[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 04.11.2011, 13:58 | Сообщение #761

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Quote (плп)
Можно ли добавить написанное мною в стихах приветствие краевому слету ученических производственных бригад, которое проводится на базе нашей школы? Если да, то куда его добавлять: в уроки или в стихи о школе?

Стихи надо добывить в раздел "Статьи" - в категорию "стихи о школе". В разделе "Методические материалы"- категория "уроки" в активации материалу будет отказано согласно ПРАВИЛАМ добавления ресурсов на Учительский портал.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Суббота, 05.11.2011, 02:08 | Сообщение #762

tnzh1708

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Я разместила вчера на портале конспект и презентацию своего внеклассного мероприятия "Математическая викторина". Я подкорректировала свою работу с учётом замечаний, сделанных мне. Как мне заменить старую работу на новую откорректированную? Я заново размещаю свою разработку в разделе Математика-Внеклассное мероприятие "Математическая викторина в 7-8 классах специальной (коррекционной) школы 8 вида". Удалите, пожалуйста то, что я размещала вчера. Спасибо.
Дата: Суббота, 05.11.2011, 04:14 | Сообщение #763

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Quote (tnzh1708)
Удалите, пожалуйста то, что я размещала вчера.

Татьяна Николаевна, здравствуйте! Я не стала удалять Ваш ресурс... Я его заменила и написала соответствующий комментарий. При этом рейтинг работы остался. Дальнейших Вам творческих успехов!


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Суббота, 05.11.2011, 10:33 | Сообщение #764

иринапономарева

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, коллега. Я пытаюсь выложить на портал конспект урока с презентацией. Мне отказано, потому что " нет ММ компонента". Что это значит? Разве презентация, как и во всех работах на портале, это не "ММ компонент"?
С уважением, Ирина Петровна Пономарева
Дата: Суббота, 05.11.2011, 10:54 | Сообщение #765

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Цитата иринапономарева
Я пытаюсь выложить на портал конспект урока с презентацией.


Ирина Петровна, здравствуйте. Прежде чем загружать презентацию и конспект на портал их надо сложить в одну папку, папку архивировать, а архив прикрепить при добавлении материала. Добавляя материал, Вы, видимо, этого не делали и загружался ТОЛЬКО конспект урока.
Подробно, как правильно всё сделать посмотрите, пожалуйста, здесь:

Удачи!


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Суббота, 05.11.2011, 11:25 | Сообщение #766

иринапономарева

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Спасибо. Пробовала и так и так, но попоробую еще раз.
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:15 | Сообщение #767

Bladimir

Профиль пользователя Bladimir
Начинающий
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, тоже заменить мою разработку. Я добавил в неё презентацию и загрузил снова в разработки. Спасибо.
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 04:38 | Сообщение #768

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Quote (Bladimir)
Помогите мне, пожалуйста, тоже заменить мою разработку.

Здравствуйте, Владимир (отчество при регистрации Вы не указали)
О какой разработке идёт речь? Напишите название и дайте ссылку...


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 16:55 | Сообщение #769

Alexandra

Профиль пользователя Alexandra
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
Добрый день! Совершенно случайно обнаружила на сайте программу, размещенную Игоревичем в 2008 году - Программа для обучения и тестирования детей на предмет знания таблицы умножения. Скачала, но установить не получилось...жаль, хотелось посмотреть как она работает...Думаю, что она была бы очень актуальна учителям начальных классов. Подскажите, пожалуйста, как ее установить? Спасибо!

Я люблю тебя, жизнь...
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:03 | Сообщение #770

гайдук

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Уважаемые модераторы, объясните, пожалуйста, из чего складывался рейтинговый балл работ в конкурсе "Учить нельзя воспитывать". По результатам голосования пользователей у моей работы 3.0., а в списке тех, кто получит сертификат, моей фамилии нет. Заранее спасибо.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены