[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » "тролли " в нашей жизни (кто такие "тролли" и с чем их едят)
"тролли " в нашей жизни
Дата: Среда, 11.01.2012, 18:55 | Сообщение #11

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Ну, Наталия, я уже начинаю подумывать о Вас, как о третьем модераторе!
cool




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Среда, 11.01.2012, 20:45 | Сообщение #12

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Quote (Сергеев_ЕВ)
А беседка на то и создана, чтобы просто побеседовать в свободном, так сказать, режиме.

Наталья Николаевна, я не случайно процитировал слова Евгения Викторовича. А то, по-Вашему, получается прямо шаг вправо, шаг влево...
Что же касается якобы противоречий в моих постах - Вам Ирина_Евгеньевна все пояснила, поскольку в них нет никаких... противоречий. И, в общем-то, подпитки троллям.


Лес-Ник
Дата: Четверг, 12.01.2012, 10:56 | Сообщение #13

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
tongue

Ой, что это? Ирина Евгеньевна, какая красивая вредная привычка, а главное серьёзное оружие в защиту друга форума.
Кстати, о смайликах. Здесь есть такой смайл cranky который пользователи используют в качестве визуального дополнения какого-нибудь радостного события. Например, «и вас с "юбилеем"!!! Уррраааа!!!!! cranky » Автора не буду указывать.
На самом деле никто не обращает внимания, что в переводе с английского Cranky обозначает – Капризный. И самое прикольное, когда анимационный смайлик поднимает и отклоняет в сторону одну нижнюю конечность, из места, где по человеческим параметрам предполагается пятая точка исходит серенький дымок… Что бы это значило? - Я так капризно доволен, что не сдерживаю… естественных эмоций?

Quote (Ирина_Евгеньевна)
все посты Николая Ивановича наизусть помните!

Ну, это наверно неровное дыхание сработало…

Добавлено (12.01.2012, 10:56)
---------------------------------------------

Quote (Сергеев_ЕВ)
о третьем модераторе!

Ага, Евгений Викторович, Вы с Александром Ивановичем с ранней весны до поздней осени (возможно, круглый год) будете на рыбалке пропадать, а я здесь с Вашими портретами буду преследовать и отлавливать троллей, вручать им в качестве презента – «веники от модераторов» и отправлять в «Баню». biggrin
P.S. Надеюсь, эта реплика будет воспринята, как шутка. biggrin

Quote (Лес-Ник)
нет никаких... противоречий. И, в общем-то, подпитки троллям.

Да, Николай Иванович, на самом деле мы не можем предугадать, что тролли возьмут за основу своей «подпитки». Начать они могут и с противоречий пользователей и со споров об отсутствии этих противоречий, как в вышеперечисленных Еленой Павловной категориях троллей. Кто ж их знает, за что они зацепятся.

И, Слава Богу, что эти провокаторы нас частенько минуют.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Четверг, 12.01.2012, 16:22 | Сообщение #14

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Quote (ishina)
в переводе с английского Cranky обозначает – Капризный.

в переводе с английского cranky обозначает 1) шаткий, 2) эксцентричный. Так что в качестве визуального дополнения какого-нибудь радостного события, как Вы, Наталья Николаевна, пишете, этот смайлик вполне можно использовать (в его втором варианте перевода!).
Что же касается троллей, скажу немного казенно: "Вопросы будем решать совместно по мере их поступления"


Лес-Ник
Дата: Четверг, 12.01.2012, 17:45 | Сообщение #15

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Смайлики с английского не переводила. Кажется, что человечек не капризничает, а кричит "ура". Дымок я заметила только с подсказки Натальи Николаевны. Вы просто мисс Марпл какая-то! Если бы в следственных отделах работали такие люди, раскрываемость была бы стопроцентной! Вам обязательно надо в модераторы. applause

Ирина
Дата: Четверг, 12.01.2012, 17:46 | Сообщение #16

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (ishina)
И самое прикольное, когда анимационный смайлик поднимает и отклоняет в сторону одну нижнюю конечность, из места, где по человеческим параметрам предполагается пятая точка исходит серенький дымок… Что бы это значило?
Слушайте, и правда! Сколько лет сижу на юкозе, а всегда воспринимал этот смайлик, как проявление если не крайней, то, во всяком случае, очень высокой степени радости! Да... Теперь вижу, что эта степень радости - ну просто ее край! Впредь, надо быть поаккуратнее со смайликами, однако...
Quote (ishina)
Ага, Евгений Викторович, Вы с Александром Ивановичем с ранней весны до поздней осени (возможно, круглый год) будете на рыбалке пропадать, а я здесь с Вашими портретами буду преследовать и отлавливать троллей, ...
Ой-ёй-ёй! Ну надо же! Посмотрите-ка на этих "модер-ыбАков", а! На форуме, блин, днем с огнем их не сыщешь! Все "изрыбачились" в ноль! smile
Ну ладно, ладно, пошутить уже нельзя!
А чего это сразу с нашими портретами? У Вас свой есть, вона даже какой прикольный! biggrin




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Четверг, 12.01.2012, 19:17 | Сообщение #17

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Вам обязательно надо в модераторы. applause

Поддерживаю и именно applause smile


Лес-Ник
Дата: Пятница, 13.01.2012, 11:40 | Сообщение #18

Миклухо

Профиль пользователя Миклухо
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
И Вам не хворать, уважаемый Тролль,
Quote (Тролль)
Кстати очень интересно - кто выносит замечания модераторам?

"Агрессивно-послушное большинство."


А разве не с молчаливого согласия учителей рушится образование?
Дата: Пятница, 13.01.2012, 12:05 | Сообщение #19

Миклухо

Профиль пользователя Миклухо
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Quote (Тролль)
Тогда давайте его забаним?

"Не стреляйте в пианиста --- он играет. как умеет"


А разве не с молчаливого согласия учителей рушится образование?
Дата: Пятница, 13.01.2012, 19:41 | Сообщение #20

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Честь и хвала нашим модераторам!
пока мы вели уроки
Quote (Миклухо)
"Агрессивно-послушное большинство."
,
троллики не спали, и успели уже что-то накропать, причем, в каждом посту!
Евгении. спасибо вам большое за то, что вы уберегаете нас от виртуальной "нечисти"


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Форум учителей » Общий раздел » Беседка » "тролли " в нашей жизни (кто такие "тролли" и с чем их едят)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены