[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » От улыбки станет всем теплей! (Предлагаю поделиться позитивным настроением)))))
От улыбки станет всем теплей!
Дата: Вторник, 13.09.2011, 16:56 | Сообщение #1

Olga_Aleksandrovna

Профиль пользователя Olga_Aleksandrovna
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Статус: Отсутствует
Давайте вспомним крылатые фразы из советских фильмов, которые прижились в миру. Фразы любимых героев, которые мы используем, чтобы выразить эмоции в той или иной жизненной ситуации))))
Прикрепления: 2432468.jpg (37.4 Kb)


Чтобы достичь многого, нужно хотеть невозможного!
Дата: Вторник, 13.09.2011, 18:19 | Сообщение #2

Владимирович

Профиль пользователя Владимирович
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Отсутствует
Quote (Olga_Aleksandrovna)
Прикрепления: 2432468.jpg(37Kb)

Кажется, в этот момент Шурик именно услышал "бамбарбия, киргуду!" от Балбеса (Никулина).


Владимирович
Дата: Вторник, 13.09.2011, 18:25 | Сообщение #3

Olga_Aleksandrovna

Профиль пользователя Olga_Aleksandrovna
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Статус: Отсутствует
А по - моему, это сцена в отделении милиции... Ну, где про колокольню..."Простите, а это тоже я?" - "Нет, это до Вас было, в 17 веке..." happy happy happy

Чтобы достичь многого, нужно хотеть невозможного!
Дата: Вторник, 13.09.2011, 18:46 | Сообщение #4

AVT

Профиль пользователя AVT
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Отсутствует
А мне кажется это: "Птичку жалко!"
Дата: Вторник, 13.09.2011, 18:49 | Сообщение #5

Olga_Aleksandrovna

Профиль пользователя Olga_Aleksandrovna
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Статус: Отсутствует
Какие советские фильмы любите пересматривать? Я обожаю "Любовь и голуби"!

Чтобы достичь многого, нужно хотеть невозможного!
Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:06 | Сообщение #6

AVT

Профиль пользователя AVT
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Отсутствует
Комедии 30-50-х гг. Фильмы Гайдая, снятые до 80-х гг. "12 стульев" и "Формула любви" Марка Захарова.
P.S. Кстати, совсем недавно специально посмотрел американскую классику "День на скачках" (за полтора десятка лет до Элвиса там такой рок-н-ролл жгут), чтобы сравнить с "Весёлыми ребятами". Интересное занятие, скажу Вам.


Сообщение отредактировал AVT - Вторник, 13.09.2011, 19:08
Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:23 | Сообщение #7

капа

Профиль пользователя капа
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
Quote (Olga_Aleksandrovna)
Давайте вспомним крылатые фразы из советских фильмов, которые прижились в миру. Фразы любимых героев, которые мы используем, чтобы выразить эмоции в той или иной жизненной ситуации))))

А я частог использую: "Легким движением руки..брюки превращаются..." Еще люблю цитировать "Трое из простоквашино" - у меня дочки, перечитывала раза четыре


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...
Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:30 | Сообщение #8

Шведов_ВВ

Профиль пользователя Шведов_ВВ
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Отсутствует
Обожаю наши (советские) фильмы!!!
"Королева бензоколонки" - Налейте два по сто в одну посуду, не терплю полумер!
"Девчата" - Чтобы падали, падали и сами собой в штабеля укладывались! или - Зря сидите - свободных жилплощадей в этом году больше не предвидится.
А "Весна на Заречной улице", ну просто очень хороший фильм!!! Да.., еще Штирлиц! Этот и вовсе, на все времена)))


Не бойтесь совершенства. Вы его никогда не достигните!
Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:30 | Сообщение #9

AVT

Профиль пользователя AVT
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Отсутствует
"Бить буду аккуратно, но сильно!", "Я не знаю, как в Лондоне, я не была...", "Дитям - мороженое, бабе - цветы". Определённо не даром Гайдай за удачную шутку шампанским одаривал. biggrin
Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:40 | Сообщение #10

Olga_Aleksandrovna

Профиль пользователя Olga_Aleksandrovna
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Статус: Отсутствует
"Любовь и голуби" - Я бы сейчас отравился горбушечкой)))) или Вот помру, всех позову на похороны, а тебя не позову))) Инфаркт Микарда - во-о-от такой рубец))))

Чтобы достичь многого, нужно хотеть невозможного!
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » От улыбки станет всем теплей! (Предлагаю поделиться позитивным настроением)))))
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены