Профильный уровень
Задание 4 ЕГЭ по математике. Решение задачи на вероятность.Перед началом футбольного матча капитаны команд подбрасывают монету. Какова вероятность того, что команда "Статор" будет начинать игру все три матча?
1
12.08.2017
Новости образования
|
Профильный уровень Сложение и вычитание дробей с разными знаменателями Умножение и деление обыкновенных дробей Если Вы создаёте авторские видеоуроки для школьников и учителей и готовы опубликовать их, то просим Вас связаться с администратором портала. |
© 2007 - 2017 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Адрес редакции: 352192, г. Гулькевичи, ул. Ленинградская 34-19
Учредитель: Никитенко Евгений Игоревич
Контакты: info@uchportal.ru
Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.
Ответственность за разрешение любых спорных вопросов, касающихся опубликованных материалов и их содержания, берут на себя пользователи, разместившие материал на сайте.
Администрация портала готова оказать поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.