[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » 2010 год - Год учителя в России
2010 год - Год учителя в России
Дата: Суббота, 23.01.2010, 12:13 | Сообщение #11

LIP

Профиль пользователя LIP
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Отсутствует
Ну надо же кому-то повысить мизер.работу показать и благотворительность в год учителя.В системе образования не будет увеличейний зарплаты,и статус наш всегда будет ниже.Всё разговоры.Я уже 30 лет в этой сфере,и мама моя работала 36 лет.Ни чего она не имеет на пенсии и даже в день учителя не могут поздравить.
Дата: Суббота, 23.01.2010, 13:34 | Сообщение #12

Надежда1976

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Разговоров о том, чтобы поднять зарплату учителям младших классов много, а прибавят рублей 300, в лучшем случае. Ну и, соответственно, работы бумажной подбросят, чтобы хлеб зря не ели государственный. И уйдет эта прибавка на бумагу и краску для принтера.
Дата: Суббота, 23.01.2010, 13:48 | Сообщение #13

zhanis

Профиль пользователя zhanis
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Отсутствует
Год ТРАВЛИ учителя: учитель всем "должен" - вот и будут "выбивать" долги... и те, кто поставлен над учителем, и ... все остальные "под шумок сбирать подати"

Самое важное в каждом деле - пересилить момент, когда нам не хочется работать. ))
Дата: Суббота, 23.01.2010, 14:43 | Сообщение #14

irshiq

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Я, конечно, с Вами со всеми согласна и насчет зарплаты, которую обещают повысить, а сами только меняют коэффициенты ее пересчета (из-за чего она только становится меньше) и насчет "Бумагомарания"...Но, уважаемые коллеги, ведь год только начался и, мне кажется, надо дать шанс нашему правительству реабилитироваться. Давайте верить в чудо, наверное, только оно нам может помочь. smile
Дата: Суббота, 23.01.2010, 17:24 | Сообщение #15

Владимирович

Профиль пользователя Владимирович
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Отсутствует
Вот - вот, разве что ... в чудо... cool

Владимирович
Дата: Суббота, 23.01.2010, 19:28 | Сообщение #16

ssssancha

Профиль пользователя ssssancha
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Отсутствует
Чем дальше, тем чудесатее. (Л. Кэролл)

Есть только один способ узнать будущее:
создать его своими руками.
Дата: Суббота, 23.01.2010, 19:53 | Сообщение #17

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (irshiq)
Я, конечно, с Вами со всеми согласна и насчет зарплаты, которую обещают повысить, а сами только меняют коэффициенты ее пересчета (из-за чего она только становится меньше) и насчет "Бумагомарания"...Но, уважаемые коллеги, ведь год только начался и, мне кажется, надо дать шанс нашему правительству реабилитироваться. Давайте верить в чудо, наверное, только оно нам может помочь. smile

Да какой там шанс. В Москве идеи то хорошие бывают, а до школы доходит жалкое подобие хорошей идеи.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:41 | Сообщение #18

antonina

Профиль пользователя antonina
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Отсутствует
"Уж не жду от жизни ничего я..."
Чудо будет. Если сам его и сотворишь.


Уча учусь
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:54 | Сообщение #19

selena

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
[b]Грустно, однако. Это как два друга:оптимист и писсимист встречаются, писсимист говорит:"Хуже уже не будет", на что оптимист отвечает:"Будет!Будет!" smile
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 05:46 | Сообщение #20

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
На открытии Года учителя. Президент РФ Дмитрий Медведев считает привлечение в школы молодых преподавателей и повышение зарплат учителям главными задачами в области среднего образования. Читать новость...

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » 2010 год - Год учителя в России
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены