[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ (Поздравления)
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ
Дата: Четверг, 30.09.2021, 05:25 | Сообщение #1101

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Я, как всегда, немного опаздываю... Извините.
Наталия Николаевна, от души поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!





Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Четверг, 30.09.2021, 06:32 | Сообщение #1102

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Марина Николаевна, спасибо большое за такое красивое поздравление! Очень приятно! Ничего страшного, что чуть позже поздравили, я сама страдаю этим, поэтому по делам моим мне же и возвращается  biggrin  Спасибо, ещё раз!!!  icecream

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 03.10.2021, 07:51 | Сообщение #1103

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
А ничего, что я совсем опоздала? Как-то поздравила Наталию Николаевну через соцсети и совсем забыла, что здесь тоже надо. Что хочу написать. Наташа - человек ищущий, сомневающийся и в то же время с очень сильным характером и правильным внутренним стержнем. Живёт не для себя. У неё две собачки из приюта, одна из которых калека, и две кошечки, а также, чтоб жизнь мёдом не казалась, - ужасные соседи  -  алкаши-меломаны, работа за тридевять земель, откуда возвращаться приходится ночью, плюс ещё и угроза сокращения. Но она не отчаивается, верит в то, что всё, что происходит, к лучшему. А ещё Наташа находит время и средства помогать приюту для животных и отслеживать события на Учпортале, выполняя обязанности модератора.
Учпортал, спасибо тебе за то, что подарил мне такую подругу!
Желаю тебе, Наташа, чтобы твоя жизненная дорога в чёрно-белую полоску наконец потеряла чёрные тона! Здоровьем твоим чтоб можно было восхищаться и маленькие радости чтоб происходили каждый день. Будь счастлива!


Ирина

Сообщение отредактировал Ирина_Евгеньевна - Воскресенье, 03.10.2021, 07:51
Дата: Воскресенье, 03.10.2021, 14:29 | Сообщение #1104

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Ирочка, спасибо тебе! Всё мою жизнь раскрыла  biggrin Но... котеек трое! Один подобрыш, один подкидыш и одного выручила подругу, взяла чтобы у неё их поменьше стало  smile  По поводу модераторства - тут как-то поутихло с буйством, и мы с собратицем (Сергеевым Е.В.) уже меньше стали что-то делать для Учпортала. Хотя конечно, Учпорталу я осталась преданной - из педсайтов никуда не свалила, здесь обитаю.
Ещё раз всем спасибо и в соцсетях поздравившим и здесь, мне очень приятно. Всех люблю  love !!!


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 05.10.2021, 01:56 | Сообщение #1105

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Понедельник, 11.10.2021, 11:32 | Сообщение #1106

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Марина Николаевна, спасибо за такую трогательную песню! Первый раз услышала. У Дениса Майданова, видимо, была только одна любимая учительница, она там на всех  кадрах мелькает. За других немного обидно.

Ирина
Дата: Суббота, 23.10.2021, 16:26 | Сообщение #1107

raduga4261

Профиль пользователя raduga4261
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Статус: Отсутствует
Ирина_Евгеньевна, дорогая!
От всего сердца поздравляю Вас с Днем рождения! 
Вы любящая жена, мама, бабушка, хорошая подруга, чудесная хозяйка большого дома и большой семьи! Желаю вам дальнейшего личного счастья, пусть ваш дом всегда будет наполнен родными и друзьями.
А еще Вы замечательный педагог! Желаю вам талантливых учеников и  уважения коллег. Пусть удача сопровождает любое ваше дело, и все желания исполняются. 

Прикрепления: 0520884.jpg (115.4 Kb)


В поисках истины
Дата: Понедельник, 25.10.2021, 16:49 | Сообщение #1108

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата raduga4261 ()
От всего сердца поздравляю Вас с Днем рождения!
 Большое спасибо, Татьяна Ивановна! Всего вам самого тёплого, светлого, радостного! Да, летят наши годики, как птицы..

Кстати, почему при загрузке в редактор картинка дублируется?
Прикрепления: 9677189.jpg (98.3 Kb)


Сообщение отредактировал Ирина_Евгеньевна - Понедельник, 25.10.2021, 16:55
Дата: Среда, 27.10.2021, 00:16 | Сообщение #1109

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Ирина Евгеньевна, от души поздравляю Вас с праздником! С Днём рождения!
Счастья Вам, удачи, здоровья, успехов, океан радости и море улыбок!




Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Среда, 03.11.2021, 15:58 | Сообщение #1110

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата KarMaN ()
Ирина Евгеньевна, от души поздравляю Вас с праздником!
Большое спасибо, Марина Николаевна! Приятно!


Ирина
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ (Поздравления)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены