[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Коллеги....кто участвовал в ПНПО...откликнитесь..нужен совет
Коллеги....кто участвовал в ПНПО...откликнитесь..нужен совет
Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:12 | Сообщение #11

трудоголик

Профиль пользователя трудоголик
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Полностью поддерживаю предыдущего оппонента! Я также победитель такого проекта и была экспертом. Участвуйте, обязательно! Удачи!

Во всем ищи позитив
Дата: Понедельник, 09.11.2009, 19:11 | Сообщение #12

сотрудник

Профиль пользователя сотрудник
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Уважаемый коллега! Конечно, Вам нужно участвовать в конкурсе. Поверьте, мы настолько сами привыкли приуменьшать свои заслуги и результаты работы, что , действительно, кажется, что нечего предоставить на грант. Это ошибка. Стоит Вам только начать оформлять документы, и Вы увидите, что сделано немало и доработаете те пункты, которые пока слабы по позициям. Всегда кажется, что есть кто-то лучше нас. Нет! Мы-это и есть лучшие, каждый из нас!

Сообщение отредактировал сотрудник - Понедельник, 09.11.2009, 19:12
Дата: Среда, 02.12.2009, 18:38 | Сообщение #13

Вадим

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Коллеги, спасибо огромное вам за поддержку. Я решил принять участие в этом проекте. Собираю нужные бумаги в данный момент. Мало времени на разработку авторской программы по физкультуре. Если у кого-нибудь есть такие программы на темы: ОФП; баскетбол в качестве кружковой, секционной работы; тренажеры и фитнес. Не могли бы кинуть на ящик что есть? Я скомпоную несколько интересных вариантов, добавлю некоторые свои мысли. Я бы с удовольствием отблагодарил за это. Только не знаю как. Web-money у меня нет cry

x959oy@yandex.ru
Со всем уважением...зараннее благодарен......

Дата: Среда, 02.12.2009, 19:24 | Сообщение #14

Сара

Профиль пользователя Сара
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Добрый вечер, Вадим Сергеевич! Конечно же, не сомневайтесь и принимайте участие. Пусть вас не страшат аналитические отчеты и строгие критерии. Это не самое главное. Важно не бояться себя реализовать, тем более Вам, заслуженному учителю. Дерзайте, удачи и победы!
Дата: Четверг, 03.12.2009, 19:14 | Сообщение #15

Рус-алка

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Конечно, участвуйте! Обратите внимание на конкретность, чёткость, чтобы проверяющие сразу заметили результат по критерию. Согласна, что схемы. таблиц,.даиграммы достижений наглядны.
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:04 | Сообщение #16

PNI

Профиль пользователя PNI
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Уважаемый,Вадим Сергеевич! Участвоать или не участвовать -выбор за Вами.Гораздо интереснее наконец-то собрать воедино то,чем занимался долгое время. Лично для меня подготовка этого материала была и холодным душем,и самоуважением. Нужна помощь-помогу!!!!!
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:51 | Сообщение #17

vnyk

Профиль пользователя vnyk
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
Если есть результаты по каждому критерию, почему бы не принять участие в конкурсе! Постарайтесь, чтобы весь материал альбома (грамоты, дипломы Ваши и Ваших учеников, ксерокопии публикаций, рекомендации и т.д.) соответствовали методической теме, обозначенной в аналитической справке. Работа кропотливая, но учителю, который ведёт портфолио регулярно, не составит сложности сделать всё достаточно быстро. Ещё один совет: результаты лучше оформлять в виде таблиц, диаграмм, графиков, избегайте текстового анализа. Участие в конкурсе дисциплинирует, помогает встряхнуть себя, что иногда необходимо. Дерзайте! Всё получится!

vnyk
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 18:31 | Сообщение #18

Светля4ок

Профиль пользователя Светля4ок
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Доброго времени суток, коллеги!
Вадим Сергеевич! Участвуйте обязательно, ...тем более, если есть результаты.
Относительно высказываний выше не всё понятно... Некоторые говорят о каких-то альбомах, грамотах, дипломах... Ничего это не нужно!!! Главное, правильно оформить таблицу(!!!) "Показатели критериев отбора при экспертизе материалов" (объём которой не должен превышать 15 страниц) и аналитическую справку, объёмом опять же не более 15 страниц. И самое главное, ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ (и всё, что к ней прилагается!!!). Вот, и ВСЁ! Удачи Вам!!!...
Коллеги, вопрос к тем, кто стал победителем ПНПО: "Все ли получили после победы компьютеризированное место?". Я участвовала (и победила) в прошлом году, но ни какого "компьютера" до сих пор нет...=\


.....................
Дата: Суббота, 03.04.2010, 14:31 | Сообщение #19

nmai1972

Профиль пользователя nmai1972
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги! Хочется узнать в этом году много желающих подать заявку на участие, ведь сумму увеличилась до 200 т.руб., а число победителей - всего 1000 на всю Россию!!! И каковы шансы? Стоит пробовать или нет? Есть ли среди победителей учителя музыки?
Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:52 | Сообщение #20

Леонид

Профиль пользователя Леонид
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус: Отсутствует
Я не имею классного руководства... это означает, что данное мероприятие - мимо меня? Или как?

Леонид
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Коллеги....кто участвовал в ПНПО...откликнитесь..нужен совет
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены