[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » Общий раздел » Реформа системы образования » Процентомания - бич современной школы.
Процентомания - бич современной школы.
Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:57 | Сообщение #41

Rina13

фотография отсутствует
Зачастивший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
А у нас вообще в школе нельзя слова против директора сказать. Нельзя иметь свое собственное мнение. Я вот его имею (мнение). Теперь думаю, возвращаться туда после декрета или нет? Все равно "уйдут". Как все это противно... И это люди, которые учат детей...
Дата: Среда, 22.02.2012, 04:03 | Сообщение #42

терем

Профиль пользователя терем
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
а что в этом удивительного. ведь так происходит не только в школе, а везде и всюду. а в школе мы хотим видеть идеальное руководство, а его просто в природе не существует.
много лет назад у меня была подруга, но, как потом выяснилось, это только я так думала. каким путем она стала директором нашей школы даже не хочу и говорить, но раз ее назначили - значит это кому-то нужно. и вот -я прошла через такой "мордобой", что пришлось уйти в другую школу - хорошо, что была нагрузка. так что хотите работать - или постоянно молчите, или говорите то, что от вас хотят услышать.
вот такой мой совет - самой слушать противно, но мне уже почти 60...


TEREM
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 15:10 | Сообщение #43

Миклухо

Профиль пользователя Миклухо
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Цитата (Сергеев_ЕВ)
Обычно до них дело не доходит. Сам удивляюсь: к чему бы это?..

Видимо Вы соблюдаете определённый кодекс чести. smile


А разве не с молчаливого согласия учителей рушится образование?
Дата: Вторник, 09.04.2013, 19:16 | Сообщение #44

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата (Миклухо)
Видимо Вы соблюдаете определённый кодекс чести
Да так, обычные правила поведения нормального человека, я надеюсь.




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Пятница, 03.05.2013, 03:13 | Сообщение #45

Рамита

Профиль пользователя Рамита
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
Цитата (ФЛИ)
Я заканчивала школу в 77-ом, но с Вами полностью согласна - в школе нужны радикальные меры в воспитательной работе. И для начала хотя бы вернуть оценку по поведению.

Не надейтесь. Сейчас в свете ювинальной юстиции грядет "диктатура детей"...полная безнаказанность...как учить в таких условиях вообще не понимаю.
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 16:06 | Сообщение #46

lisicka

Профиль пользователя lisicka
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует
Цитата (терем)
хотите работать - или постоянно молчите, или говорите то, что от вас хотят услышать.

Уважаемые коллеги! Читаю ваши ситуции и такое впечатление ,что мы работаем в одной школе при одном директоре!!!!!


ок!
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 20:49 | Сообщение #47

общественник

Профиль пользователя общественник
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Прям как в той фразе! Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем!!!! cry

федороваеленаалександровна
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 21:58 | Сообщение #48

Zvjagin_maxim

Профиль пользователя Zvjagin_maxim
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Возвращаясь к процентомании.
Работаю с "домашниками", ровно один сдавал ЕГЭ и получил балл чуть больше среднего.
Результат: 100% учащихся сдали егэ по математике с результатом выше среднего (по городу).
Казалось бы радоваться надо, да что-то не получается...


03
Дата: Вторник, 03.12.2013, 09:05 | Сообщение #49

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата Zvjagin_maxim ()
Работаю с "домашниками", ровно один сдавал ЕГЭ и получил балл чуть больше среднего.
Результат: 100% учащихся сдали егэ по математике с результатом выше среднего (по городу).
Казалось бы радоваться надо, да что-то не получается...

Радуйтесь! Ведь если бы он не прошел порог, вам бы повесили 100%-ную неуспеваемость среди учеников. biggrin


Ирина
Дата: Среда, 08.07.2015, 18:45 | Сообщение #50

Михалыч2

Профиль пользователя Михалыч2
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Отсутствует
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
Ведь если бы он не прошел порог, вам бы повесили 100%-ную неуспеваемость среди учеников
ДА, уж... Успеваемость 0% - это что-то.  smile


Я учитель
Форум учителей » Общий раздел » Реформа системы образования » Процентомания - бич современной школы.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены