[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Удивительное рядом (наш мир таит множество уникальных, удивительных вещей!)
Удивительное рядом
Дата: Суббота, 18.02.2012, 21:36 | Сообщение #181

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Чаю не хотите ли?





Прикрепления: 2027792.jpg (17.7 Kb) · 6934748.jpg (19.5 Kb) · 3355890.jpg (33.2 Kb)


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Суббота, 18.02.2012, 21:37 | Сообщение #182

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
добавьте ещё:

Прикрепления: 0677047.jpg (25.8 Kb)


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Среда, 22.02.2012, 19:28 | Сообщение #183

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
!Чудо джинсы изобретены!
Изобретены джинсы со встроенной клавиатурой, мышкой и наушниками
Ну и новость!!!
Голландские дизайнеры Эрик де Нийс и Тим Смит из компании Nieuwe Heren создали джинсы, оснащенные рабочей клавиатурой, мышкой и наушниками, интегрированными в верхнюю часть штанины, сообщает Daily Mail. Джинсы ручной работы призваны предоставить пользователю свободу движений при работе за компьютером. "Они не такие уж тяжелые, - сказал де Нийс. - С гибкой клавиатурой, маленькими наушниками и мышкой они весят чуть больше обычных джинсов".
Смысл изобретения, по его словам, в том, чтобы иметь возможность пользоваться компьютером и при этом не сидеть в замкнутом пространстве за столом. Задний карман джинсов специально предназначен для мышки, подключаемой посредством эластичного провода. Джинсы соединяются с ноутбуком через USB. Их предполагаемая стоимость - если когда-то им суждено попасть на рынок - около 250 фунтов стерлингов. "Проект слишком сложный, и сейчас у нас нет денег для подготовки к рыночному выпуску", - признался де Нийс.
Крис Слэк, 22.02.2012
Источник: Daily Mail
Прикрепления: 2930093.jpg (86.5 Kb)


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Суббота, 03.03.2012, 20:57 | Сообщение #184

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
Вот что увидела, ожидая в пробке на улице Москвы. Впереди стоящая машина имела на заднем стекле надпись.

Прикрепления: 3414463.jpg (67.3 Kb)


В поисках истины
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:11 | Сообщение #185

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
а это вам "глоток свежей воды":
просто нажми мышкой-и увидишь, что будет
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:02 | Сообщение #186

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Какая прелесть! applause А с живыми рыбами нету? happy



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:40 | Сообщение #187

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
мне самой очень понравилось
натуральный релакс!
еще бы музыку океана или волн добавить для пущего эффекта!


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:52 | Сообщение #188

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
lena50mp3, классно! И я тоже подумала про музыку. И согласна с Сергеев_ЕВ, что рыбки были бы уместны! good

В поисках истины
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 05:30 | Сообщение #189

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (raduga4261)
согласна с Сергеев_ЕВ, что рыбки были бы уместны
Рыбки в аквариуме! Мне нужны РЫБЫЫЫЫ!!!! smile




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 06:43 | Сообщение #190

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
была бы вода, а рыбки приплывут moonw

Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Удивительное рядом (наш мир таит множество уникальных, удивительных вещей!)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены