[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Что делать с учителем? (вопрос от ученика)
Что делать с учителем?
Дата: Четверг, 01.12.2011, 11:58 | Сообщение #11

anizotrop

Профиль пользователя anizotrop
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Quote (Кэлл)
Уважаемые учителя, подскажите что делать с неадекватной учительницей?

Уважаемый Кэлл, не забывайте о поговорке: хороший ученик научится и у плохого учителя, а плохому ученику и хороший учитель не поможет. Или так: хорошего ученика не каждый учитель испортить может.

Стоит ли превращаться из ученика в следователя и прокурора? (Если Вы, конечно, не собираетесь выбрать именно эту стезю).
На учителе свет клином не сходится. Слава богу, не в вакууме живем, людей вокруг много. Ищите умных, умелых, интересных. Есть еще Интернет и репетиторы. Если нет средств на репетиторов, не унывайте, бедные всегда учились самостоятельно. И еще как учились!

Или слабо? «Пусть меня научат»?


*****
Дата: Четверг, 01.12.2011, 17:04 | Сообщение #12

кою

Профиль пользователя кою
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Отсутствует
Мне кажется, что поднятая тема в принципе неэтична. Что мы знаем о ситуации и даже о том, кто эту ситуацию представил? Да нечего (посмотрите, как представляется Kэлл). Обсуждать за глаза неизвестного «неадекватного» коллегу, и давать советы как от него «избавится» выглядит, по крайней мере, странно. Обратите внимание как обтекаемо была заявлена ситуация в начале, без подробностей и т.д., да и потом, даже не понятно о каком предмете речь. Может быть стоит закрыть эту тему? poor

кою
Дата: Четверг, 01.12.2011, 17:48 | Сообщение #13

Кэлл

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Отсутствует
мне что больше всех надо? всем все равно, мне тем более
Дата: Четверг, 01.12.2011, 18:19 | Сообщение #14

кою

Профиль пользователя кою
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Отсутствует
Quote (Кэлл)
мне что больше всех надо? всем все равно, мне тем более

А Вы юноша хамоваты.


кою
Дата: Четверг, 01.12.2011, 18:48 | Сообщение #15

Кэлл

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Отсутствует
Quote (кою)
А Вы юноша хамоваты.


я не буду с вами спорить. сегодня я уже наслушался много всего.

В общем спасибо всем кто хотел мне помочь, кто уделил свое время.

Quote (кою)
Может быть стоит закрыть эту тему? poor


я не против
Дата: Четверг, 01.12.2011, 23:35 | Сообщение #16

плп

Профиль пользователя плп
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Отсутствует
Довести учителя до того, что он стал "неадекватным", а потом требовать наказания? Нехорошо. Даже самые "неадекватные" любят самых хамоватых учеников. "Баранкин, стань человеком!"
Дата: Пятница, 02.12.2011, 08:51 | Сообщение #17

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Коллеги! По по-моему, у нашего юного друга действительно не все так плохо. Посмотрите: вполне адекватная реакция на критику, открытого хамства, так присущего современной молодежи, не наблюдается, поблагодарил за ответы. Более того, вместо того, чтобы все сделать "втихаря" пришел к нам, попросил совета. Допускаю, конечно, что это очередной скучающий подросток, и что пришел он сюда только чтобы немного развлечься - все может быть. А так, в целом - нормальный, такой, ученик. Удачи Вам, Кэлл!
---------------------------------------
Ну, если решили тему закрыть, к тому же автор сам не возражает - закрываю...




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Что делать с учителем? (вопрос от ученика)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены