[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 11.05.2018, 22:58 | Сообщение #1881

Lora22

Профиль пользователя Lora22
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Игоревич, консультации по теме "Оплата за работу на ЕГЭ" я закончила и передала всестороннему, очень знающему эксперту raduga4261.
Дата: Пятница, 11.05.2018, 23:07 | Сообщение #1882

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата Lora22 ()
Игоревич, консультации по теме "Оплата за работу на ЕГЭ" я закончила и передала всестороннему, очень знающему эксперту raduga4261.
Здравствуйте. Это Ваше право, конечно. Но упоминание другого пользователя, которые к тому же не принимала участие в форуме "Оплата за работу на ЕГЭ" было не к месту. При чем здесь пользователь raduga4261 в контексте данной темы? Если у Вас есть какие то разногласия с другим пользователем, то решайте их в личных сообщениях с этим пользователем.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 11.05.2018, 23:17 | Сообщение #1883

Lora22

Профиль пользователя Lora22
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
В беседе о политике она проявила себя как всё знающий эксперт, в том числе, в теме о ЕГЭ: "Люди решили сами свой вопрос, без всякой крикливой оппозиции, как, впрочем, и ваш пример с ЕГЭ на местах".
Я с хамами, которых не замечают модераторы, не общаюсь в личных сообщениях.


Сообщение отредактировал Lora22 - Пятница, 11.05.2018, 23:17
Дата: Пятница, 11.05.2018, 23:20 | Сообщение #1884

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата Lora22 ()
В беседе о политике она проявила себя как всё знающий эксперт, в том числе, в этой теме: "Люди решили сами свой вопрос, без всякой крикливой оппозиции, как, впрочем, и ваш пример с ЕГЭ на местах".
Здравствуйте, Лариса Павловна. Я понимаю, что у Вас конфликт с другим пользователем. Но упоминание пользователя в другом форуме не к месту. При чём здесь другой пользователь? Давайте не будем решать конфликты на ветках форума.

Я стараюсь быть тактичен со всеми пользователями. На этом форуме никогда не было конфликтов, а если случалось что то похожее, то мы всех мирили. Принимайте участие в форуме и дальше, давайте консультации, если конечно у Вас есть желание. В любом случае это Ваш выбор. Но последнее сообщение в теме о ЕГЭ завтра я буду вынужден удалить как не относящееся к теме.

Давайте все успокоимся и будем жить дружно. Спасибо за понимание.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 11.07.2018, 16:58 | Сообщение #1885

Trianda

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Друзья, спасибо за Ваш титанический труд! Я как-то все мимо порхала... да вот нечаянно попала к вам... уходить не хочется! Океан информации в помощь учителям! У меня глаза просто разбежались. Пожалуй, окопаюсь тут у Вас, если не возражаете. Конечно, множество ресурсов в интернете. Но не так много качественных разработок. Я не столь богата фантазией, как  большинство коллег, поэтому для меня тут просто кладезь smile Еще раз благодарю!
Дата: Четверг, 16.08.2018, 17:01 | Сообщение #1886

ir-hr

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!!!! можно ли принять на работу педагогом в Центр внешкольной работы человека с высшим аграрным образованием и дипломом переквалификацией  педагога дополнительного образования?
Дата: Понедельник, 20.08.2018, 00:37 | Сообщение #1887

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Ирина, здравствуйте. В этой теме Вы можете задать вопрос по работе Учительского портала. Свой вопрос задайте руководителю Центра внешкольной работы

Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Среда, 28.11.2018, 16:15 | Сообщение #1888

Герасимчук_Е_А

Профиль пользователя Герасимчук_Е_А
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Разместила сегодня 28.11.18 г. на форуме в теме "Подростки и интернет" свою заметку. Но она не была опубликована. Скажите, пожалуйста, когда её опубликуют?

Самообразование - главный ресурс компетентности педагога.
Дата: Среда, 28.11.2018, 21:23 | Сообщение #1889

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата Евгения6820 ()
Здравствуйте! Разместила сегодня 28.11.18 г. на форуме в теме "Подростки и интернет" свою заметку. Но она не была опубликована. Скажите, пожалуйста, когда её опубликуют?
Здравствуйте. Была техническая проблема с перенаправлением. Сейчас она решена и Ваше сообщение доступно.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 30.11.2018, 12:32 | Сообщение #1890

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата Игоревич ()
Здравствуйте. Была техническая проблема с перенаправлением. Сейчас она решена и Ваше сообщение доступно.
Не доступно и сейчас.  В теме последняя, 9-я, страница не открывается.


Ирина
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены