[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Наши увлечения (Поделимся и похвастаемся своими увлечениями и достижениями)
Наши увлечения
Дата: Четверг, 09.01.2014, 21:57 | Сообщение #141

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Вот, из последних творений сына. Сейчас на веб-камеру заснял. Доступно только для пользователей


Говорит, что мафиози рисовал. Он вообще у меня фантазер...

А вот обещанные картины - творения тестя моего:
Прикрепления: 5406283.jpg (54.7 Kb) · 3696079.jpg (46.9 Kb) · 6583543.jpg (75.1 Kb) · 8398442.jpg (102.2 Kb) · 8198433.jpg (74.8 Kb)




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Четверг, 09.01.2014, 23:23 | Сообщение #142

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата Сергеев_ЕВ ()
Вот, из последних творений сына.
+ 1 за классный рисунок (+1 сыну, не Вам, Евгений Викторович)! Молодец, юный художник! Рисование карандашом, по-моему, самый сложный вид техники, там, чтобы сделать оттенки (тени, светотени) разной тональности штрихи надо наносить разной степени нажатия/давления на карандаш (может неправильно выражаюсь, прошу простить). respect !
И +2 за картины! Тесть профессиональный художник? Очень красиво! Правдоподобно! Все пейзажы на картинах по фотографиям Вами размещённых ранее, узнаваемы!


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Четверг, 09.01.2014, 23:39 | Сообщение #143

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
Все пейзажы на картинах по фотографиям Вами размещённых ранее, узнаваемы!

Я тоже это сразу заметила! Талантище ваш тесть, так ему и передайте!
Цитата Сергеев_ЕВ ()
Говорит, что мафиози рисовал.

Мафиози очень колоритный и вообще - шикарный! Характер передать несколькими карандашными линиями - это высший пилотаж! respect


Ирина
Дата: Пятница, 10.01.2014, 00:13 | Сообщение #144

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
Тесть профессиональный художник?
Да, точно. Только сейчас уже год почти как болеет. Обязательно передам ему Ваши оценки, коллеги. Ну и сыну, конечно, тоже, ему будет приятно.

Спасибо за награду, ей-Богу, не заслужил!




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Пятница, 10.01.2014, 07:52 | Сообщение #145

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
Талантище ваш тесть, так ему и передайте!
и скорейшего выздоровления!!!
Цитата Сергеев_ЕВ ()
не заслужил!
Как это не заслужил? Очень даже заслуженные награды!!!
А Вам, Евгений Викторович спасибо, что поделились творчеством своих родственников!

Вашему сыну, не надо бы бросать художественное дело - конечно же не ставить целью получения основного проф.образования, но профессионально освоить этот навык стоит, вдруг подрабатывать пригодится…


P.S. А ведь когда-то (вечером найду, где об этом речь шла) я Вас спрашивала про художественное творчество тестя, а Вы проигнорили… Всё-таки, добилась своего… через годы smile


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 10.01.2014, 14:53 | Сообщение #146

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
А ведь когда-то ... я Вас спрашивала про художественное творчество тестя, а Вы проигнорили… Всё-таки, добилась своего… через годы
Да что Вы? Неужели? Запамятовал: мартышка к старости слаба на память стала, видимо. Ну, звиняйте тогда уж.

Цитата Ishina ()
и скорейшего выздоровления!!!
Спасибо, конечно передам Ваши слова, ему будет приятно. Последствия инсульта - увы! - не проходят бесследно...




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:11 | Сообщение #147

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата Сергеев_ЕВ ()
мартышка к старости слаба на память стала
Да-а-а, а я думала - слаба на зрение...
Цитата Сергеев_ЕВ ()
Да что Вы? Неужели? Запамятовал:... Ну, звиняйте тогда уж.
Евгений Викторович, это Вы извините меня, но я помню что после ЭТОГО ПОСТА я попросила Вас поделиться работами тестя. Видимо, в личке, потому как не нашла своей просьбы в той теме.Да, и ладно, всё равно спасибо за замечательные картины. smile


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:19 | Сообщение #148

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Да, Вы правы, Наталия, теперь я вспомнил, что была такая Ваша просьба, а вот чем дело завершилось - так и не вспомнил. Ну да и ладно.

Цитата Ishina ()
Цитата Сергеев_ЕВ ()
мартышка к старости слаба на память стала

Да-а-а, а я думала - слаба на зрение...
Ну! Я же говорю, на память! biggrin




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:28 | Сообщение #149

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата Сергеев_ЕВ ()
Ну! Я же говорю, на память!
Ну, елы-палы! Евгений Викторович, я же спать спокойно не буду, если не гляну в... справочник... Пошла глядеть НАШЛА!!! Вы не правы!!!


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:40 | Сообщение #150

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Да он пошутил про память) Что ж он, не знает, что басня называется "Мартышка и очки"? Значит, про зрение. А вот если бы очки от склероза помогали, то я бы их купила и не снимала. И как это вы, Натали, всё-всё помните? Кто, где, когда и что писал...Что-то здесь не чисто! Вы не девушка-индиго какая-нибудь? tongue

Ирина
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Наши увлечения (Поделимся и похвастаемся своими увлечениями и достижениями)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены