[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » Общий раздел » Реформа системы образования » Так должно быть! Докатились! (О показателях, характеризующих качество образования)
Так должно быть! Докатились!
Дата: Четверг, 22.12.2011, 22:23 | Сообщение #11

moru-vera

Профиль пользователя moru-vera
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Quote (AVT)
Вы считаете, что у чиновников аттестация, как у нас с Вами.

Я считаю, что надо бороться с дурацкими приказами и не ставить липовых отметок!
Лично я ставлю двойки в достаточном количестве, но аргументирую каждую. Результат - моя стимулирующая уже не зависит от количества неудов!
Дерзайте!
Дата: Четверг, 22.12.2011, 23:58 | Сообщение #12

плп

Профиль пользователя плп
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Отсутствует
Читать выписку из приказа было и смешно, и грустно, и страшно. Докатились. Докатились ли?
Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:33 | Сообщение #13

Миклухо

Профиль пользователя Миклухо
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Quote (AVT)
Я работаю в школе 24-ый год, но ни разу за всё время не было официального запрета выводить двойки и приказа ставить липовые четвёрки и пятёрки. Интересно - ветер дует с самого верху или это наши решили выщелкнуться?

Этот чиновник ещё не уволен?


А разве не с молчаливого согласия учителей рушится образование?
Дата: Вторник, 20.03.2012, 16:28 | Сообщение #14

Элсин

Профиль пользователя Элсин
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Статус: Отсутствует
По статистике в каждом сообществе людей ( учителей, врачей и т.п.) 20% идиотов. Беда, когда человек из этих процентов начинает руководить. Но еще ужаснее, что нормальные люди должны подчиняться и выполнять все, что им взбредет в голову.

Нет в мире совершенства.
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 19:02 | Сообщение #15

плп

Профиль пользователя плп
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Отсутствует
"Я работаю в школе 24-ый год, но ни разу за всё время не было официального запрета выводить двойки и приказа ставить липовые четвёрки и пятёрки. Интересно - ветер дует с самого верху или это наши решили выщелкнуться? "

Рыба тухнет с головы!
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 23:35 | Сообщение #16

nanza

Профиль пользователя nanza
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги! В который раз убеждаюсь - все зависит от директора! Несмотря на приказы, спущенные свыше! Если директор удовлетворен Вашей работой и видит результат, (при условии, что его интересует результат, а не количество времени, проведенное на работе), он докажет по-любому, за что именно Вам выплачивает стимулирующие или премии, или деньги из "надтарифки"!!! А все эти указы и приказы просто предлог не платить Вам, а платить себе, вот и все!

nanza
Дата: Вторник, 05.11.2013, 00:22 | Сообщение #17

плп

Профиль пользователя плп
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Отсутствует
Цитата nanza ()
В который раз убеждаюсь - все зависит от директора!

И от ситуации. И от того, как он к тебе относится. И неважно при этом, как ты работаешь.
Дата: Вторник, 05.11.2013, 08:29 | Сообщение #18

Оформитель

Профиль пользователя Оформитель
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
Цитата Элсин ()
По статистике в каждом сообществе людей ( учителей, врачей и т.п.) 20% идиотов. Беда, когда человек из этих процентов начинает руководить. Но еще ужаснее, что нормальные люди должны подчиняться и выполнять все, что им взбредет в голову.

Что бы быть "умным" достаточно быть начальником, по старой производственной поговорке: " Ты начальник- я дурак, я начальник- ты дурак"


Оформитель
Дата: Вторник, 05.11.2013, 13:35 | Сообщение #19

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата Элсин ()
По статистике в каждом сообществе людей (учителей, врачей и т.п.) 20% идиотов. Беда, когда человек из этих процентов начинает руководить.
А идиотам, обычно, кажется, что руководить - очень и очень круто! Наверно, потому, что идиоты...




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Вторник, 05.11.2013, 14:18 | Сообщение #20

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата Элсин ()
По статистике в каждом сообществе людей ( учителей, врачей и т.п.) 20% идиотов.

Ну про идиотов они, конечно, преувеличили. А вот про шизофреников статистика близкая - 15% всего населения России, это нам на курсах говорила заведующая медико-генетической консультацией. Причем шизофрения, если она вялотекущая или вовсе скрытая, не диагностируется. И учим мы таких вот "трудных" детей, и руководят нами такие вот "трудные" чиновники. shades


Ирина
Форум учителей » Общий раздел » Реформа системы образования » Так должно быть! Докатились! (О показателях, характеризующих качество образования)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены