[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 29.09.2012, 20:23 | Сообщение #1191

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (katesh_12)
Уважаемые администраторы, очень бы хотелось с вами посотрудничать. К сожалению, никак не получить от вас ответа по email.

Ответил Вам на почту.

Quote (hat3936)
Здравствуйте! Можно ли получить сертификат о регистрации своего сайта на Вашем портале?

Подтверждения на публикацию сайтов пока не планировали выдавать.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 29.09.2012, 23:14 | Сообщение #1192

lianas

Профиль пользователя lianas
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, администратор! Первый раз на Вашем портале. Хотела опубликовать статью по теме "Решение задач...". Без формул и схем статья бессмысленна. Но я не смогла их вставить в форму. Значит ли это, что статьи с разбором задач невозможны? Спасибо.

мгпи1993
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 13:16 | Сообщение #1193

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (lianas)
Здравствуйте, администратор! Первый раз на Вашем портале. Хотела опубликовать статью по теме "Решение задач...". Без формул и схем статья бессмысленна. Но я не смогла их вставить в форму. Значит ли это, что статьи с разбором задач невозможны? Спасибо.

Здравствуйте, извините за задержку с ответом. Формулы и схемы Вы можете вставить в статью как изображения. Такая функция там есть. Как текст формулы не вставить в интернет-редакторе (любом), т.к. это не Word.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 14:03 | Сообщение #1194

iyugov

фотография отсутствует
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1433
Статус: Отсутствует
Word здесь ни при чём. Интернет-редакторы и браузеры поддерживают MathML (синтаксис TeX). Например, редактор статей «Википедии» и форум мехмата МГУ. Можно рассмотреть включение поддержки данной технологии на этом форуме.

Между прочим, LibreOffice/OpenOffice также поддерживает TeX'овский способ записи формул. Можно было бы вставлять формулы прямо оттуда.


Сообщение отредактировал iyugov - Понедельник, 01.10.2012, 14:06
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 15:09 | Сообщение #1195

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (iyugov)
Word здесь ни при чём. Интернет-редакторы и браузеры поддерживают MathML (синтаксис TeX). Например, редактор статей «Википедии» и форум мехмата МГУ. Можно рассмотреть включение поддержки данной технологии на этом форуме.

Между прочим, LibreOffice/OpenOffice также поддерживает TeX'овский способ записи формул. Можно было бы вставлять формулы прямо оттуда.

Если я даже включу панель инструментов, которая у нас имеется в наличии, то там нельзя вставлять формулы. Только импортировать тогда технологию извне.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 02.10.2012, 16:18 | Сообщение #1196

17saule68

Профиль пользователя 17saule68
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте.Могу ли я подать заявку на свидетельство,т.к у меня урок с презентацией и две статьи на вашем портале? Спасибо.

С.Валиулина
Дата: Вторник, 02.10.2012, 16:38 | Сообщение #1197

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (17saule68)
Здравствуйте.Могу ли я подать заявку на свидетельство,т.к у меня урок с презентацией и две статьи на вашем портале? Спасибо.

Здравствуйте. Подтверждения на статьи не выдаются, посмотрите правила выдачи подтверждений. Там все подробно расписано.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:19 | Сообщение #1198

Alekc

Профиль пользователя Alekc
Зачастивший
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Сегодня третий раз попробовал разместил свою разработку. Первый раз попытался в августе, второй в сентябре. Не знаю, что делаю не так, ранее размещал материалы и проблем не было. На всякий случай сделал скрин.
Было бы удобно, если бы на почтовый ящик приходило уведомление об удачной загрузке.
С уважением.
Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:31 | Сообщение #1199

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Alekc)
Здравствуйте. Сегодня третий раз попробовал разместил свою разработку. Первый раз попытался в августе, второй в сентябре. Не знаю, что делаю не так, ранее размещал материалы и проблем не было. На всякий случай сделал скрин.
Было бы удобно, если бы на почтовый ящик приходило уведомление об удачной загрузке.
С уважением.

Здравствуйте. Причин может быть несколько. Например, Вы используете старую версию браузера Internet Explorer или размер Вашей разработки превышает 15 Мегабайт.
Когда материал добавляется успешно, после его загрузки появляется надпись "Материал успешно добавлен и и появится после проверки модератором"

Опишите подробней, что происходит при загрузке? Какая ошибка? Каков размер Вашей разработки?


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:48 | Сообщение #1200

Alekc

Профиль пользователя Alekc
Зачастивший
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Статус: Отсутствует
Работаю в Opera 12.02. Размер разработки - 6,68 МБ. После загрузки надписи не появляется, и сообщении об ошибке тоже. Только кнопка «Добавить» становится не активной.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены