[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Ура! У нас каникулы! (как выпланируете провести свой отпуск?)
Ура! У нас каникулы!
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:46 | Сообщение #191

капа

Профиль пользователя капа
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
Quote (ishina)
Кто там проживает, можно порадоваться за них: вода, воздух, терренкуры, парки и т.д.

А я живу в Минеральных водах, часто с семьей бываем в Железноводске.
Прикрепления: 2483149.jpg (218.5 Kb) · 0425015.jpg (202.4 Kb)


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...
Дата: Суббота, 03.09.2011, 09:31 | Сообщение #192

NIKOLAEWNA

Профиль пользователя NIKOLAEWNA
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
Каникулы кончились! С новым учебным годом ВАС, уважаемые коллеги!

Николаевна
Дата: Суббота, 03.09.2011, 21:19 | Сообщение #193

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
пора переходить на новую ветку
Quote (NIKOLAEWNA)
Каникулы кончились!


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Суббота, 03.09.2011, 23:04 | Сообщение #194

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Ого-о-о!!! Почти все завсегдатаи форума собрались, что бывает крайне редко. Браво!!! Как первые учебные три дня?

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"


Сообщение отредактировал ishina - Суббота, 03.09.2011, 23:05
Дата: Суббота, 03.09.2011, 23:17 | Сообщение #195

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Quote (ishina)
Как первые учебные три дня?

Да номально. 1 сентября надевал галстук, а два последующих дня облачался в робу - школьную картошку копали. Так что, да здравствуют трудовые будни!


Лес-Ник
Дата: Суббота, 03.09.2011, 23:36 | Сообщение #196

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (ishina)
Как первые учебные три дня?

У меня учебных дней еще не было. Первого сентября только линейка, классный час и наше традиционное застолье. А второго пригласили на юбилей школы, в которой последние годы работала по совместительству. Опять корпоративчик, да еще какой!!! Ну а по субботам мы не учимся, и слава богу! Не представляю, как жить с одним выходным... Хотя когда-то ведь так и работали!


Ирина
Дата: Суббота, 03.09.2011, 23:42 | Сообщение #197

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
У меня учебных дней еще не было. Первого сентября только линейка, классный час и наше традиционное застолье. А второго пригласили на юбилей школы, в которой последние годы работала по совместительству. Опять корпоративчик, да еще какой!!!

Ирина Евгеньевна, да, у Вас, как удачно учебный год-то, начался smile
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Ну а по субботам мы не учимся, и слава богу! Не представляю, как жить с одним выходным... Хотя когда-то ведь так и работали!

А мы до сих пор экспериментируем - по субботам работаем sad Ведь это ввели, как эксперимент по-моему.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Суббота, 03.09.2011, 23:49 | Сообщение #198

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (ishina)
Ведь это ввели, как эксперимент по-моему.

Каждая школа имеет право работать по пяти или шестидневке. Выбор за педколлективом. При шестидневке часов побольше и нагрузка у учителей получше. Но мы с коллегами не променяем второй выходной ни на какие коврижки! happy


Ирина
Дата: Суббота, 03.09.2011, 23:51 | Сообщение #199

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Правда, не знаю, как в ваших учреждениях дополнительного образования... А то я вас тут научу, вы и пойдете качать права )))

Ирина
Дата: Суббота, 03.09.2011, 23:54 | Сообщение #200

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Каждая школа имеет право работать по пяти или шестидневке. Выбор за педколлективом.

Это интересно! Мне точно известно (приходится, работать на базе школы два раза в неделю), что многие учителя не рады шестому рабочему дню. Это как же они так своим правом распоряжаются?


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Ура! У нас каникулы! (как выпланируете провести свой отпуск?)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены