[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Не в тему наверное... (Дурацкая идея)
Не в тему наверное...
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:53 | Сообщение #11

Гранула

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
cry Эх, вы не понимаете... Ничего не может измениться поскольку мне не дано изменить своей сущности, что бы я не делала, всё-равно я буду находиться среди людей. Я не говорю, что они все плохие, просто мне почемуто плохо среди них и я не понимаю почему. Всё что я вижу в этом мире, это пустота. Я смотрю в глаза людей и вижу пустоту, я слушаю их и слышу непонимание, я смотрю на то, что они делают и испытываю недоумение. Я чувствую себя инопланетянином. Зачем мне собака, зачем мне новые увлечения? Зачем всё это?? Все другие цели гаснут на фоне этой проблемы. Другие люди знают, что если им будет плохо их всегда поймут и поддержут... Даже инвалиды и те вместе. А вместе намного легче переживать трудности. Если мы создадим новое общество, то там будет хорошо ВСЕМ. И, надеюсь, никто не будет чувствовать там себя одиноко... Даже я. Зачем к чему-то стремиться? Для чего вообще человек живёт?? Родился, пожил немного - пошёл в ясли, подрос - в детский сад, потом в школу, потом в университет или вуз, потом работать... Ради чего?? Ради денег? Из-за каких-то бумажек становиться рабом... Я не знаю, но лично мне это не по душе. Может быть кому-то и нравится его работа и так далее и тому подобное, но меня это удручает. К тому же постянно находиться среди людей... Это невыносимо. Тем-более когда они относятся с непониманием или вообще враждебно. Я поначалу тянулась к людям и кончилось это всё тем, что мой внутренний мир был полностью разрушен. Творчеством я заниматься не могу, а поэтому он не подлежит восстановлению. Я знаю только, что в этом мире я жить не могу и не хочу под него подстраиваться. Отсюда и идея переселения в тайгу. Это единственный выход для меня, если конечно не считать самоубийства...
А вообще, зря я наверное это всё пришу. Вряд-ли вы поймёте.
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:19 | Сообщение #12

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Уважаемая Гранула, что-то я не пойму Вас. Вы не можете жить без людей и Вам плохо среди них. Как же, позвольте Вас спросить, Вы собираетесь строить новое общество? Я еще раз Вам говорю: "Это утопия!" Если Вы хотите найти выход из создавшегося положения, мой Вам совет: идите в монастырь. Только там Вы найдете себя и освободитесь от Вашего душевного тяжкого бремени.

Лес-Ник
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:40 | Сообщение #13

Гранула

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Лес-Ник)
Уважаемая Гранула, что-то я не пойму Вас. Вы не можете жить без людей и Вам плохо среди них. Как же, позвольте Вас спросить, Вы собираетесь строить новое общество?

Ну, может среди них мне не будет плохо..
А в монастырь я не пойду. Я не люблю религии и не верю в Бога.
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:03 | Сообщение #14

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Quote (Гранула)
Я не люблю религии и не верю в Бога.

Не надо так категорично заявлять. Для начала почитайте Библию, но не просто почитайте, а "с включенными мозгами", и многое для Вас проясниться.


Лес-Ник
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:44 | Сообщение #15

SAI

Профиль пользователя SAI
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Нам всегжа плохо в окружении,где нас не понимают. Я не говорю,что надо сорваьтся и искать кого-то. Вступать в клуб единомышленников. И дело даже не в религии и не в вере. Я искренне желаю Вам найти своего человека.свое место. И жить в гармонии. И не нужно подаваться в бегство.
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:00 | Сообщение #16

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Каждому свое. Кому-то - тайга, кому-то город.
Главное - знать, чего хочешь!


Трудно быть скромной, когда ты лучшая!

Сообщение отредактировал YuliaG - Воскресенье, 06.03.2011, 18:00
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:23 | Сообщение #17

Гранула

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Жить в таком мире в гармонии невозможно. Для меня по крайней мере.
Лес-Ник, у меня своя философия.

Добавлено (06.03.2011, 18:23)
---------------------------------------------
Не нужно мне советовать, да и вообще... Я знаю, что мне нужно. А то, что вы говорите меня расстраивает...
Если нет желающих быть сроителями нового общества - значит нет. Я ухожу тогда без вас.

Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:59 | Сообщение #18

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Гранула, уходя уходите. Нас с собой Вам не увести - это точно.
К нам тут разные люди заходят, и у каждого "свои тараканы". С какими-то мы миримся, другим помогаем тараканов морить, иногда даже получается. В особо тяжелых случаях мы прощаемся - а что делать! Нам не со всеми по пути! Судя по общему настрою этой темы Вы - это как раз тот случай.

Прощайте! Удачного Вам строительства среди зверушек диких!

PS.: Ну, коли автор "пАшел тайга листовка клеить" - тему можно закрыть?




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:17 | Сообщение #19

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Закрывай коллега тему!

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 08.03.2011, 20:31 | Сообщение #20

pavelgol

Профиль пользователя pavelgol
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Отсутствует
Просто Гранула меланхолик. Сам такой же - иногда накатит так, что выть хочется. Потом проходит и все нормально. Милая Гранула, идите в школу работать - помогает. А в тайгу всегда успеть можно. В одиночку не выжить, правда. Советую к старообрядцам как-нибудь втереться в доверие. Они вам и мозги промоют, и с посторонними людьми общаться не дадут.

Salve!
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Не в тему наверное... (Дурацкая идея)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены