[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:28 | Сообщение #1161

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Сашенька1279)
25,1МБ

Мы же Вам писали, что больше чем 15 Мб на портал не загрузится. Уменьшите презентацию путём уменьшения разрешения изображений.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:39 | Сообщение #1162

Сашенька1279

Профиль пользователя Сашенька1279
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Хорошо. Я поняла

Не судите, да несудимы будете.
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:50 | Сообщение #1163

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 653
Статус: Отсутствует
Quote (Сашенька1279)
25,1МБ

Судя по Вашему ресурсу, который Вы уже добавили на портал, основной объём приходится на конспект.
Чтобы в конспекте обозначить навигацию по слайдам совсем необязательно вставлять в конспект скриншоты, достаточно поставить номер слайда... (Слайд 1, слайд 2, слайд 3 и т.д.), тогда размер ресурса станет значительно меньше...

И ещё одна рекомендация. Прежде чем загружать ресурсы, пожалуйста внимательно прочитайте правила добавления материалов на Учительский портал: http://www.uchportal.ru/index/0-44
Вам уже было отказано в активации двух ресурсов, т.к. они не соответствовали обязательным пунктам правил. Подробно о причинах отклонения Вам написано в личных сообщениях.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Среда, 08.08.2012, 14:28 | Сообщение #1164

Kalinina

Профиль пользователя Kalinina
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! В 2011 году мы с дочерью писали работу и принимали участие в конкурсе ,,Я-исследователь". Тема "От древней куклы до куклы современной". Результаты такие: в городе-победа в номинации "Лучшее исследование" секция "Гуманитарные науки" и диплом второй степени МАН Интеллект будущего г.Обнинск. Могу ли я опубликовать эту работу? Спасибо.

Kalinina
Дата: Среда, 08.08.2012, 15:18 | Сообщение #1165

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 653
Статус: Отсутствует
Quote (Kalinina)
Могу ли я опубликовать эту работу?

Конечно можете опубликовать работу в раздел "Разработки учащихся". Предварительно, пожалуйста, внимательно прочитайте ПРАВИЛА добавления материалов на Учительский портал.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Среда, 08.08.2012, 15:40 | Сообщение #1166

Kalinina

Профиль пользователя Kalinina
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
публикация должна быть архивирована?

Kalinina
Дата: Четверг, 23.08.2012, 12:18 | Сообщение #1167

Natalia_Sergeevna

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Игоревич, Подскажите пожалуйста, сколько времени проходит с момента выкладывания материала (статьи) до её активации или удаления. Как узнать в какой стадии находится моя статья "В гостях у госпожи Простаковой", которую я выложила 09.08.2012г.
Дата: Четверг, 23.08.2012, 12:31 | Сообщение #1168

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Natalia_Sergeevna)
Игоревич, Подскажите пожалуйста, сколько времени проходит с момента выкладывания материала (статьи) до её активации или удаления. Как узнать в какой стадии находится моя статья "В гостях у госпожи Простаковой", которую я выложила 09.08.2012г.


Здравствуйте. Статьи активируются обычно в течении 2 недель, но возможно и быстрее. Статьи проверяю я и скорость проверки зависит, к сожалению, от моей занятости. Постараемся проверить быстрее.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 28.08.2012, 00:59 | Сообщение #1169

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 653
Статус: Отсутствует
Quote (Эстель063)
Почему за разработки календарно-тематического планирования нельзя получить сертификат?

На выдачу подтверждений существуют определённые правила, которые НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЮТ выдачу подтверждения на публикацию календарно-тематического планирования. Подтверждения выдаются на АВТОРСКИЕ методические ресурсы.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Среда, 05.09.2012, 12:26 | Сообщение #1170

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Эстель063)
Пришло уведомление на электронную почту о наличии комментария к разработке. Но ссылка, которая указана в письме, не работает sad Как просмотреть полученный комментарий?


Комментарий добавлен к разработку администратором или экспертом. В данный момент разработка неактивна, как только ее активируют Вы сможете прочитать комментарий.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены