[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:53 | Сообщение #1541

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Ага! Ну да, чЁ я тут со своими …ацкими вопросами… И похоже трудно ответить, что в системе Ucoz не предусмотрена такая функция… (мои домыслы)
А теперь собственно о причинах вопроса. Дело даже не в вопросе Ларош - это действительно не составляет труда ответить, а дело в том, что иногда и в личку, и так бывают обращения-просьбы найти какую-то нужную (иногда срочную) информацию уже фигурирующую в какой-либо теме. И Игоревич не исключение (пост про огород не враз был найден из-за "листания" страниц в многостраничной теме, хотя это совсем давняя история smile ). И не трудно вспомнить, в какое примерно время и где шла речь, но вот на "листание" время требуется. Да, и не в этом дело тоже: можно отписаться - мол, ничего не знаю, ничего не ведаю…
Кстати, Ира, Вы тоже иногда выковыриваете и приводите устаревшую инфу кем-то где-то когда-то написанную (пример сейчас искать не буду).
А дело в том, что самой иногда нужно найти какое-то сообщение и удостовериться/освежить в памяти, что да, такой вопрос обсуждался или совет давался или… а впрочем, о чём это я? Надо с …ацкими вопросами закругляться.
P.S. Если кого-то задела - прошу прощения (не помышляла задевать). Высказала своё мнение. smile


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:07 | Сообщение #1542

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Цитата (Ishina)
Ага! Ну да, чЁ я тут со своими …ацкими вопросами…

Здравствуйте. Ответить не трудно. Отвечаю. На данный момент у меня нет такой информации, но я ее сегодня поищу. И постараюсь найти. Дело в том, что 2 дня назад (вечером) у меня сгорел ноутбук. При чем сгорел в прямом смысле этого слова. А там вся информация (пароли, файлы по ucoz и т.п.) Поэтому до сих пор восстанавливаю информацию.
Сегодня я посмотрю этот вопрос подробно и если такая функция возможна, то обязательно ее реализую на портале.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:29 | Сообщение #1543

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата (Игоревич)
Причем сгорел в прямом смысле этого слова.
Кошмар! Надеюсь, никто не пострадал и ничего кроме ноутбука не пострадало?... sad
Цитата (Игоревич)
А там вся информация (пароли, файлы по ucoz и т.п.) Поэтому до сих пор восстанавливаю информацию.
Во-о-от, внешний накопитель USB-то как раз кстати был бы...
Цитата (Игоревич)
но я ее сегодня поищу. И постараюсь найти...Сегодня я посмотрю этот вопрос подробно и если такая функция возможна, то обязательно ее реализую на портале.
Вопрос не в быстродействии, а в ответе на заданный вопрос... Ладно, всё уточнили, выяснили - ответ на вопрос получен... Надеюсь, утерянная информация будет благополучно восстановлена. Удачи


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:42 | Сообщение #1544

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата (Игоревич)
...у меня сгорел ноутбук... А там вся информация...
Ого! Во встрял-то! Сочувствую!..
Сам в прошлом году полста гигов сортированной музыки потерял, еле восстановил (и то еще не все...).




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:44 | Сообщение #1545

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
А у нас ноут на спецвентиляторе стоит, разве это не спасает?

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:47 | Сообщение #1546

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Цитата (Ishina)
А у нас ноут на спецвентиляторе стоит, разве это не спасает?

У меня в последнее время ноут перегревался. Нужно было либо чистить, либо покупать внешний вентилятор. Но не успел.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 06.08.2013, 21:12 | Сообщение #1547

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата (Игоревич)
Нужно было либо чистить, либо покупать внешний вентилятор
А сейчас пришлось покупать новый ноут...




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Вторник, 06.08.2013, 21:21 | Сообщение #1548

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Цитата (Сергеев_ЕВ)
А сейчас пришлось покупать новый ноут...

Точно smile


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 14.08.2013, 14:50 | Сообщение #1549

vini

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Могли бы вы удалить мои 4 презентации, которые вы не подтвердили для выдачи свидетельства о публикации? Зачем бесплатно и безрезультатно выкладывать свои презентации, которые не будут оценены?Спасибо за ответ.
Дата: Среда, 14.08.2013, 15:17 | Сообщение #1550

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Статус: Отсутствует
Цитата (vini)
удалить мои 4 презентации, которые вы не подтвердили для выдачи свидетельства о публикации?

Хочу внести ясность.
Для выписки бесплатного сертификата есть определённые правила, которые ЕДИНЫЕ для всех.
Но это не значит, что пользователи не скачивают Ваши презентации. Любой ресурс можно изменить. Поэтому ресурсы и публикуются на портале... т.е. Вы поделились своим материалом с коллегами.
Чтобы получить БЕСПЛАТНЫЙ сертификат, необходимо, чтобы Ваши ресурсы, в первую очередь, помимо презентации ещё имели и конспект к уроку, на котором применима данная презентация. Ресурсы обязательно должны иметь положительный отзыв администратора или эксперта. Если в комментарии к презентации Вам указали на недочёты, то эти недочёты возможно исправить, т.е. внести изменения в ресурс и добавить на портал его снова. Если Вы остались при своём мнении и решили ресурсы удалить, то, пожалуйста, уточните, какие конкретно презентации Вы хотите удалить.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены