[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Игоревич, KarMaN, Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » Общий раздел » Это Наша работа! » Школьные смешинки (Забавные случаи и смешные высказывания учителей и учеников)
Школьные смешинки
Дата: Суббота, 08.06.2013, 21:04 | Сообщение #101

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Ё твоё biggrin

Ирина
Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:09 | Сообщение #102

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
О-о-о. сейчас только обратила внимание на
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
закон Прохорова
получается:
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
закон Ё
Цитата (Ishina)
Моё что ль?
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
Ё твоё
закон Ё - моё - твоё а-ля Прохоров что ль? А он точно третий? Точно Ньютон с Менделем его опередили? А Мендель, навродя как, к биологии отношение имел?! Не?


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:58 | Сообщение #103

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
При чем тут Ньютон и Мендель? Их шесть законов - мелочь по сравнению с открытиями Прохорова. Прохоров не третий - Прохоров первый и единственный автор ТРЕХ законов Ё! Закон Ёшкина кота, закон Ёперного театра и закон Ёпэрэсэтэ. На основании этих законов он и создал великий Ё-мобиль. Стыдно не знать! tongue

Ирина

Сообщение отредактировал Ирина_Евгеньевна - Воскресенье, 09.06.2013, 22:39
Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:37 | Сообщение #104

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
Прохоров первый и единственный автор ТРЕХ законов Ё! Закон Ёшкина кота, закон Ёперного театра и закон Ёпэрэсэтэ.

lol
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
Стыдно не знать!
Позор моим сединам опять я что-то в школе пропустила "Это мы не проходили, это нам не задавали..."
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
На основании этих законов он и создал великий Ё-мобиль.
Так вот на чём он мильярды накатал!!! А я-то вся в раздумьях... Откуда третий закон? Как так умудрились опередить его Ньютон и "Менделая"© ?.. Век живи - век учись...путному не научишься...
Прикрепления: 1281075.gif (3.1 Kb) · 7209092.gif (6.4 Kb) · 0575265.gif (7.7 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 13:03 | Сообщение #105

Оформитель

Профиль пользователя Оформитель
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
Да нет, когда я училась, мы воспринимали многочлен адекватно. Во всяком случае, виду не подавали. А сейчас скажу семиклассникам про членики у членистоногих - хихикают. И я сама, глядя на них, не могу удержаться - отвернусь к доске и смеюсь)))

Дети вообще сегодня странные... Преподаю технологию: В токарном станке есть следующие детали- Передняя бабка, задняя бабка и шпиндель...Неодекватный смех в классе, и реплика:" Шпинделем ее, и в переднюю бабку и в заднюю..." ??? !!!!


Оформитель
Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:31 | Сообщение #106

авгур

Профиль пользователя авгур
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
Цитата (Ishina)
Иван Грозный разделил страну на зону террора и зону безвластия».
Кстати, очень даже серьезная и здравая мысль!
Ну а то, что в 90-е начался денежный террор - это шедевр! Вообще дети иногда выдают гениальные вещи, сами того не осознавая. А то, что много бреда - они, в большинстве своем не виноваты. Даже по тому, что здесь приведено, видно что ребята "учили" историю, но что можно выучить за один урок в неделю? Каша несусветная... Правильно Задорнов называет чиновников Минобразинами и ЕГОдяями.


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал авгур - Четверг, 25.07.2013, 20:32
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:17 | Сообщение #107

nanza

Профиль пользователя nanza
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
Несколько лет назад у меня был такой перл, до сих пор вспоминаю: Бэд Ховэнд - эту фамилию композитора я прочитала в тетради. Кто не понял - это Бетховен. Сразу понятна национальность ученика?

nanza
Дата: Вторник, 26.11.2013, 07:49 | Сообщение #108

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата nanza ()
Бэд Ховэнд
biggrin А звучит, как новое имя в истории мировой культуры и искусства!


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:35 | Сообщение #109

Irina_Nik

Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Отсутствует
Цитата nanza ()
Бэд Ховэнд

Cразу на ум пришел Бетховен. Это, наверно, потому, что столько лет в школе проработала. Думаю, если показать врачу, например, или повару - не поймет smile


Жизнь - штука интересная
Дата: Пятница, 14.02.2014, 19:33 | Сообщение #110

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
С вчерашнего мероприятия по Крылову. Заключительный конкурс "Я дорисую ваш портрет" - юные иллюстраторы дорисовывают по контуру и разукрашивают четырёх персонажей из басни "Квартет" - Проказницу Мартышку, Осла, Козла, да Косолапого Мишку. Дорисовали, разукрасили, сдали, объявляются результаты (были две команды - мальчишек и девчонок одного 5-го класса) - девчонки побеждают, и тут раздаётся из команды мальчишек: "Да у них вообще, ЛОШАДЬ (подразумевается Осёл smile ) красным цветом разукрашена!!!" На что я заверила их, что это животное из будущего biggrin

Прикрепляю оригиналы.
Команда "Щуки"


Команда "Лисички"
Прикрепления: 7717020.jpg (68.0 Kb) · 6571329.jpg (74.8 Kb) · 2980956.jpg (57.1 Kb) · 8859750.jpg (53.6 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"


Сообщение отредактировал Ishina - Пятница, 14.02.2014, 19:53
Форум учителей » Общий раздел » Это Наша работа! » Школьные смешинки (Забавные случаи и смешные высказывания учителей и учеников)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены