает такое, что ничего из их цитат шизофреников не понятно, а всё равно смешно получается.


"Евронимус, сынок, сегодня воскресенье и мы идём в церковь. Нет, спички оставь дома."(c) один знакомый блэкарик пошутил
Дата: Четверг, 20.02.2014, 21:44 | Сообщение #890

iyugov

фотография отсутствует
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1433
Статус: Отсутствует
Видать, правильно, что предпочитаю Лепре Хабр.
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены