[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 20:18 | Сообщение #791

natalia1972

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Уважаемый администратор! Объясните пожалуйста, почему разместилась только презентация урока литературного чтения в 3 классе по теме: А.С.Пушкин "У лукоморья дуб зелёный..." (отрывок)? Я отсылала презентацию и конспект урока.
Дата: Вторник, 06.12.2011, 09:56 | Сообщение #792

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата natalia1972
Уважаемый администратор! Объясните пожалуйста, почему разместилась только презентация урока литературного чтения в 3 классе по теме: А.С.Пушкин "У лукоморья дуб зелёный..." (отрывок)? Я отсылала презентацию и конспект урока.


Здравствуйте. Прислана была одна презентация. Она была не в архиве. На портал невозможно послать работу в которой будет более 2 файлов не заархивировав ее, т.к. поле "Файл-архив" при добавлении одно.

При добавлении нового материала в аннотации, помимо самой аннотации, ниже напишите, что эта работа добавлена на замену работы такой то, расположенной по такому то адресу (web-адрес старой разработки)

Как только сделаете все вышеописанные пункты администратор заменить разработку.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 06.12.2011, 16:55 | Сообщение #793

Natitali

Профиль пользователя Natitali
Начинающий
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
Уважаемая администрация, я отправила материалы с целью оценки и получения свидетельства (сертификата) 6 декабря 2011 года. Но не могу понять дошли они по назначению, или нет.Забыла поставить "Галочку" в клетку Уведомления на е-мэйл при от ветах. Оповестите, пожалуйста, меня.
Дата: Вторник, 06.12.2011, 16:59 | Сообщение #794

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Quote (Natitali)
я отправила материалы с целью оценки и получения свидетельства (сертификата) 6 декабря 2011 года. Но не могу понять дошли они по назначению, или нет.Забыла поставить "Галочку" в клетку Уведомления на е-мэйл при от ветах. Оповестите, пожалуйста, меня.

Ваших материалов нет на портале...


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Среда, 07.12.2011, 15:44 | Сообщение #795

ZNS

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Подавала два раза заявку на подтверждение. Вы отказываете. А в комментариях к разработкам вы пишите, что материал отличный, хороший. В чем мои ошибки? Объясните причины вашего отказа конкретно. Я исправлю.
Дата: Среда, 07.12.2011, 15:57 | Сообщение #796

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Quote (ZNS)
Объясните причины вашего отказа конкретно.

Причины написаны в конце заявки. Внимательно прочитайте причину отказа, а потом ПОЛОЖЕНИЕ.
А затем пройдите по ссылкам, что Вы указали в заявке и прочитайте все комментарии к КАЖДОЙ работе. Отказано может быть в подтверждении и в случае, когда один из материалов не соответсвует какому-либо пункту данного положения. Номер пункта тоже указывается в заключении, после проверки заяавки.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Среда, 07.12.2011, 16:38 | Сообщение #797

ZNS

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Все, что вы мне написали я поняла и раньше. По Положению мои работы не соответствуют п. 1. Я подразумеваю, что это презентация по теме"Полимеры" (нет конспекта).
Но хочу обратить ваше внимание, что в "Правилах добавления разработок" существует пункт: 2.3. презентации в формате Power Point (возможно и без методического сопровождения). А в заявке методические сопровождения требуются! Как же быть учителю? Сегодня я отправила (на всякий случай) в одном файле конспект и презентацию урока "Полимеры", чтобы как- то поправить мое положение. В других моих работах представлены и конспекты и презентации, т.е. они не могут попасть под п.1. Прошу Вас рассмотреть положительно вопрос на мою заявку.
Дата: Среда, 07.12.2011, 16:49 | Сообщение #798

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Quote (ZNS)
Но хочу обратить ваше внимание, что в "Правилах добавления разработок" существует пункт: 2.3. презентации в формате Power Point (возможно и без методического сопровождения). А в заявке методические сопровождения требуются! Как же быть учителю?

Правила добавления материалов на портал и ПОЛОЖЕНИЕ о выписке подтверждения о публикации отличаются. Пользователь в праве выбрать ЧТО ему загружать на портал. Не все участники портала преследуют цель ПОЛУЧИТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, многие просто делятся своими наработками, а они могут не содержать конспекта к уроку. Портал создавался не для выписки подтверждений, а для обмена опытом учителями...
Подтверждение предполагает, как Вы могли заметить, и качество разработки, и её востребованность, и ещё некоторые критерии...


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Среда, 07.12.2011, 18:44 | Сообщение #799

mmarna

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Я несколько раз загружала разработку внеклассного мероприятия с презентацией. Нажимаю на " добавить", вроде загружается, но загрузилась работа или нет, я так и незнаю. Как можно узнать, загрузилась работа?
Дата: Четверг, 08.12.2011, 12:00 | Сообщение #800

ZNS

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Я прошу Вас удалить мои работы с вашего портала. К сожалению, это не моя прихоть собирать бумажки. Нас поставили в такие условия.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены