[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Cектанты у руля школы (Директором школы назначают сектантку из Радостеи)
Cектанты у руля школы
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:32 | Сообщение #1

boooch

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Как бы вы поступили узнав что учителя вашего ребенка сектанты?
Тем не менее такое происходит! Еще страшнее когда сектантом станет директор школы и подомнет под себя всех учителей , а несогласных выживет из школы. А что главное в современных тоталитарных сектах ? - вербовка сторонников. где их вербовать как не в школе?
В городе Мичуринске, в 38 железнодорожной школе Воронежское начальство назначает директором Корневу Тамару, учителя математики, о которой известно что она состоит в секте Радастея. При этом то упорство с которым ее продвигают позволяет говорить о том что возможно и наверху тоже имеются представители секты.

Все прекрасно понимают, что "Радастея" не просто международное движение, а самая настоящая сатанинская тоталитарная секта, в которой есть все: и сумашествие, и суицид, и пропадающие люди.
Что с этим делать и кому писать родителям, которые не хотят чтобы их детей воспитывали сектанты ?

Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:47 | Сообщение #2

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Ну, тут, я думаю, только в прокуратуру...



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Пятница, 04.06.2010, 09:36 | Сообщение #3

milov2v

Профиль пользователя milov2v
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Отсутствует
Quote (Сергеев_ЕВ)
Ну, тут, я думаю, только в прокуратуру...

И не только! Начальнику РОО, министру образования Воронежской области, Фурсенко, в министрество путей сообщения, в милицию, ещё куда там... и чем больше адресов, тем лучше!


2х2= 5! Всё просто! Учить нужно!!!

Сообщение отредактировал milov2v - Пятница, 04.06.2010, 09:37
Дата: Пятница, 16.07.2010, 13:48 | Сообщение #4

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (milov2v)
чем больше адресов, тем лучше!
Сарказм, по-моему, не очень уместен. Есть проблема, ее нужно решать




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 21:58 | Сообщение #5

OLIL

Профиль пользователя OLIL
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
а вот я интересуюсь - Вальдорфская школа- ходят упорный слухи что это тоже... не совсем школа

и только герои снимают рашпилем грим....
Дата: Четверг, 12.01.2012, 23:08 | Сообщение #6

MargaritaNicolaevna

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Quote (boooch)
При этом то упорство с которым ее продвигают позволяет говорить о том что возможно и наверху тоже имеются представители секты.


Полностью с Вами согласна, очень серьезная тема и страшная... Я считаю, что это преступление - пользоваться еще неокрепшими умами учеников в своих целях.
Дата: Пятница, 13.01.2012, 15:31 | Сообщение #7

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
у нас в городе одно время была заместителем заведующей в одном из садиков дама из Радастеи
но недолго!
видимо, со временем разобрались


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Вторник, 03.04.2012, 00:40 | Сообщение #8

Rina13

фотография отсутствует
Зачастивший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
У нас в соседней области сам министр образования был адептом этой секты много лет. Почему был? Потому что теперь он ректор пединститута в областном центре.

А вообще Дуся Марченко ("Радостея") любит богатых и знаменитых, владельцев заводов, газет, пароходов...
Дата: Вторник, 03.04.2012, 07:57 | Сообщение #9

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
пока в школе не занимаются духовным воспитанием личности, такие случаи могут быть, ведь "свято место(то бишь душа) пусто не бывает"
а за наши души , особенно детские, постоянно идет невидимая борьба


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Cектанты у руля школы (Директором школы назначают сектантку из Радостеи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены