[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Даешь позитифффф!
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:28 | Сообщение #151

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Магазин счастья
Рассказ Олега Булыгина
Вечер был долгим и тягостным. Задолбавшее сидение в офисе отзывалось тяжестью в пояснице. Холодно, мокро, солнца мало. В голове бродила одна и та же мысль — «почему я в теплой солнечной стране не родился». Дорога домой, привычный маршрут, магазин, пиво, интернет, диван… «Стоп! Это что за…? «Магазин счастья»?! Чего только маркетологи не выдумают, что бы впарить гражданам то, что им не нужно. Ну, а с другой стороны, подарки иногда бывают приятными, правда, редко. Чаще дарят, какую-нить фигню, с которой не знаешь потом, что делать. Ладно, зайдем, тем более там симпатичная девчонка за прилавком стоит.»



— Здрасьте… Вы недавно открылись?
— Вечер добрый! Нет, мы давно в вашем районе.
— Странно, я вас не видел раньше.
— И, правда, странно.
Симпатичная продавщица улыбнулась, и как будто на душе стало светлее. «Хорошенькая. Даже уходить не хочется, купить, что ли ерунду какую-нибудь?»
— И что продаете?
— Счастье, радость, изобилие…
— Приколы, что ли? Типа воздух Парижа в банке?
— Нет, настоящее. Вот, пожалуйста, семейное счастье, любовь, финансовое изобилие…
— И почем богатство?
— Три страха.
— Не понял…
— Мы не за деньги торгуем, мы меняем на страхи.
— Реально прикол! Это, что скрытая камера?
— Нет, действительно меняем.
— Ничего не понял.… И на какие страхи…?
— На Ваши.
— Так.… И как?
— Ну вот, пожалуйста… Вы выбрали финансовое изобилие, меняется на страх, что придется все в жизни менять, а Вы не знаете как и что, страх, что Вы можете полностью разориться и страх, что Вы будете выглядеть дураком и над Вами будут смеяться.
— Э…Теперь совсем не понял…. А это...?
— А это? Это любовь, меняется на страх, что Вас могут бросить, обмануть, и эта красивая девушка над Вами просто посмеётся…. Уже уходите?
— Реально фигня какая то…. И пищит у вас в магазине что-то противно….
Будильник, вот что пищит! «Это то, что я ненавижу…. Да вся моя жизнь — то, что я ненавижу….» Глядя в потолок, сон медленно перемежался с явью. «А какой реальный был магазин, прямо как наяву. И...? И, я реально из него ушел… Что ж так тошно то…? Где мобильник?»
— Алло, Сергей Николаевич? Это Константин Вас беспокоит…. Нет, не Костик, а Константин…. Рано? Нет, по-моему нормально.… За ум взялся? Да, Вы угадали…. Я на работу сегодня не приду, только завтра за трудовой…. Увольняюсь…. Да... Улетаю.… Куда? Вьетнам, Лаос, Камбоджа…. Почему спонтанно… Я почти тридцать лет думал, куда свалить.… Завидуете? А Вы не завидуйте, оторвите зад и сделайте…
«Надо же, какой кайф на улице утром! Темно, снег на фоне фонарей, люди куда-то сонные спешат, смешные дети идут, спотыкаясь в школу, учить предметы, которые большинству из них в жизни не пригодятся…. Почему я этого раньше не видел? Какая симпатичная пошла. Прямо как из сна.»
— Девушка, вы в Лаосе, когда-нибудь, бывали?
— Чего? Нет, никогда…...
— Рванем?
— Вы сумасшедший?
— Нет, сумасшедший — это тот, кто занимается в своей жизни тем, что не любит и беспокоится о том, что завтра не будет иметь никакого значения….
Олег Булыгин


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:32 | Сообщение #152

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (ishina)
Некорректная и непедагогичная она была - матерная)

Нет, там было поздравление от души, да еще и на "чистом английском" языке!)))


Ирина
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:50 | Сообщение #153

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
да еще и на "чистом английском" языке!)

Тот «чисто английский» язык в переводе на кириллицу - должен был выглядеть так: «Хэппи бёзде (э) тую». Можете сравнить, Ирина Евгеньевна, хотя бы вспомнив дословно… biggrin


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:06 | Сообщение #154

Olga_Aleksandrovna

Профиль пользователя Olga_Aleksandrovna
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Статус: Отсутствует
Ирина_Евгеньевна, могу Вам переслать эту картинку в личку, если хотите! Что ж, раз модераторы посчитали это произведение детской непосредственности некорректным... biggrin

Чтобы достичь многого, нужно хотеть невозможного!
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:25 | Сообщение #155

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Олечка, отличная фотография!

Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:27 | Сообщение #156

Olga_Aleksandrovna

Профиль пользователя Olga_Aleksandrovna
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Статус: Отсутствует
Елена Павловна, спасибо большое за комплимент!!!!

Чтобы достичь многого, нужно хотеть невозможного!
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:29 | Сообщение #157

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
поздравление от души, да еще и на "чистом английском" языке!)))


ИЗОБРАЖЕНИЕ УДАЛЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПОРТАЛА


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:18 | Сообщение #158

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Елена Павловна, это вообще шедевр! Ну, английский язык сам по себе неприличный. А тут еще и с ошибками )))

Добавлено (19.02.2012, 15:18)
---------------------------------------------
Олечка, мне уже модератор ту картинку переслал, спасибо. Порадовала мужа...)))


Ирина
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:55 | Сообщение #159

Olga_Aleksandrovna

Профиль пользователя Olga_Aleksandrovna
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Олечка, мне уже модератор ту картинку переслал, спасибо. Порадовала мужа...)))

Ирина Евгеньевна, мужу понравилась? Меня эта картинка развеселила - от чистого сердца 5 "а" класс старался! smile
Quote (Ирина_Евгеньевна)
английский язык сам по себе неприличный

А мне кажется, что английский язык очень красивый, если умело и грамотно им пользоваться!


Чтобы достичь многого, нужно хотеть невозможного!

Сообщение отредактировал Olga_Aleksandrovna - Воскресенье, 19.02.2012, 15:56
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:27 | Сообщение #160

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Quote (lena50mp3)
9162778.jpg(21Kb)

Не думаю, что всЕ пользователи в восторге от такого «позитифффа». И не важно, чья это непосредственность – детей или взрослых!!!


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены