[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 19.05.2012, 14:51 | Сообщение #1101

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (N20A13)
Просто за презентацию высылается подтверждение о публикации?

Здравствуйте. Нет, презентация должна быть с конспектом урока.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 23.05.2012, 22:24 | Сообщение #1102

lapushka86

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемая администрация. У меня готова методическая разработка познавательной игры с использованием интерактивной доски. Подскажите, пожалуйста, в каком разделе ее лучше разместить? Использовать можно и на обобщающем уроке, и во внеурочной деятельности. Будет ли такой материал востребован? Или стоит ограничиться обычной презентацией с методическим сопровождением?
Дата: Четверг, 24.05.2012, 14:23 | Сообщение #1103

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Quote (lapushka86)
У меня готова методическая разработка познавательной игры с использованием интерактивной доски. Подскажите, пожалуйста, в каком разделе ее лучше разместить?

На портале работу можно разместить в любую предметную категорию. Каждая категория содержит раздел, где можно разместить ресурс для интерактивной доски. Обратите внимание, что в Правилах добавления материалов на портал написано: работы для интерактивной доски принимаются с условием, что в архиве с разработкой для интерактивной доски будет находиться эта же разработка в формате Microsoft PowerPoint, а в аннотации к данной работе обязательно нужно указать фирму производителя интерактивной доски.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:19 | Сообщение #1104

Марина489

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Уважаемая администрация! Только сегодня заметила, что допустила опечатку,неправильно указав в заявке на подтверждение публикации номер школы. Заявка уже была проверена администратором и допущена к получению подтверждения, я отредактировала заявку, исправив только номер школы. Приношу извинения за свою невнимательность.

Сообщение отредактировал Марина489 - Четверг, 24.05.2012, 21:20
Дата: Пятница, 25.05.2012, 21:31 | Сообщение #1105

Лера9842

Профиль пользователя Лера9842
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемые разработчики! Отличный сайт, много интересного и полезного в работе!!!!
Я с вопросом))) Скачивая различную информацию, я захотела попробовать свои силы и тоже что-нибудь интересненькое, надеюсь, для других скинуть! Отправила презентации, но позднее обнаружила, что для презентаций на подтверждение необходим ещё и конспект к ним! А я уже отправила письмо на подтверждение((( В сущности презентации для музыкантов очень удобные и понятные, но правила есть правила... Могут ли они быть лицензированы?
Прикрепления: 1348387.jpg (27.4 Kb)


Валерия
Дата: Пятница, 25.05.2012, 21:45 | Сообщение #1106

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Лера9842)
Могут ли они быть лицензированы?


Здравствуйте, Вам нужно добавить конспекты к своим презентациям.
Для этого загрузите конспект и презентацию в одном архиве на портал заново. Заполните все поля для добавления материала. В поле аннотация, помимо самой аннотации укажите, что это новая разработка на замену разработки "Название старой работы на портале". расположенной на портале по адресу "Адрес старой работы на портале."
Администратор заменит работу и перепишет комментарий. Так Вы не потеряете в закачках.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 26.05.2012, 00:54 | Сообщение #1107

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Quote (Лера9842)
А я уже отправила письмо на подтверждение

А у меня вопрос. Куда Вы отправили письмо на подтверждение? Ваша заявка на форуме отсутствует, а в личном кабинете только две разработки...


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Суббота, 26.05.2012, 15:18 | Сообщение #1108

Лера9842

Профиль пользователя Лера9842
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Видимо не туда))) Я пока ещё разбираюсь... Но очень хочется поделиться наработками) Вдруг кому пригодится)))Спасибо за терпение к "чайникам" вроде меня)))!!!

Валерия
Дата: Суббота, 26.05.2012, 16:43 | Сообщение #1109

Марина489

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемая администрация! Несколько дней назад я отправила сообщение о том, что нашла ошибку в своей заявке на публикацию уже после того,как она была одобрена администратором. Я отредактировала заявку, исправив ошибку(был неправильно указан номер школы), и все ссылки на мои работы стали неактивными. Может быть ,мне необходимо оформить заявку повторно? Не хочется из-за досадной опечатки терять право на подтверждение...
Дата: Суббота, 26.05.2012, 18:08 | Сообщение #1110

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Лера9842)
Спасибо за терпение к "чайникам" вроде меня)))!!!

Обращайтесь. Все мы учимся.

Quote (Марина489)
Здравствуйте, уважаемая администрация! Несколько дней назад я отправила сообщение о том, что нашла ошибку в своей заявке на публикацию уже после того,как она была одобрена администратором. Я отредактировала заявку, исправив ошибку(был неправильно указан номер школы), и все ссылки на мои работы стали неактивными. Может быть ,мне необходимо оформить заявку повторно? Не хочется из-за досадной опечатки терять право на подтверждение...

Исправили.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены