[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 05.04.2011, 23:12 | Сообщение #461

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (tnv)
Уважаемые администраторы! Подскажите, как добавить автора в библиографический список опубликованной на вашем сайте моей статьи. Заранее спасибо.

Напишите здесь какая статья, по какому адресу и что надо дописать. Мы все сделаем.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 06.04.2011, 20:21 | Сообщение #462

tnv

Профиль пользователя tnv
Начинающий
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
На "Учительском портале" (http://www.uchportal.ru/publ/15-1-0-298)
размещена моя статья "Речевая агрессия детей и её корни". Необходимо внести в библиографический список следующего автора: Щербинина Ю.В. "Если ребёнок грубиян..." М.: Ювента, 2006. Заранее Вам благодарна.
Дата: Среда, 06.04.2011, 22:44 | Сообщение #463

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (tnv)
На "Учительском портале" (http://www.uchportal.ru/publ/15-1-0-298)
размещена моя статья "Речевая агрессия детей и её корни". Необходимо внести в библиографический список следующего автора: Щербинина Ю.В. "Если ребёнок грубиян..." М.: Ювента, 2006. Заранее Вам благодарна.

Исправили. Спасибо за сотрудничество.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 07.04.2011, 13:01 | Сообщение #464

voldemar69

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Уважаемые администраторы! у меня проблема с написанием анализа мастер класс, если есть кокая-то схема, подскажите пожалуйста, или если можно, отправте на e-mail
Дата: Пятница, 08.04.2011, 10:40 | Сообщение #465

Людмила

Профиль пользователя Людмила
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемые администраторы! У меня сейчас проходит аттестация. В заявлении написала, что на Вашем портале размещены мои разработки ( есть подтверждение), указываю название сайта, а эксперты и комиссия еще и требуют указание города, где размещен портал! Подскажите, как быть?

Миром правит позитив!
Дата: Пятница, 08.04.2011, 14:32 | Сообщение #466

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (Людмила)
указываю название сайта, а эксперты и комиссия еще и требуют указание города, где размещен портал! Подскажите, как быть?
Тоже мне эксперты, *лин! Ну укажите для них ссылки не на портал, а на сами материалы. Будет немного длиннее и непонятнее, зато в любой момент можно до них достать. А географическая точка на карте, имхо... Тупят, короче, Ваши эксперты! happy




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Пятница, 08.04.2011, 15:03 | Сообщение #467

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 653
Статус: Отсутствует
Quote (Людмила)
указываю название сайта, а эксперты и комиссия еще и требуют указание города, где размещен портал!

Ну, почему бы не указать?
Итак, берём географическую карту... Откуда начнём? С востока? С запада? С севера? С юга?...
Владивосток, Оренбург, Омск, Челябинск, Питер, Москва, Киев, Владимир, Берлин, Чита, Париж... Продолжать?
Согласна с Евгением... Что-то Ваши эксперты перегибают палку...


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Пятница, 08.04.2011, 15:05 | Сообщение #468

Людмила

Профиль пользователя Людмила
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Конечно, это смешно! Но... требуют! И сайт указала, и названия разработок! МАЛО!!!!

Миром правит позитив!
Дата: Суббота, 09.04.2011, 07:56 | Сообщение #469

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Ну, можете указать место работы Игоревича (Гулькевичи - смотрите его профиль). Но файлы портала, а значит и файлы Ваших и наших - всех! - разработок хранятся совсем не там. Это сервер S9, если не ошибаюсь. Но это название тоже ничего не скажет ни Вашим экспертам, ни Вам, ни мне, ни администрации портала. Нет привязки к карте! Интернет просто не имеет географии!



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Суббота, 09.04.2011, 10:50 | Сообщение #470

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Людмила)
Конечно, это смешно! Но... требуют! И сайт указала, и названия разработок! МАЛО!!!!

Гулькевичи указывать не стоит, т.к. не один я администратор. Просто нельзя указать конкретное место. Ваши эксперты некомпетентны в этом вопросе. В посте выше правильно сказано, что Интернет не имеет границ. Да и Марина Николаевна все правильно написала. Мы это сообщество учителей! А вообще серверы находятся в Германии или в Москве.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены