[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Даешь позитифффф!
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 19:22 | Сообщение #51

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
так и учим:
"Спасибо тебе, за то, что не опоздал!",
""Молодец, что взял с собой ручку!"
!"Пятерка, за то, что просто тихо сидел"...

Добавлено (10.10.2011, 19:22)
---------------------------------------------
Из Твиттера-М.Задорнов:
Только русский человек может искать в темноте свой мобильник, подсвечивая себе этим же мобильником.

* * *
Современная молодёжь так много времени проводит у компьютера, что скоро в паспортах в графе «национальность» им будут писать «юзер».

* * *
В Тамбовской области произошли криминальные разборки. Вор в законе по кличке «Троян» был убит авторитетом по кличке «Антивирус».

* * *
Группа «Дискотека Авария» написала песню в честь президента Чечни. Называется песня «А-рам-зан-зан Кадыров».

* * *
Узнав о существовании Филиппа Киркорова, впало в депрессию население страны Филиппины.

* * *
Новости из Украины. По последним слухам, у помещённой в следственный изолятор Юлии Тимошенко на всякий случай изъяли все острые предметы и даже отрезали косу.

* * *
Из всех ядерных держав меньше всего пугает Китай, потому что на их ракетах написано «Made in China».

* * *
Этим летом на воду был спущен первый китайский авианосец. На его борту 10 000 ракет, 500 боевых самолётов и полмиллиона гребцов.

* * *
В России появились новые оборотни в погонах: полицейские, которые при виде взятки превращаются ...в милиционеров.

* * *
Разница между грешником и гаишником всего в двух буквах.

* * *
Всего 50 процентов конных полицейских прошли переаттестацию. Теперь в конной полиции работают только кони.

* * *
За Россию будет по-настоящему страшно, если переаттестация полицейских будет проходить в форме ЕГЭ.

* * *
В Интернете прочитал новость: «Медведев предложил сохранить, но изменить ЕГЭ». Эта фраза звучит примерно так же, как: «Сохранить, но изменить смертную казнь».

* * *
Медведев и Путин любят друг друга подкалывать, рассказывая анекдоты. Медведев рассказывает Путину анекдоты про Вовочку. Путин Медведеву – про блондинок. Но не в присутствии первой леди...

* * *
На Западе ни один российский автомобиль никогда не был назван худшим автомобилем года лишь по той причине, что имя дьявола нельзя произносить вслух.

* * *
Русская традиция: в новую квартиру вначале запускают кошку… а в новый автомобиль – Путина.

* * *
Недавно в новостях по Первому сообщили, что "АвтоВАЗ" займётся производством инвалидных колясок. У меня два вопроса: будет ли эти коляски тестировать Путин , и если да, то за сколько часов он доедет из Читы до Хабаровска?

* * *
После того, как Владимир Путин протестировал «Ладу Калину» и «Ладу Гранту», в томительном ожидании пребывает певица Лада Дэнс...

* * *
Этой весной появилась поговорка про Медведева: «Хорошему танцору айфон не мешает!»

* * *
Сказка-страшилка для арабских детей: «Чёрная рука в Белом доме жмёт красную кнопку».


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:56 | Сообщение #52

Olga_Aleksandrovna

Профиль пользователя Olga_Aleksandrovna
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Статус: Отсутствует
Уважаю М.Задорнова, люблю его современный актуальный юмор! Спасибо, Елена Павловна, повеселили!!!! happy ^_^ happy ^_^

Чтобы достичь многого, нужно хотеть невозможного!

Сообщение отредактировал Olga_Aleksandrovna - Понедельник, 10.10.2011, 20:57
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:06 | Сообщение #53

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
а мне так и хотелось высказывания про ЕГЭ перенести в пост про ЕГЭ, да решила, что и этого хватит
из вышеизложенного мне больше понравились:про анекдоты и про "Трояна" и "Антивируса"


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:23 | Сообщение #54

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике :))

Считаете женщин слабым полом? тогда попробуйте ночью отобрать у неё одеяло.. :-)


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 11.10.2011, 17:56 | Сообщение #55

Olga_Aleksandrovna

Профиль пользователя Olga_Aleksandrovna
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Статус: Отсутствует
Quote (Игоревич)
Считаете женщин слабым полом? тогда попробуйте ночью отобрать у неё одеяло.. :-)

А вот это точно подмечено! В каких-то моментах (ну, когда надо собрать волю в кулак и отобрать одеяло!!) мы гораздо сильнее мужчин! happy happy happy

Был жуткий ветер и Чебурашка был зверски избит своими ушами)))))


Чтобы достичь многого, нужно хотеть невозможного!
Дата: Вторник, 11.10.2011, 18:16 | Сообщение #56

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Анекдот от Михаила Задорнова.

Олигарх говорит сыну:
- Вот тебе подарок - картина Рубенса "Три грации"!
- Папа, а почему она порезана на мелкие кусочки?
- Так ты же сам просил, чтобы я подарил тебе самый крутой в мире паззл!


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 19:45 | Сообщение #57

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
ПИСЬМО МАМЕ: 15-летней дочки не было дома. Мама заглянула в ее комнату и с замиранием сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей. Трясущимися руками женщина взяла письмо и прочитала следующее:

Дорогая мамочка!
Прости меня, пожалуйста, но я решила уехать к моему новому бойфренду. Я его очень люблю. Он - великолепен со всеми своими татуировками и пирсингом. А какой у него мотоцикл! Но это еще не самое главное - дело в том, что я беременна. Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере.

Трейлер стоит в лесу. Там очень красиво. Ахмед хочет иметь много детей и это и моя мечта. Я многое узнала от Ахмеда. Кстати, марихуана - совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей, а они будут взамен угощать нас кокаином и экстази.
Пока же молись вместе с нами, чтобы ученые побыстрее нашли лекарство от СПИДа, чтобы Ахмед смог чувствовать себя лучше. Он этого заслуживает.
Мамочка! Пожалуйста, не волнуйся за меня! Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботиться. Когда-нибудь я приду к тебе в гости, чтобы ты увидела своих внуков.
Твоя любящая дочь...

P.S. Мам! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у соседей. Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи, чем оценки в моем дневнике, который находится в верхнем ящике моего стола.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 20:41 | Сообщение #58

Olga_Aleksandrovna

Профиль пользователя Olga_Aleksandrovna
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Статус: Отсутствует
Для молодежи должно быть три дороги: вузы, казармы, стадионы и - на крайний случай - монастыри. И загнать туда необходимо всех желающих.
-Вл. Жириновский-


Чтобы достичь многого, нужно хотеть невозможного!
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 20:45 | Сообщение #59

Olga_Aleksandrovna

Профиль пользователя Olga_Aleksandrovna
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 7397685.jpg (20.2 Kb)


Чтобы достичь многого, нужно хотеть невозможного!
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 20:50 | Сообщение #60

Olga_Aleksandrovna

Профиль пользователя Olga_Aleksandrovna
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 7992506.jpg (46.0 Kb)


Чтобы достичь многого, нужно хотеть невозможного!
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Даешь позитифффф! ("шутки юмора " в нашей жизни)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены