[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Ура! У нас каникулы! (как выпланируете провести свой отпуск?)
Ура! У нас каникулы!
Дата: Суббота, 02.07.2011, 20:17 | Сообщение #61

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Полдеревни мужиков ездят на заработки в Москву, вторая половина - на север. Жены с детьми сидят дома.


Это и в городе так. У меня муж тоже в командировки ездит. 2,5 года на севере был.
Жить-то надо.

Quote (Ирина_Евгеньевна)
Ну разве это полноценные семьи?


А вот с этим я поспорю. Лучше нормальный отец по командировкам, чем пьянь и пофигист каждый день.


Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:02 | Сообщение #62

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
удалили бы мой лишний пост с фотографией.

зря!мне ваша фотография очень понравилась! Она является подтверждением всех ваших комментариев.очень позитивная.
Лица ваших домочадцев очень счастливые


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:04 | Сообщение #63

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (YuliaG)
Лучше нормальный отец по командировкам, чем пьянь и пофигист каждый день.

Да, Юлия, безусловно. Но еще лучше нормальный отец НЕ по командировкам, которые длятся 2-3 месяца и повторяются через каждые 2-3 недели...


Ирина
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:18 | Сообщение #64

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (lena50mp3)
Цитирую пользователя Ирина_Евгеньевна :
удалили бы мой лишний пост с фотографией.

зря!мне ваша фотография очень понравилась!

Спасибо. Мне она тоже кажется интересной и в тему. Просто я пост дублировала по просьбе Е.В. Мой супруг - учитель, ведет географию, биологию и технологию. Выживаем как можем. Всю жизнь держим коров - две-три, чтобы оставалось молоко на продажу. Доим вместе. Сажаем огород в полгектара - для себя и для детей выращиваем картошку и всякую всячину. Вот так, в трудах праведных, и проводим каникулы. Зато не голодали даже в девяностые, когда зарплату по полгода не видели. А теперь, когда пенсии заработали, можем еще и детям как-то помочь. Зимой работы по двору мало, поэтому с головой погружаемся в школьную жизнь. Одно другому, оказывается, не мешает)))

Прикрепления: 4896152.jpg (106.5 Kb)


Ирина

Сообщение отредактировал Сергеев_ЕВ - Понедельник, 04.07.2011, 20:56
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:16 | Сообщение #65

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
а эта фотография-ещё лучше! Вот она, "настоящая" жизнь!

Прикрепления: 0620220.png (303.3 Kb)


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.

Сообщение отредактировал Сергеев_ЕВ - Понедельник, 04.07.2011, 20:57
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:40 | Сообщение #66

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Вот так, в трудах праведных, и проводим каникулы.

Quote (Ирина_Евгеньевна)
Зимой работы по двору мало, поэтому с головой погружаемся в школьную жизнь. Одно другому, оказывается, не мешает)))

Молодец, Ирина Евгеньевна!
В сельской местности, жизнь, физически, очень тяжёлая, согласна с Вами. Но, как вижу, Вы не унываете +1 Вам, за позитивный настрой в жизни.
А счастливые лица Ваших мужчин - мужа и сыновей, на фотографиях, доказывают, что всё в Вашей жизни сложилось удачно!


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 13:33 | Сообщение #67

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (ishina)
В сельской местности, жизнь, физически, очень тяжёлая, согласна с Вами.

Конечно, не у всех она тяжелая. Кто как хочет, так и живет. Многие ведут интеллигентный образ жизни - сажают только цветы и относят зарплату в магазины, благо теперь в магазинах изобилие, были бы деньги. Другие вообще ничего не сажают и в магазин не ходят - не с чем ходить, зато пьют-гуляют каждый день (всегда интересовал вопрос: на что пьют?) Так что милости просим, приезжайте жить в деревню: любителей природы и экологии пусть не смущает перспектива стать рабом на своей плантации - это совершенно не обязательно!

Добавлено (04.07.2011, 13:31)
---------------------------------------------

Quote (ishina)
+1 Вам, за позитивный настрой в жизни

Спасибо! А без позитивного настроя - только в петлю или спиться, но это нас совершенно не устраивает!)))

Добавлено (04.07.2011, 13:33)
---------------------------------------------
Красивый отпуск на фотографии у Елены! smile


Ирина
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 16:30 | Сообщение #68

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Красивый отпуск на фотографии у Елены

Если бы он ещё и в реальности бьыл таким...
Мечтать не вредно! wink


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 20:55 | Сообщение #69

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (ishina)
Перефразирую: рыбак рыбака, поддерживает издалека
biggrin happy
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Все вы, Евгений Викторович, перепутали. Удалили сжатую фотографию, а комментарий к ней оставили. А несжатая так и осталась двумя-тремя постами раньше)))
Ну, звиняйты, как уж вышло...




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 21:11 | Сообщение #70

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Да, Юлия, безусловно. Но еще лучше нормальный отец НЕ по командировкам, которые длятся 2-3 месяца и повторяются через каждые 2-3 недели...


Ну это конечно! Я бы с радостью так.

Только по нашей жизни это редкооо... К сожалению.


Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Ура! У нас каникулы! (как выпланируете провести свой отпуск?)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены