[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 24.04.2012, 11:56 | Сообщение #1071

Марина489

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Подскажите пожалуйста, как заменить ресурс после получения комментариев администрации? Насколько я поняла,правила это позволяют.
Дата: Вторник, 24.04.2012, 12:23 | Сообщение #1072

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 653
Статус: Сейчас на портале
Quote (Марина489)
как заменить ресурс после получения комментариев администрации? Насколько я поняла,правила это позволяют.

Вы правильно поняли. Один раз ресурс заменить можно. Для этого необходимо исправленный ресурс добавить на портал заново, а в аннотации написать, что ресурс предоставлен на замену уже существующего "Название...." и ...ссылка... на уже имеющийся ресурс.
Администратор Заменит Ваш ресурс и об этом напишет в комментарии.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Вторник, 24.04.2012, 14:22 | Сообщение #1073

Марина489

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Спасибо. И еще один вопрос: выдаются ли подтверждения публикации презентаций, размещенных на портале без методического сопровождения?
Дата: Вторник, 24.04.2012, 16:37 | Сообщение #1074

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 653
Статус: Сейчас на портале
Quote (Марина489)
выдаются ли подтверждения публикации презентаций, размещенных на портале без методического сопровождения?

Без методического сопровождения , т.е. без конспекта урока, на котором применима данная презентация, подтверждение о публикации по правилам не выдаётся.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Вторник, 24.04.2012, 22:29 | Сообщение #1075

плп

Профиль пользователя плп
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Отсутствует
Quote (Игоревич)
Аватарка тем и отличается от фото, что она доступна любому пользователю. Следовательно хоть 100 человек могут выбрать одну аватарку.


--------------------------------------------------------------------------------
Мне приятно, что кто - чем-то похож на меня. Еще один друг на портале!
Дата: Среда, 25.04.2012, 08:27 | Сообщение #1076

Nasvet

Профиль пользователя Nasvet
Начинающий
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
Уважаемый Администратор! Мной размещены на Портале первые две презентации, получившие довольно лестные оценки Модератора. Поскольку я только начинаю заниматься этого рода деятельностью (довольно увлекательной, надо сказать), имею задать Вам два вопроса: могу ли я к своим уже опубликованным презентациям добавить соответствующие конспекты в целях получения сертификата публикации? У Модератора были претензии по поводу недостаточно крупного шрифта текста на разработках, но увеличение его приведет к нарушению структуры слайдов и сути презентации в целом... Могу ли я при данных недостатках претендовать на соответствующее подтверждение публикации (мне-то оно ни к чему, но в школе, оказывается, имеет достаточно высокий авторитет)?

quo licet jovi, non licet bovi
Дата: Среда, 25.04.2012, 13:04 | Сообщение #1077

olga6350

Профиль пользователя olga6350
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте,пишу уже очень джолго идостучатся не могу мою выложили презентацию комментарии есть,как мне заказать свидетельство,или еще не все сделано?

Листратова О.В
Дата: Среда, 25.04.2012, 13:22 | Сообщение #1078

17saule68

Профиль пользователя 17saule68
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте.Во-первых,хочу сказать большое спасибо за создание данного портала.Я отправила конспект урока и презентацию к нему.Могу ли я(в случае одобрения моего материала) получить сертификат,т.к я житель Казахстана.И если такое возможно.то как это сделать? Спасибо.

С.Валиулина
Дата: Среда, 25.04.2012, 15:05 | Сообщение #1079

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Nasvet)
Мной размещены на Портале первые две презентации, получившие довольно лестные оценки Модератора. Поскольку я только начинаю заниматься этого рода деятельностью (довольно увлекательной, надо сказать), имею задать Вам два вопроса: могу ли я к своим уже опубликованным презентациям добавить соответствующие конспекты в целях получения сертификата публикации?


Да, конечно. Для этого загрузите конспект и презентацию в одном архиве на портал заново. Заполните все поля для добавления материала. В поле аннотация, помимо самой аннотации укажите, что это новая разработка на замену разработки "Название старой работы на портале". расположенной на портале по адресу "Адрес старой работы на портале."
Администратор заменит работу и перепишет комментарий. Так Вы не потеряете в закачках.

Quote (Nasvet)

У Модератора были претензии по поводу недостаточно крупного шрифта текста на разработках, но увеличение его приведет к нарушению структуры слайдов и сути презентации в целом... Могу ли я при данных недостатках претендовать на соответствующее подтверждение публикации (мне-то оно ни к чему, но в школе, оказывается, имеет достаточно высокий авторитет)?


При данных недостатках не можете. Комментарий, в котором указывается на недочеты в работе не является положительным. Отредактируйте ресурс согласно замечаниям администратора и загрузите на портал заново.

P.S. Обратите внимание, что подтверждение выдаётся на заявки, в которых указано от 3 до 5 работ.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 25.04.2012, 15:21 | Сообщение #1080

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 653
Статус: Сейчас на портале
Quote (olga6350)
пишу уже очень джолго идостучатся не могу мою выложили презентацию комментарии есть,как мне заказать свидетельство,или еще не все сделано?

На все Ваши вопросы были даны ответы. #1069, #1074 - смотрите предыдущие страницы.
Положение о выдаче Подтверждения о публикаций на Учительском портале Вы можете прочитать ЗДЕСЬ

Перед подачей заявки НЕОБХОДИМО внимательно изучить ПОЛОЖЕНИЕ о порядке выдачи подтверждения.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены