[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 24.04.2009, 21:38 | Сообщение #81

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (HiMoZa)
Теперь можно только свои размещать разработки????

Да. Так будет правильнее.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 25.04.2009, 14:42 | Сообщение #82

newmate

Профиль пользователя newmate
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
Доброго времени суток! Хочу спросить, можно ли отметить авторство ранее размещенных мной материалов на портале? Дело в том, что разместив их, я какое-то время не заходила на портал, потом благополучно забыла пароль и по прошествии какого-то времени по совету Игоревича зарегистрировалась снова. Речь идет о двух презентациях и уроке в разделе "иностранные языки" . Кстати, они и размещены под моей фамилией, являются авторскими, не заимствованы ниоткуда.
С уважением


Лена-Елена
Дата: Суббота, 25.04.2009, 20:09 | Сообщение #83

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (newmate)
Доброго времени суток! Хочу спросить, можно ли отметить авторство ранее размещенных мной материалов на портале? Дело в том, что разместив их, я какое-то время не заходила на портал, потом благополучно забыла пароль и по прошествии какого-то времени по совету Игоревича зарегистрировалась снова. Речь идет о двух презентациях и уроке в разделе "иностранные языки" . Кстати, они и размещены под моей фамилией, являются авторскими, не заимствованы ниоткуда.

Посмотрите. Если их ещё не удалили, то напишите Марине (KarMaM) назовите темы разработок и их удалят или исправят. как пожелаете.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:22 | Сообщение #84

alona4411

Профиль пользователя alona4411
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Уважемые организаторы портала!
Я новичок, совсем недавно закачала Вам свои материалы, всё закачивается прекрасно! Очень порадовало и то, что всё делается быстро (уведомление о том, что материал закачан).
У меня вот такой вопрос: почему только не высылается благодарность, либо сертификат за предложенный Вам материал? У нас в школе любая публикация должна быть в портфолио, но когда я принесла станицу с вашего портала, что моя работа опубликована, мне сказали, что нет подтверждения! idea И где же я это подтверждение возьму? ^_^
Извините, но в наше время "БЕЗ БУМАЖКИ - Я .... А С БУМАКОЙ - ЧЕЛОВЕК".
Ещё раз извините, если. что не так!


Ольга Ю.
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:34 | Сообщение #85

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (alona4411)
У меня вот такой вопрос: почему только не высылается благодарность, либо сертификат за предложенный Вам материал? У нас в школе любая публикация должна быть в портфолио, но когда я принесла станицу с вашего портала, что моя работа опубликована, мне сказали, что нет подтверждения!

Отвечаю Вам. Мы вначале пробовали выдавать сертификаты, но нас люди в погонах предупредили, что мы не можем выдавать никаких документов, т.к. не являемся юридическим лицом. Как подтверждение Вашей публикации можете использовать скрин со страницы с Вашим материалом. К сожалению пока это всё, что мы можем сделать. Но работа в этом направлении не прекращается


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 18:09 | Сообщение #86

alona4411

Профиль пользователя alona4411
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Большое спасибо за разъяснение!
Ну и Бог с этими бумажками, ГЛАВНОЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ОЧЕНЬ НУЖНОЕ ДЕЛО! idea
Огромное спасибо Вашему порталу за возможность себя показать и на других посмотреть! thanks


Ольга Ю.
Дата: Среда, 29.04.2009, 23:38 | Сообщение #87

HiMoZa

Профиль пользователя HiMoZa
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
А вот если разработка взята была из журнала (газеты), то ее тож нельзя сюда выкладывать?

Хочешь лететь - лети, путь свободен; хочешь остаться - оставайся,
только решай всё это сам, никто за тебя это не сделает...
Дата: Четверг, 30.04.2009, 00:24 | Сообщение #88

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (HiMoZa)
А вот если разработка взята была из журнала (газеты), то ее тож нельзя сюда выкладывать?

Ну почему же? Если это отрывок из журнала и т.д. то можно конечно это всё использовать в своей разработке. Но это должно быть фрагментом Вашей разработки. А не то, что взял, например, статью с газеты и закинул на портал. Нет. Это нарушение авторского права. Эта статья должна быть частью Вашей разработки.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Понедельник, 08.06.2009, 12:49 | Сообщение #89

suhnad3904

Профиль пользователя suhnad3904
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Уважаемый администратор.
Часто посещаю ваш ресурс, всегда ждут приятные новости, сайт просто притягивает.
Я по вашему примеру решила принять участие в конкурсе сайтов. Но организаторы прислали мне письмо, где указано, "у сайта Вашего есть проблема - при загрузке
в браузере Mozilla FireFox полностью зависает страница", помогите устранить эту проблему, дайте консультацию. Я админ сайта "Библиотека начинающего педагога", тоже на юкозе.
СПС)


Растить в душе побег унынья-преступление.
О.Хайям
Дата: Понедельник, 08.06.2009, 14:17 | Сообщение #90

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (suhnad3904)
Уважаемый администратор.
Часто посещаю ваш ресурс, всегда ждут приятные новости, сайт просто притягивает.
Я по вашему примеру решила принять участие в конкурсе сайтов. Но организаторы прислали мне письмо, где указано, "у сайта Вашего есть проблема - при загрузке
в браузере Mozilla FireFox полностью зависает страница", помогите устранить эту проблему, дайте консультацию. Я админ сайта "Библиотека начинающего педагога", тоже на юкозе.
СПС)

напишите адрес Вашего сайта мне в личку


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены