[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Даешь позитифффф!
Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение #411

авгур

Профиль пользователя авгур
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
Жутковато что-то стало после таких фраз, честное слово, не до позитива. Правда это мое мнение...

Делай что должен и будь что будет.
Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:23 | Сообщение #412

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (Ishina)
36-ти летний Адам Леннард из Ричмонда разговаривает во сне. Он разговаривает фразами, каждая из которых — маленькое произведение искусства. А его жена записывает и размещает в своём блоге.

У моей подруги по институту - афганки - отец тоже разговаривал во сне. Она рассказывала, что ее мать - старшая из жен - брала его за руку, когда он спал, и начинала задавать вопросы. И он все-все ей выкладывал)))


Ирина

Сообщение отредактировал Ирина_Евгеньевна - Четверг, 04.10.2012, 18:24
Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:26 | Сообщение #413

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Улыбнула фотография. Неужели это живые хамелеончики?

Прикрепления: 8783562.jpg (43.7 Kb)


Ирина
Дата: Суббота, 06.10.2012, 09:39 | Сообщение #414

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
забавные!
а мне понравилась эта картинка-к дню учителя. она про меня


Добавлено (06.10.2012, 09:39)
Прикрепления: 2738256.gif (32.8 Kb)


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.

Сообщение отредактировал lena50mp3 - Суббота, 06.10.2012, 09:40
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 12:25 | Сообщение #415

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Статус: Отсутствует


Прикрепления: 3345028.jpg (55.8 Kb) · 3371614.jpg (67.6 Kb) · 5848578.jpg (56.0 Kb) · 0323764.jpg (53.3 Kb)


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Среда, 10.10.2012, 18:05 | Сообщение #416

авгур

Профиль пользователя авгур
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
А я в День Учителя получил подарок - грамоту от регионального министерства образования, мелочь а приятно! smile

Делай что должен и будь что будет.
Дата: Среда, 10.10.2012, 19:20 | Сообщение #417

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
льготы ветерана труда обеспечены!
с чем и поздравляю!\
можно спокойно на пенсию собираться-не зря жизнь прожита!


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Среда, 10.10.2012, 22:29 | Сообщение #418

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (авгур)
А я в День Учителя получил подарок - грамоту от регионального министерства образования, мелочь а приятно!

Поздравляю от души! Льгота ветерана - это хорошее дело. Вот интересный факт: МЧС, МПС, Минсельхоз и т.д. награждают грамотами за многолетний и добросовестный труд всех подряд, а у нас - только выборочно и за особые заслуги...


Ирина
Дата: Среда, 10.10.2012, 22:34 | Сообщение #419

капа

Профиль пользователя капа
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
а у нас - только выборочно и за особые заслуги...

да нет, это от руководителя, то бишь от директора зависит: подсуетиться он для своих учителей или нет.
сама в этом году на августовской конференции получила грамоту за многолетний плодотворный труд от главы района. ручку пожал, вручил картонку с печатью и хиленькую розочку. Директор сказала, это нужно для аттестации и для участия в учителе года...


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...
Дата: Среда, 10.10.2012, 22:44 | Сообщение #420

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (капа)
Директор сказала, это нужно для аттестации и для участия в учителе года...

ЧТО нужно для аттестации???
Quote (капа)
хиленькую розочку
??? surprised


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены