[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сергеев_ЕВ, Ishina  
Форум учителей » Форумы для учителей предметников » Форум учителей русского языка и литературы » Можно ли обучить рус. языку школьников без ручки и тетради? (Использование цифровых технологий на уроках русского языка)
Можно ли обучить рус. языку школьников без ручки и тетради?
Дата: Пятница, 04.02.2022, 23:11 | Сообщение #1

saweljewadzhulia

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Уважаемые учителя русского языка и литературы! Мне очень нужна Ваша помощь! Выразите,пожалуйста, своё отношение к использованию цифровых технологий на уроках русского языка. Я работаю над исследованием «ИКТ-компетентность учителя филологии как необходимое требование реализации учебного процесса в школе в условиях цифровизации общества», которое направлено на улучшение подготовки педагогических кадров в вузах в области цифровых технологий.Мне очень важно выяснить отношение современных учителей к информационным технологиям! Ответьте, пожалуйста,на несколько несложных для Вас вопросов анкеты. Это не займет у Вас больше 5 минут. Анкета доступна по ссылке: Доступно только для пользователей
Спасибо! С пожеланиями успехов в работе!
Я сама являясь молодым учителем русского языка, хочу делиться своим опытом с коллегами и узнать Ваше отношению к использованию цифровых инструментов на уроках русского языка.


Сообщение отредактировал Сергеев_ЕВ - Пятница, 25.02.2022, 14:29
Дата: Вторник, 22.11.2022, 21:11 | Сообщение #2

учитель6672

фотография отсутствует
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Прошла
Дата: Среда, 21.12.2022, 11:12 | Сообщение #3

safronova-nika

Профиль пользователя safronova-nika
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Заполнила анкету
Форум учителей » Форумы для учителей предметников » Форум учителей русского языка и литературы » Можно ли обучить рус. языку школьников без ручки и тетради? (Использование цифровых технологий на уроках русского языка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены