[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 23.05.2013, 10:17 | Сообщение #1461

OlgaGi

Профиль пользователя OlgaGi
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Не могу понять, добавила ли я разработку ( презентацию) по русскому языку "Словосочетание. Виды грамматической связи слов в словосочетании". Пыталась вчера дважды загрузить материал, хотя знаю, что два раза загружать материал нельзя: долго идет сообщение "добавление материала". Хотелось бы поделиться разработкой, представленной мной в техникуме на открытом уроке. Помогите, жду с нетерпением ответа.

Жигарева
Дата: Четверг, 23.05.2013, 11:13 | Сообщение #1462

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата (OlgaGi)
Здравствуйте! Не могу понять, добавила ли я разработку ( презентацию) по русскому языку "Словосочетание. Виды грамматической связи слов в словосочетании". Пыталась вчера дважды загрузить материал, хотя знаю, что два раза загружать материал нельзя: долго идет сообщение "добавление материала". Хотелось бы поделиться разработкой, представленной мной в техникуме на открытом уроке. Помогите, жду с нетерпением ответа.

Здравствуйте. Если табличка появилась, что материал добавлен и станет доступен после проверки модератором, то Ваш материал загрузился. В настоящий момент я не вижу новых загруженных работ в Вашем профиле. Значит либо работа не загрузилась (если не было таблички что материал загружен), либо в активации по каким то причинам было отказано. Если в активации материала отказано, то автору в личные сообщения в кабинет должно поступить сообщения от эксперта, проверявшего работу.
Обратите внимание, что размер ресурса, который Вы загружаете на портал не должен превышать 15 Мбайт. Иначе материал не загрузится.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 23.05.2013, 17:01 | Сообщение #1463

София7896

Профиль пользователя София7896
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте.
Я отправила презентацию "Москва-столица России", при отправке было сообщение "добавление материала", но таблички что материал загружен не было. Это ошибка? Мне надо загрузить презентацию заново?


Ив
Дата: Четверг, 23.05.2013, 20:03 | Сообщение #1464

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата (София7896)
Здравствуйте.
Я отправила презентацию "Москва-столица России", при отправке было сообщение "добавление материала", но таблички что материал загружен не было. Это ошибка? Мне надо загрузить презентацию заново?

Да, именно так. Причин может быть несколько. Либо размер добавляемой работы более 15 мегабайт. В этом случае работа не загрузится на портал. Либо нужно использовать другой браузер для загрузки. Мы рекомендуем использовать браузер Google Chrome или Mozilla Firefox


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 24.05.2013, 09:59 | Сообщение #1465

Happer

Профиль пользователя Happer
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Я нашла опечатку в аннотации к разработке, а как исправить не знаю. Подскажите, пожалуйста.

Happer
Дата: Пятница, 24.05.2013, 10:08 | Сообщение #1466

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата (Happer)
Здравствуйте. Я нашла опечатку в аннотации к разработке, а как исправить не знаю. Подскажите, пожалуйста.

Напишите, что нужно исправить. Мы исправим.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 25.05.2013, 00:57 | Сообщение #1467

Анжелика_1

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Скачала файл:Конспект и презентация к уроку математики "Пирамида". 11 класс.(Математика, уроки)
Но при открытии все зависает , там какая-то ошибка или вирусок сидит. Проверьте пожалуйста! Спасибо.
Дата: Суббота, 25.05.2013, 07:59 | Сообщение #1468

Happer

Профиль пользователя Happer
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, не могли бы Вы исправить опечатку к материалу "Интерактивные игры на уроках математики" в аннотации вместо слов "ком в мешке" должно быть "кот в мешке". Спасибо.

Добавлено (25.05.2013, 07:59)
---------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста, как исправить данные в личном кабинете в разделе "глобальная информация uNet", там опечатка в отчестве вместо "Виктововна" должно быть "Викторовна". Спасибо.


Happer

Сообщение отредактировал Happer - Суббота, 25.05.2013, 07:32
Дата: Суббота, 25.05.2013, 08:44 | Сообщение #1469

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 653
Статус: Отсутствует
Цитата (Анжелика_1)
Скачала файл:Конспект и презентация к уроку математики "Пирамида". 11 класс.(Математика, уроки)
Но при открытии все зависает , там какая-то ошибка или вирусок сидит.

Файл проверили. Ошибки нет. Вирус отсутствует. Скорее всего Вы не полностью скачали архив. Архив должен быть 2,51 Мb, а не 250 Kb...


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Суббота, 25.05.2013, 08:45 | Сообщение #1470

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 653
Статус: Отсутствует
Цитата (Happer)
не могли бы Вы исправить опечатку к материалу "Интерактивные игры на уроках математики" в аннотации

Исправили.

Цитата (Happer)
как исправить данные в личном кабинете в разделе "глобальная информация uNet"

Исправления внести можете только Вы - в своём uNet - профиле


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены