[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » Общий раздел » Реформа системы образования » Очередная подстава для Президента
Очередная подстава для Президента
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 19:54 | Сообщение #21

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (Kfhbcf)
Сергеев_ЕВ, Обращаюсь к Вам, как к модератору портала. Наградите "Гера" за стихотворное изложение своей позиции. Только пусть в такой же форме объяснит - для чего же он туда идет. Прочла и смех поднял настроение! Завтро повешу в учительской! Есть же на Руси таланты!

Александре Келлер (Гера) была поднята репутация. Стих действительно очень хороший!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 07.12.2010, 08:22 | Сообщение #22

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (Kfhbcf)
Обращаюсь к Вам, как к модератору портала. Наградите "Гера" за стихотворное
Да похвалил я ее уже, причем сразу же. Нельзя такие вещи оставлять внимания. И еще раз похвалю: умница, Гера! applause В этих строчках вся суть нашей учительской гражданской позиции




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:14 | Сообщение #23

ВишнЯ67

Профиль пользователя ВишнЯ67
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
А пойдем мы туда, в школу, потому что "болото" это нас засосало, + мы воспитаны по-другому(так скажут те, кто постарше, намек на советскую школу, а кто помоложе-просто воспитанные), + там же "дети, а они не виноваты", + "от меня ничего не зависит", +...+... "каждый выбирает по себе" помним что. Мне нравится работать, давать знания детям, учить и воспитывать тех, о ком забывают родители (их главные воспитатели зарабатывают деньги для них же). Поэтому я тоже пойду завтра, хотя в пятницу в рамках аттестации срез и открытый урок, а зарплата 6224 руб., из них 3000 аванса уже "съела", а впереди Новый год и т.д. Но ведь ко мне Президент не придет, не узнает, как живет средний учитель. А на наш портал он тоже не глядит. А жаль...

ЯВишня
Дата: Вторник, 07.12.2010, 18:50 | Сообщение #24

Kfhbcf

Профиль пользователя Kfhbcf
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Статус: Отсутствует
ВишнЯ67, В каждую школу не приедет - это точно! НО! На наш портал стоило бы зайти, многое бы узнал!

Лариса Александровна Волощук
Дата: Среда, 08.12.2010, 15:36 | Сообщение #25

АВБ

Профиль пользователя АВБ
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги. Мы же все с вами взрослые люди, которые выросли в такой замечательной, удивительной стране, как Россия. И все прекрасно понимаем, что у нас была, есть и будет "показуха" - это, наверное, входит в понятие "наш менталитет". Поэтому чему же здесь удивляться. Несколько лет назад одна из учителе нашего города была победителем всероссийского конкурса "Педагог года" и когда их пригласили на встречу с президентом, тогда ещё В.В. Путиным - им конкретно сказали, что говорить и какие вопросы задавать. Поэтому ,наверное, как было испокон веков - учитель работал за идею - так и останется.
Дата: Среда, 08.12.2010, 16:00 | Сообщение #26

ВишнЯ67

Профиль пользователя ВишнЯ67
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
АВБ: да не удивляемся мы, а возмущаемся, что слышим себя только мы сами. А интересно, на президентский сайт тоже сообщения фильтруют, а потом отправляют? Это я к тому, что может нам всем туда написать все, что думаем. Я лично никогда туда не писала. А у других опыт был? Хотя, наверно, опять глупость предлагаю...Не до нас ИМ, не до нас... cry

ЯВишня
Дата: Среда, 08.12.2010, 21:17 | Сообщение #27

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Да, почему же. Можно составить обращение!

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 09.12.2010, 05:51 | Сообщение #28

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (ВишнЯ67)
Я лично никогда туда не писала. А у других опыт был?
Был. Спустили оттуда мою писанину на головы нашей же местной прокуратуры. Потом вызывали туда для дачи объяснений, и мне же потом самому и прислали отписку, что мол типа по "фактам изложенным проведена проверка" и "нарушений не выявлено". А на словах четко дали понять, чтобы я завернулся по самую шляпку, как и положено болтику, а то резьбу сорвут!




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Четверг, 09.12.2010, 20:30 | Сообщение #29

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (Сергеев_ЕВ)
А на словах четко дали понять, чтобы я завернулся по самую шляпку, как и положено болтику, а то резьбу сорвут!

Да. В этом вся наша система. Гнилая система.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 10.12.2010, 21:14 | Сообщение #30

анеле

Профиль пользователя анеле
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Отсутствует
Quote
Гнилая система.

Ой, как Вы мягко выразились! Нашли же литературное слово, а я вот уже и найти не могу, хотя преподаю русский язык.


митр
Форум учителей » Общий раздел » Реформа системы образования » Очередная подстава для Президента
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены