[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ (Поздравления)
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ
Дата: Понедельник, 02.09.2019, 13:24 | Сообщение #1041

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
С праздником, уважаемые коллеги! С началом нового учебного года, который у нас ассоциируется с настоящим Новым годом, только что ёлки нет. А так - те же загадывания желаний, те же подведения итогов, те же планы на будущее. Хочется, чтобы наш учительский Дед Мороз волшебным образом вразумил наших учеников на самоотверженную учёбу, их родителей - на беспрекословное поддержание авторитета учителя, администрацию школ - на сопереживание своим подчинённым и всевозможную им помощь, министерство - на повышение заработной платы работникам образования и отказ от ещё больших косяков в реформе, как, например, 4-дневная рабочая неделя и 4-месячные летние каникулы. Ну что, наполним бокалы валерианкой и - в добрый путь, писать планы уроков на завтра и рабочие программы на вчера! Ура нам, непоколебимым альтруистам и безнадёжным оптимистам!

Добавлено (02.09.2019, 13:29)
---------------------------------------------
Уважаемые Марина Николаевна и Евгений Игоревич, с праздником Вас, с началом всех наших учительских начинаний, продолжением педагогических подвигов и окончанием спокойной и скучной каникулярной жизни! Успехов Вам!

Добавлено (29.09.2019, 20:24)
---------------------------------------------

ДОРОГУЮ ПОДРУГУ И СОРАТНИКА ПО УЧПОРТАЛУ

НАТАЛИЮ НИКОЛАЕВНУ ИШИНУ

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!
ЭТО ПОИСТИНЕ ПРЕКРАСНЫЙ И ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК, ВЫСОКООБРАЗОВАННЫЙ, ПОРЯДОЧНЫЙ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ, ТРУДОЛЮБИВЫЙ, ДУШЕВНЫЙ - ТАКОЙ, КАКОЙ И ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ С ДЕТЬМИ.
МНЕ ПОВЕЗЛО, ЧТО СОТРУДНИЧАЮ И ОБЩАЮСЬ С ВАМИ УЖЕ МНОГО ЛЕТ! ЖЕЛАЮ ВАМ РАДОСТИ ОТ РАБОТЫ И ОТ ЖИЗНИ, БОДРОСТИ И ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И БОЛЬШОГО-ПРЕБОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ!
 




Ирина

Сообщение отредактировал Ирина_Евгеньевна - Понедельник, 02.09.2019, 13:30
Дата: Понедельник, 30.09.2019, 00:37 | Сообщение #1042

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Уважаемая Наталия Николаевна!
Поздравляем Вас С Днём рождения! Поздравляем с юбилеем!


Прикрепления: 7661195.jpg (192.3 Kb)


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Понедельник, 30.09.2019, 00:40 | Сообщение #1043

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Статус: Отсутствует
Наталия Николаевна, разрешите и мне поздравить Вас с ЮБИЛЕЕМ!

С чувством глубокого уважения я поддерживаю все слова поздравлений в Ваш адрес и хочу добавить немного романтики. 50 лет — это, несомненно, важная дата, которая несет в себе опыт прожитых лет и мудрость, накопленную годами. Но это и тот возраст, когда человек может позволить себе расслабиться и насладиться каждым мгновением своей жизни. Пусть же эти золотые годы принесут Вам только радость и трепетное волнение от встреч с любимыми людьми, беззаботные мысли о завтрашнем дне, спокойствие и душевное равновесие.
Счастья и здоровья в Ваш юбилейный День рождения!

Прикрепления: 5412968.jpg (118.2 Kb)


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Среда, 02.10.2019, 17:14 | Сообщение #1044

n-ishina9

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги, огромнейшее спасибо за поздравление и внимание к моей персоне. Мне очень приятно  smile !!!  
Дорогие мои, коллеги, простите, что не отблагодарила за поздравления сразу, у меня на новом месте пока нет выхода в интернет, а в телефоне такая функция мной отключена, поэтому ещё раз - С-П-А-С-И-Б-О!!!
P.S. Я прошу прощения, что пишу с другого аккаунта - не удалось зайти со своего - родного, с уважением, Ишина Наталия Николаевна.


Сообщение отредактировал Ishina - Понедельник, 07.10.2019, 16:39
Дата: Среда, 02.10.2019, 23:49 | Сообщение #1045

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
С международным Днём Учителя!


Замечательных коллег мы хотим поздравить с Днём учителя. За нами стоит великое дело, нелёгкое дело, ведь учить детей — это большой труд, который требует уверенности, моральной устойчивости, физической выносливости, умения заинтересовать и «всё по полкам разложить». Желаем нам всем не потерять этих качеств и день за днём уверенно идти к намеченным целям, преодолевая любой барьер непонимания и завоёвывая очередной лавр победы.

Прикрепления: 6606697.jpg (40.1 Kb)


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 03.10.2019, 00:09 | Сообщение #1046

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Статус: Отсутствует





Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Вторник, 08.10.2019, 17:53 | Сообщение #1047

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Спасибо за поздравления! И слова прекрасные, и ролик замечательный. Праздник в этом году удался. Президент поздравил, концерт по первому каналу показали. Мы счастливы. Продолжаем кропотливо трудиться и ждать следующего Дня Учителя.  smile

Ирина
Дата: Четверг, 24.10.2019, 00:13 | Сообщение #1048

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Уважаемая Ирина Евгеньевна!  Поздравляем Вас с замечательным днём, светлым и радостным праздником — днём Вашего рождения!

Пусть сегодня Вам улыбается удача, сбываются все загаданные желания, пусть своей теплотой и любовью Вас согревают родные и близкие люди.  Желаем здоровья, везения, бодрости и много поводов для того, чтобы почувствовать себя счастливым человеком.


Прикрепления: 3489748.jpg (87.6 Kb)


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 24.10.2019, 11:48 | Сообщение #1049

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Ирочка (можно я неофициально, все же знают, что мы дружим и в виртуале, и в реале shades ), дорогая моя! Поздравляю тебя







Прикрепления: 6555465.jpg (48.4 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 25.10.2019, 01:22 | Сообщение #1050

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Статус: Отсутствует
Присоединяюсь к поздравлениям!
Ирина Евгеньевна, от души желаю Вам ежедневного оптимизма, везенья, достатка, эксцентризма, энтузиазма, признания и успеха!  Желаю высокого профессионализма, энтузиазма, любви и преданности своему делу, результативности, успехов и благополучия!
С днем рождения! Пусть счастье окружает со всех сторон.


Прикрепления: 5722289.jpg (287.9 Kb)


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ (Поздравления)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены