[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 25.06.2013, 14:22 | Сообщение #1511

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата (ясная9914)
Оплата заказа 483 для получения сертификата произведена 18 июня.Когда ждать сертификат?

Здравствуйте. Я сегодня был в банке. Оплаты по Вашему заказу не было, что странно. Пожалуйста, пришлите мне скан платежки на e-mail эту почту


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 12.07.2013, 17:34 | Сообщение #1512

Happer

Профиль пользователя Happer
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Евгений Игоревич, скажите, пожалуйста, как считается рейтинг разработки. Сортирую материал по рейтингу, и не могу понять по какому принципу этот материал выдается. Спасибо.

Happer
Дата: Пятница, 12.07.2013, 19:26 | Сообщение #1513

lipolga

Профиль пользователя lipolga
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Обязательным условием добавления личного сайта в каталог сайтов на Учительском портале является размещение вашего баннера. Я вставила ссылку на главной странице своего сайта, но баннер почему-то не отображается. В чем причина не могу понять. Помогите.
И ещё вопрос: сайт ШМО в какую категорию можно разместить?
Спасибо.
Дата: Пятница, 12.07.2013, 22:51 | Сообщение #1514

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата (Happer)
Евгений Игоревич, скажите, пожалуйста, как считается рейтинг разработки. Сортирую материал по рейтингу, и не могу понять по какому принципу этот материал выдается. Спасибо.

Здравствуйте. Сейчас рейтинг у всех работ нулевой. Мы специально обнулили его. В скором времени планируется запускать ежемесячное соревнование (по рейтингу)


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 12.07.2013, 22:52 | Сообщение #1515

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата (lipolga)
Обязательным условием добавления личного сайта в каталог сайтов на Учительском портале является размещение вашего баннера. Я вставила ссылку на главной странице своего сайта, но баннер почему-то не отображается. В чем причина не могу понять. Помогите.
И ещё вопрос: сайт ШМО в какую категорию можно разместить?
Спасибо.

Здравствуйте. Баннер есть, он показывается. Все нормально. Ваш сайт активирован в каталоге.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 13.07.2013, 13:02 | Сообщение #1516

зелепарда

Профиль пользователя зелепарда
Начинающий
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! У меня вопрос. 12.07 в 8.35 я получила письмо на почту о том, что мою презентацию нужно доработать (шрифт увеличить, добавить используемую литературу, интернет-ресурсы). Я доработала и вчера отправила на сайт. 13.07 в 01.53 на почту пришло письмо, что к моей презентации добавлены комментарии. но не комментариев, ни презентации на сайте я не наша. Непонятно, добавилась она на сайт или нет? Или я что-то не понимаю. Название презентации "Вводный урок литературы в 8 классе "Литература и история"
Дата: Суббота, 13.07.2013, 13:52 | Сообщение #1517

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 653
Статус: Сейчас на портале
Цитата (зелепарда)
к моей презентации добавлены комментарии. но не комментариев, ни презентации на сайте я не наша. Непонятно, добавилась она на сайт или нет? Или я что-то не понимаю.

Здравствуйте. Ваша работа находится на проверке. Вы сможете увидеть свою работу и комментарий к ней лишь после активации. Проверка работ на портале до 10 дней, но мы стараемся выполнить проверку за 1-2 дня. Возможно, что завтра Ваша работа будет активирована.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Вторник, 16.07.2013, 00:06 | Сообщение #1518

sonya7262

Профиль пользователя sonya7262
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
Доброй ночи, создатели портала! Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с правилами добавления материала в раздел "Контрольные работы"? Можно ли еще раз добавить разработку (естественно в исправленном виде), если ее отклонили первый раз?

Кто не знает иностранных языков, тот не знает своего родного языка. (Гете)
Дата: Вторник, 16.07.2013, 00:26 | Сообщение #1519

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата (sonya7262)
Доброй ночи, создатели портала! Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с правилами добавления материала в раздел "Контрольные работы"? Можно ли еще раз добавить разработку (естественно в исправленном виде), если ее отклонили первый раз?

Здравствуйте. Все прописано на странице с правилами добавления работ.
В частности в п. 1.5 сказано:
Цитата

Дидактические игры; тренажеры; демонстрационный и раздаточный материал; тесты; интерактивные тесты; задания различного уровня сложности и т.д. с методическим сопровождением и таблицей правильных ответов или решенными заданиями.

Вы можете добавить исправленный вариант разработки на портал повторно.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 19.07.2013, 00:25 | Сообщение #1520

sonya7262

Профиль пользователя sonya7262
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
Подскажите, пожалуйста, можно ли оплатить заказ (стоимость сертификата о публикации разработки) через Сбербанк он-лайн?

Кто не знает иностранных языков, тот не знает своего родного языка. (Гете)
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены