[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Новое на портале. Объявления.
Новое на портале. Объявления.
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:23 | Сообщение #131

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
О!!! Опять вопрос. А почему в предыдущем посте цитаты выделены: часть синеньким цветом, а часть красненьким? Или это у меня в глазах глюки? wacko

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:45 | Сообщение #132

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
вернулся цвет-стало веселее!

Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:13 | Сообщение #133

Irina_Nik

Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Отсутствует
Первое впечатление приятное yes

Жизнь - штука интересная
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:24 | Сообщение #134

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
А мне понравились маленькие смайлики, они не отвлекают, не перетягивают внимание на себя. К тому же очень знакомые по "аське", такие родные))) А цвет - ну что ж, привыкнем и к новому цвету, главное - чувствуется обновление! hands

Ирина
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:41 | Сообщение #135

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
А мне понравились маленькие смайлики, они не отвлекают, не перетягивают внимание на себя. К тому же очень знакомые по "аське", такие родные)))

А мени не родные я не пользуюсь "аськами". Ну, да ладно - бум эти изучать и свои вставлять Не напрягает tongue
Прикрепления: 5398209.gif (1.5 Kb) · 5222122.gif (5.2 Kb) · 6383286.gif (22.9 Kb) · 0005792.gif (8.5 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:53 | Сообщение #136

капа

Профиль пользователя капа
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
главное - не форма, а содержание.

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:07 | Сообщение #137

AlinaGor

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Отсутствует
Прикольно. biggrin
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 11:44 | Сообщение #138

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата (Ishina)
Евгений Викторович, это не моя цитата
Упссс... Звиняйти, оБшибся малость, пока посты двигал...
facepalm

Так, ну если мы решили набирать коллекцию смайлов, то, я думаю, нужно не просто их здесь вываливать, а каждый еще и подписывать, кто из них что обозначает




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 21:15 | Сообщение #139

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата (Сергеев_ЕВ)
оБшибся малость, пока посты двигал...

Ни чЁ!.. В "дороге" и не такое бывает smile
Цитата (Сергеев_ЕВ)
коллекцию смайлов, то, я думаю, нужно не просто их здесь вываливать, а каждый еще и подписывать, кто из них что обозначает

Хорошо! Бум думать (или свистать откуда-нить)! Если Евгений Игоревич за новаторство не пошлёт куды ни дальше...)))


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Среда, 16.01.2013, 12:38 | Сообщение #140

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата ИгоревичЕсли Вы заметили некорректное отображение дизайна, то пишите, пожалуйста свой браузерСпойлернекорректное отображение

Скрытый текстнекорректное отображение
Прикрепления: 5410823.jpg (45.7 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Новое на портале. Объявления.
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены