Цитата sergey_evsutin (

)
3. Вооруженные конфликты в Европе за последние десятилетия создавали тоже православные государства. Украина-Донбасс. Грузия -Южная Осетия. Грузия- Абхазия. Молдавия -Приднестровье. Страны бывшей Югославии, в первую очередь Сербия.
4. По распространению ... СПИД ...
5. Уровень распространения проституции ...
...
7. Уровень коррупции и самоуправства ...
Ой-ё! Сергей Викторович, вы ничего не путаете? Про военные конфликты: вообще не показатель - известно откуда ноги растут. Про СПИД - Африканские страны по прежнему впереди планеты всей. Про проституцию - совсем не факт! А кто делал сравнительные анализы коррумпированности по странам? И как ТАКОЕ вообще можно измерить?
Откуда данные, Сергей Викторович? Хорошо, если вы просто заблуждаетесь: ошибаться не стыдно, гораздо хуже сознательно обманываться.
Нет, не подумайте, что я как-то вступаюсь за православие, у меня вообще особый взгляд на религию, но об этом мы здесь не говорим.