[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Ваше кредо по жизни! (Фразы, которые отражают Вашу жизненную позицию.)
Ваше кредо по жизни!
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:14 | Сообщение #51

lsvolkofff

Профиль пользователя lsvolkofff
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Пусть молчит тот . кто дал; пусть говорит тот , кто получил.

Кто ищет . тот всегда найдёт
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:18 | Сообщение #52

Наталья_Анатольевна

Профиль пользователя Наталья_Анатольевна
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Отсутствует
Всегда!

Жил-был Пушкин, ел ватрушки
Дата: Пятница, 10.08.2012, 10:52 | Сообщение #53

Остроглазка

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Отсутствует
Люди словно капли дождя. Каждая капля важна для жизни.
Дата: Пятница, 17.08.2012, 01:00 | Сообщение #54

svetik-mathematik

Профиль пользователя svetik-mathematik
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Отсутствует
Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми. Уильям Фолкнер

Родионова С.И.
Дата: Пятница, 17.08.2012, 02:17 | Сообщение #55

терем

Профиль пользователя терем
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
ВСЕ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!

TEREM
Дата: Пятница, 17.08.2012, 07:14 | Сообщение #56

капа

Профиль пользователя капа
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
Когда-то, я был умным и хотел изменить мир. Теперь, я стал мудрым и хочу изменить себя!

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...
Дата: Суббота, 18.08.2012, 00:34 | Сообщение #57

svetik-mathematik

Профиль пользователя svetik-mathematik
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Отсутствует
Очень мудро. biggrin

Родионова С.И.
Дата: Суббота, 18.08.2012, 09:40 | Сообщение #58

капа

Профиль пользователя капа
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
да, фраза мне очень нравиться, но оооочень трудно выполнима. думаю, человеку (я имею в виду среднестатистического человека) практически невозможно изменить себя: вкус, привычки, в том числе и вредные, предпочтения, манера говорить, одеваться, образ мыслей, в конце концов..

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...
Дата: Суббота, 18.08.2012, 12:51 | Сообщение #59

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (капа)
практически невозможно изменить себя: вкус, привычки, в том числе и вредные, предпочтения, манера говорить, одеваться, образ мыслей, в конце концов..

Не могу согласиться, что человек должен менять в себе все, что вы перечислили. Каждый человек интересен именно своей индивидуальностью, неповторимостью. Можно изменить своё отношение к определённой ситуации. А во всем остальном… Вкусы и предпочтения могут измениться благодаря возрастным изменениям, т.е. например, то, что я любила носить в юном возрасте, естественно, не одену сейчас, после 40. Тоже самое и с питанием. Пример, как-то коллега мне сказала, что всегда любила выпечку, а теперь не может себе позволить из-за изжоги даже хлеб, вот и получается, что предпочтение изменилось само собой. Думаю, не стоит менять себя кардинально – кому это нужно? Любого человека воспринимают таким какой он есть.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Суббота, 18.08.2012, 13:05 | Сообщение #60

капа

Профиль пользователя капа
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
ну, Натали, УБЕДИЛА.

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому, меняю себя...
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » Ваше кредо по жизни! (Фразы, которые отражают Вашу жизненную позицию.)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены