[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Немного о политике (или около) (Политические и околополитические размышления)
Немного о политике (или около)
Дата: Среда, 30.07.2014, 22:18 | Сообщение #391

kvtamber

Профиль пользователя kvtamber
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Отсутствует
Цитата raduga4261 ()
Можно поинтересоваться мне, как  вашему главному оппоненту в этой ветке, как теперь ваше представление о последствиях Майдана на Украине?

А я не думаю, что это последствия Майдана. Там люди стояли совсем за другое. И убежден, без всякой политики, они стояли за гідність. 
А то, что происходит в Донецкой и Луганской области мне не понятно. Информацию получаю из Артемовська (у меня там родственики).
Я не намерен обсуждать  эту тему. А написал о силе России (причем только свое мнение). Да, забыл сказать еще о том , что Это ядерная держава.


kamber53
Дата: Среда, 30.07.2014, 22:35 | Сообщение #392

asana

Профиль пользователя asana
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Отсутствует
Цитата kvtamber ()
А написал о силе России (причем только свое мнение). Да, забыл сказать еще о том , что Это ядерная держава.

Про НАРОД забыли.


Голова дана для того, чтобы думать, а не просто для украшения.
Дата: Среда, 30.07.2014, 23:12 | Сообщение #393

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Цитата kvtamber ()
А написал о силе России (причем только свое мнение). Да, забыл сказать еще о том , что Это ядерная держава.
Ну очень хорошие, исчерпывающие отзывы о России. Просто приятно читать. Уважаемый Виктор Трофимович, я задавал себе вопрос - откуда у молодого поколения украицев столько ненависти к России - к проклятым москалям? И откуда тупое преклонение перед доставшими весь мир америкосами? Больше вопросов не имею, мне все понятно. Извините за прямоту, по-другому не научен.


Лес-Ник
Дата: Среда, 30.07.2014, 23:59 | Сообщение #394

kvtamber

Профиль пользователя kvtamber
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Отсутствует
Цитата Лес-Ник ()
Уважаемый Виктор Трофимович, я задавал себе вопрос - откуда у молодого поколения украицев столько ненависти к России - к проклятым москалям? И откуда тупое преклонение перед доставшими весь мир америкосами?
Неужели в моих словах Вы видите ненависть к России?
У меня все книги по специальности америкосов (так Вы их называете), технологии у них ого-го! А общаемся то мы благодаря достижениям тех же америкосов. Не тупое преклонение, а просто уважение к их достижением, не больше.
И я тоже не знаю, откуда у молодого поколения украинцев столько ненависти к Путину. Их надо бы спросить.

Добавлено (30.07.2014, 23:59)
---------------------------------------------
Цитата raduga4261 ()
И тем, у кого разум отсутствует, молитвы не помогут.
Смотрел на Владимира. Святой Владимир -  покровитель внутренних войск. А еще есть святые покровители стратегических и ядерных вооружений. Дива твої, господи!


kamber53

Сообщение отредактировал kvtamber - Четверг, 31.07.2014, 00:19
Дата: Четверг, 31.07.2014, 13:03 | Сообщение #395

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
kvtamber
Цитата kvtamber ()
они стояли за гідність.
За честь и достоинство говорите?  Что-то ни чести, ни достоинства не наблюдается....
Выстояли приход к власти олигархата во всех сферах политики и экономики.
Выстояли гибель детей и войну против собственного народа, выразившего несогласие этой новой политике.
Выстояли полный развал собственной экономики, падение уровня жизни  и полную зависимость  от западных милостыней - субсидий.
Выстояли отказ от собственной истории и традиций.
Выстояли отказ от великой русско-украинской культуры. И теперь каленоприклонны к  американским достижениям. А американские достижения выстроены на  элементарной покупке этих достижений у других народов, т.к. большинство  гениальных американских  открытий сделаны эмигрантами из других стран.
Ни в каком старом травнике никакого издательстваНе найдете рецепта вы от простого предательства...
Россия это украинское предательство переживёт с честью и достоинством, а вам, предавшим,  бажаю жiтиi щаслiво, и не познать участи Ирака, Афганистана, Ливии, Сирии, где наследил вами уважаемый "новiй америiканськiй друг".


В поисках истины
Дата: Четверг, 31.07.2014, 14:23 | Сообщение #396

kvtamber

Профиль пользователя kvtamber
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Отсутствует
raduga4261, Киселевщина!

kamber53

Сообщение отредактировал kvtamber - Четверг, 31.07.2014, 14:36
Дата: Четверг, 31.07.2014, 14:43 | Сообщение #397

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
kvtamber, мне всего одно непонятно. Честно. Всего 1 вопрос.

Вы на майдане боролись против олигархов, а президентом выбрали олигарха!

Почему?


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 31.07.2014, 20:07 | Сообщение #398

kvtamber

Профиль пользователя kvtamber
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Отсутствует
Цитата Игоревич ()
Всего 1 вопрос. Вы на майдане боролись против олигархов, а президентом выбрали олигарха!

Почему?
Вопрос удивил, но попытаюсь ответить.
Быть олигархом не грех и не преступление.
На Майдане против олигархов не боролись.
Боролись против банды Януковича и его партии-узурпатора. Майдан у нас называют революцией гідності, люди вышли за свои права и свободы. Власть имущие должны соблюдать законы наравне со всеми! 
    В сложившейся ситуации (не буду уточнять какой) выбрали Порошенко. Человек работал в нескольких правительствах, знает ситуацию в регионах страны, имеет опыт общения с Европой и Россией. Ну, пускай олигарх. Это хороший бизнес-менеджер.
    А знаете кто финансирует перекрытие моей школы? К 1 сентябрю завершат. Угадайте с трех попыток.


kamber53
Дата: Четверг, 31.07.2014, 21:23 | Сообщение #399

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
kvtamber, привела свои аргументы, как вижу ситуацию не только по СМИ и интернету, но и от близких родственников. Принимаю у себя семью из Красного Луча Луганской области. Веду интернет переписку с однокурсницами из Харькова и Киева. 
А вы,  вместо аргументированных доказательств  своей точки зрения, используете однословное заготовку-клише, которым прикрываются те, кто фактами себя не утруждают, заранее зная, что их просто нет. 
Присоединяюсь к Лес-Ник
Цитата Лес-Ник ()
Больше вопросов не имею, мне все понятно.


В поисках истины
Дата: Четверг, 31.07.2014, 23:18 | Сообщение #400

kvtamber

Профиль пользователя kvtamber
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Отсутствует
Цитата raduga4261 ()
А вы,  вместо аргументированных доказательств  своей точки зрения, используете однословное заготовку-клише, которым прикрываются те, кто фактами себя не утруждают, заранее зная, что их просто нет.
Краткость - сестра ... Вот беда, забыл чья .


kamber53
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Немного о политике (или около) (Политические и околополитические размышления)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены