[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Не в тему
Не в тему
Дата: Вторник, 10.02.2015, 23:46 | Сообщение #131

yatzenkogalia

Профиль пользователя yatzenkogalia
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Статус: Отсутствует
ГОлубчик! А вы так не любите, когда вам достойно отвечают!

Учитель - это большая ответственность.
Дата: Вторник, 10.02.2015, 23:47 | Сообщение #132

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата yatzenkogalia ()
ГОлубчик! А вы так не любите, когда вам достойно отвечают!
Галина Петровна, Николай Иванович - не "голубчик", он, можно сказать, аксакал Учпортала и заслуживает всяческого уважения, поскольку всегда вел себя прилично, писал отличные сатирические стихи на форуме, поддерживал дискуссии в рамках дозволенного и никогда первым не нападал.


Ирина

Сообщение отредактировал Ирина_Евгеньевна - Четверг, 12.02.2015, 09:00
Дата: Вторник, 10.02.2015, 23:47 | Сообщение #133

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
Николай Иванович - не "голубчик", он, можно сказать, аксакал Учпортала и заслуживает всяческого уважения
Ира, я так понимаю обращение было написано не к Николаю Ивановичу, а скорее всего к спамёру
Цитата Лес-Ник ()
23! абсолютно одинаковых сообщения на разных ветках форума! Ну народ пошел настырный... Банить надо, однако.
Видимо его забанили, а оффтоп в этой теме не удалили (про стихи-то ничего не написано). Вот так-то "работают" модераторы - никогда своевременно не появляются.

P.S. Моё сообщение, просьба, пожалуйста, не комментировать - позже весь оффтоп будет перемещён. Не обессудьте уж! shades


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 10.02.2015, 23:47 | Сообщение #134

yatzenkogalia

Профиль пользователя yatzenkogalia
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Статус: Отсутствует
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
Галина Петровна, Николай Иванович - не "голубчик", он, можно сказать, аксакал Учпортала и заслуживает всяческого уважения, поскольку всегда вел себя прилично, писал отличные сатирические стихи на форуме, поддерживал дискуссии в рамках дозволенного и никогда первым не нападал.
Ирина Евгеньевна! Если человек позволяет себе других называть "Голубушками", то он должен быть готов к такому обращению и в отношении себя. А почему в прошедшем времени (вел себя... писал... не нападал? На его АКСАКАЛЬСТВО  ни кто не претендует, но по отношению к себе с его стороны чувствую издевку.Чего позволить не могу чужому человеку, а самое Главное -  за поэтическое несоответствие.


Учитель - это большая ответственность.
Дата: Пятница, 13.02.2015, 18:59 | Сообщение #135

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата Лес-Ник ()
Можно удалить благополучно.
Переместила! smile ЧУднАя (ударение в этом слове куда хотите ставьте) система, вообще Ваше сообщение переместила Бог знает куда! Ну чЁ ж, пусть здесь висит biggrin

P.S. Удалять оффтоп не стала, вдруг тут тоже чего-нибудь пЕрловое есть... а я такие шедевры выкину...


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:48 | Сообщение #136

missiskoslova2013

Профиль пользователя missiskoslova2013
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Статус: Отсутствует
Почитала последние страницы - как-то тоскливо стало(((
Я на портале несколько дней, до этих переписок была в полном восторге от той информации, которую здесь получала.
Не ссорьтесь!
 Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! 
"Тот самый Мюнхгаузен"Ishina,


Человек без фантазии и без чувства юмора - полчеловека.
С. В. Михалков
Дата: Среда, 25.03.2015, 00:47 | Сообщение #137

yatzenkogalia

Профиль пользователя yatzenkogalia
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Статус: Отсутствует
Цитата missiskoslova2013 ()
Почитала последние страницы - как-то тоскливо стало((( Я на портале несколько дней, до этих переписок была в полном восторге от той информации, которую здесь получала.
Не ссорьтесь!
 Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
 Миротворец из ВАС...  прекрасный.


Учитель - это большая ответственность.
Дата: Суббота, 28.03.2015, 19:42 | Сообщение #138

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата missiskoslova2013 ()
Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"Ishina,
Ой - ёй! biggrin Не мои это слова, не мои, отрекаюсь!!! Гришеньке Горину они принадлежат!


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Суббота, 04.04.2015, 18:30 | Сообщение #139

missiskoslova2013

Профиль пользователя missiskoslova2013
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Статус: Отсутствует
Цитата yatzenkogalia ()
Миротворец из ВАС...  прекрасный.
СПАСИБО)

Добавлено (04.04.2015, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата Ishina ()
Не мои это слова, не мои, отрекаюсь!!! Гришеньке Горину они принадлежат!
Знаете, я как в анекдоте про собаку - ВСЕ понимаю, только сказать не могу...До Вашей ссылки, как правильно цитировать, не умела показать - у кого слова списала.. Вот и выражалась так(


Человек без фантазии и без чувства юмора - полчеловека.
С. В. Михалков
Дата: Суббота, 14.11.2015, 20:23 | Сообщение #140

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Не хочется открывать новую тему которая, возможно, не будет иметь продолжения, потому как она касается культуры поведения моих коллег педагогов/учителей, а это мы, как правило, не любим обсуждать.
Дело вот в чём: в течении полутора месяцев (октябрь - ноябрь) побывала на курсах, семинарах (2-х) и одной конференции и обратила внимание на бескультурье "сеющих разумное и доброе" - болтунов во время лекций, докладов или выступлений наших же коллег. Почему такое НЕУВАЖЕНИЕ к выступающим? Ведь это не так-то просто выступить/рассказать/донести свою мысль, поделиться своим опытом и уже потом бы выслушать кто что думает... Так нет же, говорит выступающий и обязательно кто-то приехал/пришёл поболтать со своими же коллегами (имеется ввиду с одной организации), даже не шепотом, а вполголоса. Очень неприятно поразили городские коллеги (из этичных соображений не буду называть откуда они, но они точно из одного коллектива и из города Саратова), сначала они сидели за моей спиной и обсуждали своё будущее выступление на конференции так громко, что я не всё слышала что говорили с импровизированной сцены, а это было порядка 5-ти! рядов впереди, т.е. не так далеко от меня. Затем у нас была небольшая пауза перед распределением по секциям, и эти три дамы (к моей неглубокой "радости") cry сели на втором ряду, ну я подумала: тут-то у них совесть хоть чуточку проснётся и они воздержатся от болтовни... Нет!!! Бескультурье оно и в Африке бескультурье! О дальнейшем не буду писать, только хочу отметить, когда одна из дам пошла читать свой доклад (а сертификаты получили все трое, потому как представляли эту работу все эти дамы), наконец-то наступила тишина и что читала та дама я уже не слушала, но в зале правда было тихо, потому как из около 20-ти присутствующих коллег таких болтунов не нашлось.
Тоже самое было на семинаре в г. Ртищево - отличились некоторые директора или их замы, тогда я не выдержала сделала замечание, но этого хватило не надолго sad . На лекциях тоже кто-то что-то своё обсуждал в то время как лекторы читали нам свои лекции. Дело не в том скучно слушать или нет то, что нам говорят, а дело в том, что это повторюсь - НЕУВАЖЕНИЕ к выступающим... Зато некоторые учителя на детей за разговоры на уроках так заорут (сама слышала за дверью как-то находясь, причём, не одна была), что просто как-то стыдно становится - а сами-то кто?
P.S. Данный лепет навеяла вот эта картинка:



P.P.S. biggrin Посмотрела со стороны и подумала: "Давненько не писала таких длинных текстов"
Прикрепления: 5322593.jpg (57.6 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Не в тему
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены