[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Пожелания Учительскому порталу! (Здесь пишем пожелания порталу)
Пожелания Учительскому порталу!
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:01 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Уважаемые пользователи! В этой теме Вы можете написать пожелания, просьбы и т.д. администрации Учительского портала. biggrin

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 30.11.2010, 16:51 | Сообщение #111

НинаЧ

Профиль пользователя НинаЧ
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
спасибо за ответ. люди бывают разные. каждый работает в силу своих способностей. и наверное, все-таки старается каждый.

учитель
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 11:35 | Сообщение #112

Alexandra

Профиль пользователя Alexandra
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
Добрый вечер! Совсем недавно стала участником Учительского портала, хотя знакома с ним уже второй год. До этого только смотрела материалы и если нужно, пользовалась. В связи с этим, пожелание - может быть не стоит незарегистрированным пользователям разрешать брать материалы с портала? Посмотреть можно, а скачать нельзя. Может быть тогда будет гостей на сайте 7, а пользователей 460, а не наоборот, как сейчас???? Прекрасный сайт, очень много всего нужного! Просто обидно за нас, неблагодарных...Но это пожелание совсем не обязательно учитывать...И еще, пользуясь случаем, хочу поздравить своих коллег и администрацию сайта с Наступающим Новым годом! Счастья вам, благополучия, а этому сайту - только процветания!!!!

Добавлено (27.12.2010, 11:35)
---------------------------------------------
Хочу взять свои слова по поводу незарегистрированных пользователей обратно. Ведь сайт именно этим и хорош, а регистрация очень часто отпугивает пользователей! А кому надо - здесь есть чем привлечь внимание!!! Спасибо за уникальность!!!!


Я люблю тебя, жизнь...
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 15:30 | Сообщение #113

Русаков

Профиль пользователя Русаков
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 762
Статус: Отсутствует
Быть!
Здравствовать!
Процветать!


всеобщее общедоступное бесплатное дистанционное обучение на портале Прошколу.ру
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 15:32 | Сообщение #114

Таняяя

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Добрый вечер!
Сейчас у нас всех самое хлопотное время - конец учебной четверти. Это и работа с "должниками" и отчеты, но хотелось бы напомнить о приятном - скоро Новый год! Поздравляю всех коллег с наступающим праздником.
Особенно хочу сказать огромное спасибо за работу всем администраторам сайта, ведь успевают как-то во всем.

Пускай Новый год для вас принесет
Побольше удач и поменьше невзгод!
Желаю вам светлых и радостных дней,
Здоровья, успехов и верных друзей!

С уважением! Татьяна Викторовна.

Дата: Понедельник, 27.12.2010, 21:09 | Сообщение #115

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Добрый вечер!
Всех коллег от всей души хочется поздравить с наступающим сказочным, семейным, уютным праздником - Новым годом! Пусть все ваши мечты и пожелания непременно сбудутся, пусть как можно меньше будет огорчений, пусть ваши дети радуют вас добрыми делами, пусть терпение и душевное равновесие не покидает вас и пусть все будет хорошо в Новом году!


Лес-Ник
Дата: Вторник, 28.12.2010, 06:32 | Сообщение #116

Гера

Профиль пользователя Гера
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
Желаю здравствовать и процветать Учительскому порталу! Здоровья. удачи. терпения администрации портала ( тащить такой воз, думаю, ох, как нелегко). Дорогим коллегам из разных концов нашей поистине НЕобъятной страны в Новом году счастья и благополучия! От каждой встречи с вами на Учительском портале появляется ощущение - я не одна, вон нас сколько много, они так же думают, как и я, они так же трудятся, как я, и становится чуточку теплее. С Новым годом!!!

Келлер
Дата: Вторник, 28.12.2010, 16:20 | Сообщение #117

Элсин

Профиль пользователя Элсин
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Статус: Отсутствует
Всем! Всем! Всем!
Здоровья, счастья, успехов, благополучия!!!


Нет в мире совершенства.
Дата: Вторник, 28.12.2010, 20:56 | Сообщение #118

manidina

Профиль пользователя manidina
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
ВСЕМ КОЛЛЕГАМ СЧАСТЬЯ, УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!!
АДМИНИСТРАЦИИ ПОРТАЛА СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ДАЁТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ НАМ ПОГОВОРИТЬ О НАБОЛЕВШИХ ПРОБЛЕМАХ. УСПЕХОВ ВАМ!! surprised


manidina
Дата: Четверг, 30.12.2010, 11:16 | Сообщение #119

ДобрынинаЛюдмила

Профиль пользователя ДобрынинаЛюдмила
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Отсутствует
Спасибо за идею такого классного сайта.Получила много полезного за короткое время.
Желаю всем добра, тепла, любящих и заботливых людей рядом. Пусть мечты сбываются не только у Газпрома, но и у нас с Вами. С новым годом!. happy


Живи по совести
Дата: Четверг, 30.12.2010, 13:42 | Сообщение #120

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Статус: Отсутствует
Дорогие пользователи! От лица администрации портала благодарю всех за теплые и добрые слова в адрес Учительского портала.
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ТАК ПРЕДАНЫ ПОРТАЛУ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ К НАМ.
От имени всей администрации хочу выразить пожелание...
Нам всем нравятся качественные и интересные работы... ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ ИХ БУДЕТ БОЛЬШЕ!
Желаем всем творческих успехов, тепла, радости, вдохновения и терпения. УДАЧИ!


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Пожелания Учительскому порталу! (Здесь пишем пожелания порталу)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены