[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Игоревич, KarMaN, Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » В помощь школьным сайтам (web-мастеру) » Общие вопросы по школьным сайтам » Технические вопросы (Тема о тэгах, css, php, JavaScript и пр.)
Технические вопросы
Дата: Четверг, 23.02.2012, 19:12 | Сообщение #51

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Спасибо, буду иметь в виду. Денис, я подправил твой пост - скрыл ссылки от поисковых роботов.



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Вторник, 28.02.2012, 20:29 | Сообщение #52

denisyan7475

Профиль пользователя denisyan7475
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
сегодня одня студентка, зарегистрировалась на народе (ее проект мы хотели выложить) - такой облом! По ФТП (ни народовский фтп ни файлзилла не хотят соединяться). Но самое интересное, когда-то давно я делал на нем сайт, с ним фтп соединяетсЯ нормально. Ошибка в логине и пароле исключена - через HTTP входит нормально. Я с народом дано не имел дела. Может что-то изменилось? Пробовал из лицея, из дома - одно и то же. Кто-нибудь может подсказать в чем дело?
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 12:23 | Сообщение #53

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Ой, Денис, как-то твой пост выскочил из-под моего внимания, видимо, я где-то отсутствовал какое-то время, вот он и ушел из информеров. Извини уж, что так долго не отвечал.

С народом сейчас заморочисто работать стало: класс в почте уже не зарегистрируешь, по FTP - не более одного подключения с уникального айпи, да и веб-мастерскую они там так переиначили, что желание использовать его, в качестве бесплатного ftp-полигона для ученических проектов пропало.

Поискал альтернативу (нужно было ребятовские сайтики куда-то выкладывать) - есть, но такая вата! В-общем, завел еще один uCoz'овский сайт, создал там группу, понасоздавал пользователей (ну, чтобы пароли потом можно было восстанавливать), дал им доступ к админ-панели, дал им доступ к файловому менеджеру - так вот и вышел из ситуации. Кстати Доступно только для пользователей, можешь глянуть




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Среда, 29.08.2012, 23:07 | Сообщение #54

паночка

Профиль пользователя паночка
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Помогите восстановить сайт. С правилами ознакомлена. Почему закрыли-не понимаю: 40 дней после последнего визита и работы на сайте не прошло. Мой сайт: paninajkz.ucoz.ru
Дата: Среда, 29.08.2012, 23:22 | Сообщение #55

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (паночка)
Почему закрыли-не понимаю: 40 дней после последнего визита и работы на сайте не прошло

Увы, мой полигончик (ссылка выше) тоже закрыли, даже не предупредив, что немало меня удивило... Отправил письмо в техподдержку, ответят - отпишусь




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Четверг, 30.08.2012, 21:08 | Сообщение #56

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
В-общем, Ольга, у меня хорошие новости: мой полигон (временный сайтик) реактивировали и теперь он снова работает! Думаю, что Ваш сайт тоже можно будет еще спасти. Вам нужно будет только обратиться в службу технической поддержки



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Вторник, 04.09.2012, 16:19 | Сообщение #57

паночка

Профиль пользователя паночка
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Спасибо, мне, действительно, сайт восстановили.
Дата: Вторник, 11.09.2012, 22:53 | Сообщение #58

denisyan7475

Профиль пользователя denisyan7475
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Сергеев_ЕВ,
вроде ничего так hut.ru и redz.ru Единственное второй при регистрации надо смс послать на 60 р. а первый с вордпрессом и джумлой некорректно работает
Дата: Суббота, 03.11.2012, 23:52 | Сообщение #59

АгаповаТатьяна

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Уважаемые администраторы и пользователи сайта, помогите, пожалуйста, разрешить следующую проблему. По вашей инструкции создала сайт в ucoz. Есть адрес сайта, но ни в одном поисковике он не отображается. Получила на почтовый ящик информацию о домене, пароле и логине. Что делать дальше? У меня уже сил нет! Я вообще ничего не понимаю...!!!
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 02:42 | Сообщение #60

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Ну, для начала опубликуйте ссылку на Ваш сайт в своем профиле, а то на запрос "МБОУ Михайловская СОШ" гугл выдает очень много ссылок, и гадать какая из них Ваша пропало желание после регистрации на первых двух сайтах из того списка



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Форум учителей » В помощь школьным сайтам (web-мастеру) » Общие вопросы по школьным сайтам » Технические вопросы (Тема о тэгах, css, php, JavaScript и пр.)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены