[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 13:09 | Сообщение #661

alla10

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемые администраторы! Пожалуйста, объясните, можно ли размещать на портале материал не соответствующий требованиям на сертификат?
Я загрузила рабочие программы по обществознанию 10-11 класс. По количеству загрузок ясно, что они востребованы. Но теперь поняла, что можно загружать материал только соответствующий требованиям. Значит рабочие программы нужно удалить?
Извините за вопрос. Я начинающий, на портале с 3 августа.
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 15:47 | Сообщение #662

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (alla10)
Здравствуйте, уважаемые администраторы! Пожалуйста, объясните, можно ли размещать на портале материал не соответствующий требованиям на сертификат?
Я загрузила рабочие программы по обществознанию 10-11 класс. По количеству загрузок ясно, что они востребованы. Но теперь поняла, что можно загружать материал только соответствующий требованиям. Значит рабочие программы нужно удалить?
Извините за вопрос. Я начинающий, на портале с 3 августа.

Конечно можно! И нужно! Портал создан не для выдачи подтверждений, а для обмена опытом!
Вы молодец, что загрузили планирование! Сейчас оно востребовано. Конечно, подтверждение за планирование не выдается, но, повторюсь, что портал создан не для подтверждений.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 23:47 | Сообщение #663

TSA

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте.
Могу ли я разместить объявление о поиске партнера в небольшой стартап? Хотелось бы пригласить человека именно с педагогическим образованием. Никаких ссылок не будет, только краткое описание сути проекта и e-mail.
Заранее спасибо.
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 23:52 | Сообщение #664

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (TSA)
Здравствуйте.
Могу ли я разместить объявление о поиске партнера в небольшой стартап? Хотелось бы пригласить человека именно с педагогическим образованием. Никаких ссылок не будет, только краткое описание сути проекта и e-mail.
Заранее спасибо.


Да, в беседку, но если тема будет не востребована, то через неделю удалим.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 10.08.2011, 17:36 | Сообщение #665

ANP

Профиль пользователя ANP
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемые администраторы! Большое спасибо за ваш труд. Я познакомилась с Учительским порталом лишь вчера, для меня еще очень много сложностей. Поняла, что вы очень внимательные, терпеливые люди, умеющие доступно разъяснить, как решать все технические проблемы. Помогите, пожалуйста, решить проблему скачивания. Я читала ваши рекомендации. В "Яндекс. Народ" скачать понятно как. Спасибо. Но с рядом работ по истории и обществознанию после нажатия "скачать с портала" выходит "Download Master". И что с этим делать, совершенно непонятно. Очень расчитываю на вашу помощь. С уважением, Надежда Петровна.
Дата: Среда, 10.08.2011, 20:57 | Сообщение #666

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Для скачивания с "Download Master" нужно сначала установить себе эту программу на компьютер. А затем запустить.

Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Среда, 10.08.2011, 21:25 | Сообщение #667

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Статус: Отсутствует
Quote (ANP)
Спасибо. Но с рядом работ по истории и обществознанию после нажатия "скачать с портала" выходит "Download Master". И

Здравствуйте, уважаемая ANP. Мы Вам будем благодарны, если Вы дадите ссылки на данные работы. Ссылку можно скопировать в адресной строке браузера.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Среда, 10.08.2011, 21:28 | Сообщение #668

ANP

Профиль пользователя ANP
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Большое спасибо за совет.
Дата: Среда, 10.08.2011, 21:51 | Сообщение #669

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (ANP)
Здравствуйте, уважаемые администраторы! Большое спасибо за ваш труд. Я познакомилась с Учительским порталом лишь вчера, для меня еще очень много сложностей. Поняла, что вы очень внимательные, терпеливые люди, умеющие доступно разъяснить, как решать все технические проблемы. Помогите, пожалуйста, решить проблему скачивания. Я читала ваши рекомендации. В "Яндекс. Народ" скачать понятно как. Спасибо. Но с рядом работ по истории и обществознанию после нажатия "скачать с портала" выходит "Download Master". И что с этим делать, совершенно непонятно. Очень расчитываю на вашу помощь. С уважением, Надежда Петровна.


Здравствуйте. У Вас на компьютере просто установлена данная программа Download Master и в ней поставлено по умолчанию, что не браузер скачивает файлы, а она. Можно пойти двумя путями. Либо настроить Ваш браузер, чтоб качал он, либо (что проще) удалить эту программу с компьютера, тогда качать будет через браузер.

Как удалить программу: Пуск - Панель управления (Пуск - Настройка - Панель Управления) - Установка и удаление программ (Удаление программ) Выбираете Download Master и нажимаете "Удалить". Далее следуете подсказкам на экране.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 10.08.2011, 22:50 | Сообщение #670

ANP

Профиль пользователя ANP
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Уважаемые администраторы! Я очень благодарна Вам за содействие. Сделала все как Вы мне рекомендовали, но программы Download Master в компьютере не оказалось. А вот при попытке скачивания тех или иных материалов выходит целая рекламная страница этой программы.
Теперь, по поводу ссылки на данные работы. Это я отвечаю уважаемой KarMaN. Вот один из адресов - /http://www.uchportal.ru/load/142-1-0-13824.
Еще раз спасибо за желание мне помочь. Надеюсь, все скоро получится.
С уважением, Надежда Петровна.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены