[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Даешь позитифффф!
Дата: Суббота, 05.05.2012, 23:58 | Сообщение #201

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Детские высказывания.

* Нарисовай мне барбоса.

* Отскорлупай мне яйцо.

* Спей мне песню о глупом мышонке.

* Почесай меня.

* Мама сердится, но быстро удобряется.

* Ох, какой пузырь выпузырился.

* Расширокайтесь, расширокайтесь – кричала своим гостям четырёхлетняя девочка.

* Замолоточь этот гвоздик.

* Смотри, как налужил дождь.

* Часы часикают.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:10 | Сообщение #202

Rina13

фотография отсутствует
Зачастивший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Прикольно. Люблю детское словотворчество smile
Дата: Четверг, 10.05.2012, 10:57 | Сообщение #203

denisyan7475

Профиль пользователя denisyan7475
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Quote (Игоревич)
Не могу не поделиться с Вами песней. Эта песня не вошла в эфир Comedy Club

Монтажер молодец! На последних кадрах Хакамада. Да и остальные зрители в зале хотя бы частично, но смеются над самими собой. Но песня все равно хорошая

Добавлено (10.05.2012, 10:57)
---------------------------------------------

Quote (Ирина_Евгеньевна)
Такой, значит, контингент в этом училище.

человек который желает стать контингентом еще не контингент. У нас пока таких гениев пока нет. А вот по данному запросу можно судить о школе в которой он учится.
Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:33 | Сообщение #204

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (denisyan7475)
А вот по данному запросу можно судить о школе в которой он учится.

Не шпыняйте школу и учителя русского языка, если дитятко безграмотно. Гены нужны нормальные. И читать книжки надо любить, а к привитию этого тоже родители причастны. Я вообще думаю, что научить русскому языку нельзя. Встречала учителей русского, пишущих с ошибками. Что, они мало этому учились? Просто не дано.


Ирина
Дата: Пятница, 11.05.2012, 09:51 | Сообщение #205

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Не шпыняйте школу и учителя русского языка, если дитятко безграмотно. Гены нужны нормальные. И читать книжки надо любить, а к привитию этого тоже родители причастны. Я вообще думаю, что научить русскому языку нельзя. Встречала учителей русского, пишущих с ошибками. Что, они мало этому учились? Просто не дано.

Полностью поддерживаю!
Сама давно заметила, что бывает у людей языковое чутье, а у других его нет. Вроде бы и правила знают, а все равно пишут с ошибками.
Во 2 классе в диктанте один мальчик поставил все запятые правильно. Хотя мы еще пунктуацию не проходили. Когда я спросила, почему, сказал, что он слышал, что я там паузы делала, когда читала. wink Вот оно чутье!
А другому хоть кол на голове теши!


Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Пятница, 11.05.2012, 11:57 | Сообщение #206

denisyan7475

Профиль пользователя denisyan7475
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
я кстати ни одного правила не знаю, но пишу без ошибок. Или любовь к чтению сыграла злую шутку или врожденная грамотность. Если затрудняюсь то выбираю по-принципу "красиво" или "некрасиво". Мне в школе из-за незнания правил постоянно ставили на балл ниже. у доски словарный диктант пишу без ошибок, а на вопрос о том какие правила я использовал ответа нет по причинам вышеуказанным.
А многие кто правила знал хорошо, ошибки делали все равно.
Я думаю что если человек не любит читать, то грамотности его учить практически бесполезно.
Дата: Пятница, 11.05.2012, 18:14 | Сообщение #207

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
В тему.

* * *
Сейчас все люди, прочитавшие данный пост, разделяться на две категории: на тех, кто заметит орфографическую ошибку в этом тексте, и на тех, кто эту ошибку просто не заметит.

* * *

Прикрепления: 8505096.jpg (72.6 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 11.05.2012, 19:22 | Сообщение #208

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
А здесь точно одна ошибка? А не 8 орфографических и 3 пунктуационных? happy

Ирина
Дата: Пятница, 11.05.2012, 20:07 | Сообщение #209

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Да уж, В этой адменистратции одни грамотеи! happy

Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Пятница, 11.05.2012, 21:18 | Сообщение #210

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
8 орфографических и 3 пунктуационных

Я насчитал 9 орфографических и 3 пунктуационных.


Лес-Ник
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены