[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ (Поздравления)
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:48 | Сообщение #461

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата Olga_Aleksandrovna ()
У меня будет время в отпуске (около двух лет)

Ого! Отличный отпуск!!! И подозреваю, по какой причине))) Дай Бог тебе счастливого осуществления всего ожидаемого и запланированного! ok love


Ирина
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:23 | Сообщение #462

Olga_Aleksandrovna

Профиль пользователя Olga_Aleksandrovna
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Статус: Отсутствует
Спасибо, Ирина Евгеньевна, за тёплые пожелания!!! Отпуском, конечно, это можно назвать с натяжкой biggrin , т.к. отдыхать особо-то не придётся. Но будет время подумать над рабочими планами и их осуществлением!

Чтобы достичь многого, нужно хотеть невозможного!
Дата: Четверг, 07.11.2013, 13:07 | Сообщение #463

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Коллеги, сегодня праздник - годовщина Октябрьской революции. Поздравляю всех, кто жил при советской власти и вспоминает о ней добрым словом. К сожалению, по ТВ сегодня ни словом не упомянули об этом празднике, а сказали лишь о параде 7 ноября во время войны. Обидно, что нас всех, советских людей, сделали идиотами - что, мол, жили такие дурачки и свято верили не в то, во что надо. Пакостно на душе за такое отношение к народу и к истории страны. А во Франции, я читала, до сих пор день Парижской коммуны - всенародный праздник и красный день календаря...
На фото-парад 7 ноября 1925 года. И листовка времен Гражданской войны. Интересные исторические документы.

Прикрепления: 1628380.jpg (260.1 Kb) · 3333222.jpg (81.6 Kb)


Ирина
Дата: Четверг, 07.11.2013, 18:19 | Сообщение #464

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
Ирина_Евгеньевна, присоединяюсь! Чем больше проходит времени, тем яснее, что нами потеряно!
У нас не было избытка материальных благ (как то совсем неплохо обходились самым необходимым), но душа у нас была наполнена добром, взаимовыручкой, состраданием, верой! biggrin
Прикрепления: 5369576.jpg (57.0 Kb)


В поисках истины
Дата: Четверг, 07.11.2013, 21:59 | Сообщение #465

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
С праздником!
Прикрепления: 8561190.jpg (58.9 Kb)


Лес-Ник

Сообщение отредактировал Лес-Ник - Четверг, 07.11.2013, 22:02
Дата: Четверг, 07.11.2013, 22:56 | Сообщение #466

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата общественник ()
Говорят теперь особый упор будет сделан в новом учебнике на события февральской революции! Прошу высказаться.
В этой теме только поздравлялки biggrin

Тоже застала те самые времена. Помню выборы с буфетами праздничными, помню плащи черные, однотипные на всё село biggrin , помню митинги в холод и стужу (почему-то в те времена уже заморозки приличные были), но!!! Помню, что самое ГЛАВНОЕ в те времена была СТАБИЛЬНОСТЬ с работой, с з/платой, с ценами,а это уже бальзам для нервных комков... Поэтому присоединяюсь к поздравлениям, и поздравляю уважаемых коллег с Днём 7 ноября - Красным днём календаря!

Прикрепления: 4032908.jpg (127.8 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 20:59 | Сообщение #467

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Долго (целых 2-а часа smile ) мучительно думала с чем поздравить (т.к. часть постов отправила по этапу в другую тему). И придумала: поздравляю себя с еле-еле переступившей полторашкой biggrin Наболтать 1500 постов не в дело - это, для моей персоны, верх болтливости (это я только про себя, если что biggrin )

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 21:16 | Сообщение #468

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
Наболтать 1500 постов не в дело - это, для моей персоны, верх болтливости

Поздравляю с верхом болтливости!!! Болтай побольше и почаще, твоя болтовня интересна и позитивна!

Прикрепления: 6990219.jpg (16.0 Kb)


Ирина
Дата: Четверг, 14.11.2013, 07:41 | Сообщение #469

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует


Спасибо, что вы все есть

Мы - разные, разбросаны по свету
В пространстве на пяти материках,
Мелькаем огоньками в интернете,
Держа весь мир огромный на руках.

Друзья мои и милые подруги,
Под тихий шум и клавиш перебор
Несутся сообщения по кругу,
Улыбки освещают монитор.

Стихи, подарки и без стука в гости...
- Где ты была? А я весь вечер ждал...
Здесь просто все и здесь не так все просто -
Особый мир с названьем "ВИРТУАЛ".

А если у подруги день рожденья,
Наш брат ей не позволит заскучать,
Страничка расцветет от поздравлений,
Придется наливать и угощать.

Обсудим все вопросы и проблемы...
Здесь вечер длится несколько минут.
И новые посты, здесь всё, конечно, в тему...
А у кого-то здесь, быть может, и дебют?

Моим друзьям далеким и не очень,
По именам Вас всех не перечесть...
Скажу сегодня как бы между прочим...
"Спасибо Вам, спасибо, что Вы есть" © Интернет

Не я придумала, но как точно высказана моя мысль по отношению к любимому Учительскому порталу!
С Днюхой тебя, ПОРТАЛ!!!
Прикрепления: 1021337.jpg (86.2 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Четверг, 14.11.2013, 11:56 | Сообщение #470

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Спасибо, Наталия Николаевна!

В этом году я не стал афишировать День рождения портала. Приятно, что помните об этой дате!

Всех пользователей и гостей портала поздравляю С Днем Рождения портала!




Спасибо, что Вы с нами!


Добавлю. В ближайшее время на портале планируются изменения. Все развивается в Интернете со скоростью света и чтобы не остаться позади, нам нужно следовать тенденциям современного сайтостроения.
Прикрепления: 1829993.jpg (12.0 Kb)


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ (Поздравления)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены